Liga

Pokal Damen Bezirksoberliga West Gruppe Nord+Süd

Spielleiter

La Roche, Detlev
Europaring 50
65824 Schwalbach
0178 / 5144938
06196 / 7861321
ttdlr@unitybox.de
Kontaktadresse
Martin Hinder
Oranienstraße 24
35745 Herborn-Merkenbach
01705764837
martin.hinder@kuester.net
www.ttc-merkenbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle Mittelpunktschule Merkenbach
Jahnstraße
35745 Herborn-Merkenbach
www.ttc-merkenbach.de
Mannschaftskontakt
Peter, Ralf
Königsberger Straße 9
35745 Herborn
02772/582545
015112755744
ralf_peter@yahoo.de
Kontaktadresse
Wolfram Schubert
Lessingstraße 13
61440 Oberursel
06172 942293
wolfram.schubert@ttcoe.de
www.ttcoe.de
Spiellokal 1
Wingert Sporthalle
Seulberger Str. 79
61352 Bad Homburg
Spiellokal 2
Turnhalle Ketteler-Francke-Schule
Eingang Hamelstraße - alte Halle links
61350 Bad Homburg
Mannschaftskontakt
Thiessen, Alexandra
Ober-Erlenbacher-Str. 40
61381 Friedrichsdorf
+491724469797
alexandrathiessen@live.com
Kontaktadresse
Roland Panz
Wetzlarer Berg 12
35606 Solms
06442 25366
roland.panz@t-online.de
www.sg04-niederbiel.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Niederbiel
Ringstr.
35606 Solms
www.sg04niederbiel.de
Mannschaftskontakt
Bremond, Anke
Kirchpfad 4
35638 Leun-Stockhausen
06473 410474
0176-34486628
anke.bremond@icloud.com
rabremond@web.de
Kontaktadresse
Dennis Königstein
Quellenweg 17 b
65520 Bad Camberg
0 64 83 / 91 58 17
Dennis.Koenigstein@t-online.de
www.ttc-oberbrechen.de
Spiellokal 1
Emstalhalle
Kapellenstr. 12
65611 Brechen-Oberbrechen
www.ttc-oberbrechen.de
Spiellokal 2
Sport- und Kulturhalle Niederbrechen
Runkeler Straße 4
65611 Brechen-Niederbrechen
Mannschaftskontakt
Klement, Silke
Karolingerweg 30
65606 Villmar-Weyer
06483/3313
0170/5234660
silke.klement@gmx.de
Kontaktadresse
Stefan Grüssinger
Dornburgstr. 2
65599 Frickhofen
06436-7068
architekt-schmorleitz@web.de
www.ttc-offheim.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus Halle 2
Am Hallenbad
65555 Limburg-Offheim
Mannschaftskontakt
Gartner, Sabrina
Am Wieschen 30
65594 Runkel
06431-5988855
0151-27097678
sabrina.gartner@gmx.de
Kontaktadresse
Gisbert Hampl
Bergstr. 17
35768 Siegbach-Eisemroth
02778-2198
g.hampl@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle

35768 Siegbach-Eisemroth
Mannschaftskontakt
Anders, Laura
Schneiderberg 10
35528 Niederkleen
06449 6791
0172 7712919
lauraanders@gmx.de
Kontaktadresse
Uwe Struck
Auf der Herrnmauer 11
65779 Kelkheim
06195-65503
tischtennis@sg-kelkheim.de
www.sg-kelkheim.de
Spiellokal 1
Grundschule Sindlinger Wiesen
Danziger Strasse
65779 Kelkheim-Münster
06195 3744
tischtennis@sg-kelkheim.de
www.sg-kelkheim.de
Spiellokal 2
Richterhalle
Charlottenweg 2
65779 Kelkheim
tischtennis@sg-kelkheim.de
www.sg-kelkheim.de
Mannschaftskontakt
Erdmann, Andrea
andrea.erdmann@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.