Liga

Quali

Spielleiter

Zuber, Frank
Klengenstr.7
36214 Nentershausen
0170/5174433
06627/1442
0561-72082541
frank.zuber.fz@gmail.com
Kontaktadresse
Stephan Hahn
Bergstraße 10
36275 Kirchheim
06625 915641
0175 8473370
hahn.sc@t-online.de
www.TTimAULATAL.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle Niederaula
Schulstraße 9
36272 Niederaula
06625 5495
www.TTimAULATAL.de
Spiellokal 2
Grundschulturnhalle Kirchheim
Schulstraße 17
36275 Kirchheim
06625 1305
www.TTimAULATAL.de
Mannschaftskontakt
Hotzy, Berthold
Bürgerstraße 22 A
Rotenburg Rotenburg
01732752712
Berthold.hotzy@gmx.de
Kontaktadresse
Andreas Zatloukal
Nelkenstraße 26
36166 Haunetal-Rhina
06673-1583
andreas.zatloukal@t-online.de
www.ttcrhina.de
Spiellokal 1
Haunetalschule
Heinrich Ruppel Strasse
36166 Haunetal
06673 204
Mannschaftskontakt
Grobek, Heiko
Rosenstr. 7a
36166 Haunetal
06673-8047
heiko.grobek@t-online.de
Kontaktadresse
Stephan Hahn
Bergstraße 10
36275 Kirchheim
06625 915641
0175 8473370
hahn.sc@t-online.de
www.TTimAULATAL.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle Niederaula
Schulstraße 9
36272 Niederaula
06625 5495
www.TTimAULATAL.de
Spiellokal 2
Grundschulturnhalle Kirchheim
Schulstraße 17
36275 Kirchheim
06625 1305
www.TTimAULATAL.de
Mannschaftskontakt
Wolfert, Achim
Hauptsstraße 2
36275 Kirchheim
06625/7930
0172/6021438
achim.wolfert@t-online.de
Kontaktadresse
Erwin Kramer
An der Wolfsdelle 15
36286 Neuenstein
06621/66455
erwin-kramer@gmx.de
www.turnverein-hersfeld@.de
Spiellokal 1
Jahnhalle
August-Gottlieb-Str.1
36251 Bad Hersfeld
erwin-kramer@gmx.de
Mannschaftskontakt
Kramer, Erwin
An der Wolfsdelle 15
36286 Neuenstein
06621-66455
erwin-kramer@gmx.de
Kontaktadresse
Hubert Schmidt
Im Unterdorf 6
36251 Ludwigsau
06670-1282
hubischmidt@freenet.de
tobias.laenger@sg-beenhausen.de
www.sg-beenhausen.de
Spiellokal 1
Besengrundhalle
Aspersbergstraße
36251 Ludwigsau-Tann
Spiellokal 2
Turnhalle der Fuldatal-Schule Ludwigsau
Lutherstraße 18
36251 Ludwigsau-Friedlos
Mannschaftskontakt
Schmidt, Hubert
Im Unterdorf 6
36251 Ludwigsau
06670/1282
01622445812
hubischmidt@freenet.de
Kontaktadresse
Hubert Schmidt
Im Unterdorf 6
36251 Ludwigsau
06670-1282
hubischmidt@freenet.de
tobias.laenger@sg-beenhausen.de
www.sg-beenhausen.de
Spiellokal 1
Besengrundhalle
Aspersbergstraße
36251 Ludwigsau-Tann
Spiellokal 2
Turnhalle der Fuldatal-Schule Ludwigsau
Lutherstraße 18
36251 Ludwigsau-Friedlos
Mannschaftskontakt
Scheuch, Manuela
Eschenweg 16
36251 Bad Hersfeld
01711927359
manuela.scheuch73@gmail.com
Kontaktadresse
Günter Wieschollek
Am Weißberg 13
36208 Wildeck-Richelsdorf
0 66 26 - 15 05
britta.schuchardt@t-online.de
wieschollek.g@arcor.de
www.ttc-richelsdorf.de
Spiellokal 1
Weißberghalle
Buchenweg 1
36208 Wildeck-Richelsdorf
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule am Rhäden
Rhädenweg 11
36208 Wildeck-Obersuhl
Mannschaftskontakt
Becker, Michael
michael@obecker.de
Kontaktadresse
Tobias Mangold
Forststr.44
36179 Bebra
015168175792
mangold-tobias@gmx.de
www.ttc1953luedersdorf.de
Spiellokal 1
Lüdertalhalle
Forststr. 13
36179 Bebra-Lüdersdorf
06622 44455
Mannschaftskontakt
Schade, Nikolas
Forststr. 11
36179 Bebra
06622 44455
01782746420
nikolas-schade@web.de
Kontaktadresse
Martin Hillebrand
Rosenweg 3
36251 Bad Hersfeld
06621-7990513
0172-7937167
Martin-Hillebrand@gmx.de
Martin_Hillebrand@yahoo.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Sorga
Bommhutsweg
36251 Bad Hersfeld/Sorga
Spiellokal 2
Sportlerheim TSV 1914 Sorga
Aueweg
36251 Bad Hersfeld/Sorga
Mannschaftskontakt
Deist, Daniel
Daniel.Deist@gmx.de
Kontaktadresse
Alexander Schäfer
Hochstraße 15
36179 Bebra
01736610640
info@ttv-weiterode.de
TTV-Weiterode.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Weiterode
Schulstraße
36179 Bebra-Weiterode
Spiellokal 2
Schulturnhalle Bebra
Luisenstraße
36179 Bebra
Mannschaftskontakt
Lorey, Andreas
An der Ulfe 14
36179 Bebra - Weiterode
0160/7534288
alorey@gmx.de
Kontaktadresse
Christoph Kluger
Grüner Weg 4
36266 Heringen
0173 9771193
chriskluger404@gmail.com
www.TV03-Heringen.de
Spiellokal 1
Turnhalle 1 (mit Bühne)
Dickesstr.
36266 Heringen
06624 5281
Mannschaftskontakt
Kluger, Christoph
Grüner Weg 4
36266 Heringen
0173 9771193
ChrisKluger404@gmail.com
Kontaktadresse
Günter Wieschollek
Am Weißberg 13
36208 Wildeck-Richelsdorf
0 66 26 - 15 05
britta.schuchardt@t-online.de
wieschollek.g@arcor.de
www.ttc-richelsdorf.de
Spiellokal 1
Weißberghalle
Buchenweg 1
36208 Wildeck-Richelsdorf
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule am Rhäden
Rhädenweg 11
36208 Wildeck-Obersuhl
Mannschaftskontakt
Wieschollek, Angelika
Am Weißberg 13
36208 Wildeck
06626-1505
wieschollek.g@arcor.de
Kontaktadresse
Oliver Annuseit
Lappenlied 18
36251 Bad Hersfeld
06621-75249
oannuseit@arcor.de
lars.goldau@web.de
Spiellokal 1
Grundschule An der Sommerseite
Einfahrt: Ecke Mönchesweg/Meisebacher Str.
36251 Bad Hersfeld
Mannschaftskontakt
Agibalov, Vladimir
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.