Liga

Herren Kreisliga

Spielleiter

Weber, Rainer
Moselstr 14
64521 Groß-Gerau/Dornheim
0177 5544300
06152 55443
weber-gross-gerau@t-online.de
Kontaktadresse
Uwe Kimpel
Schusterwörthstr. 2
64560 Riedstadt
06158 73225
uweleeheim@aol.com
www.fc-leeheim.de
Spiellokal 1
Sporthalle Leeheim
An der Sporthalle 1
64560 Riedstadt-Leeheim
06158 72962
abraham.walter@t-online.de
www.fc-leeheim.de
Mannschaftskontakt
Bonn, Mario
Kirchstraße 36
64560 Riedstadt
06158-72532
0151-50123654
mariobonn@web.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Luisenstraße 9a
64521 Groß-Gerau
k.tsanopoulos@web.de
www.tvgg-tischtennis.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle Groß-Gerau AM VFR Sportplatz
Darmstädter Str.(gegenüber Kreisberufsschule)
64521 Groß-Gerau
Mannschaftskontakt
Untermoser, Richard
Mozartstr. 6
64546 Mörfelden-Walldorf
015126703906
untermoser@t-online.de
Kontaktadresse
Michael Masur
Thomas Mann Str.
64569 Nauheim
m.masur@online.de
www.sva-koenigstaedten.de
Spiellokal 1
Grundschule Königstädten
Forsthausstrasse
65428 Rüsselsheim
Mannschaftskontakt
Masur, Jan
01636393164
jan.masur@online.de
Kontaktadresse
Hilmar Baier
Frankfurter Str. 39
65462 Ginsheim-Gustavsburg
06135-6225
0151-10751840
Info@ttcginsheim.de
Hilmar.Baier@ttcginsheim.de
www.ttc-ginsheim.de
Spiellokal 1
Turnhalle neben Bürgerhaus
Frankfurter Str. 39
65462 Ginsheim-Gustavsburg
0176-34334490
Hilmar.Baier@ttcginsheim.de
www.ttc-ginsheim.de
Spiellokal 2
IGS Mainspitze Halle B
Sophie-und-Hans-Scholl-Strasse
65462 Ginsheim-Gustavsburg
0176-34334490
Hilmar.Baier@ttcginsheim.de
www.ttc-ginsheim.de
Mannschaftskontakt
Przybilla, Pascal
Hans-Zöller-Str. 109
55130 Mainz
0160/1580739
pascal.przybilla@t-online.de
www.ttc-ginsheim.de
Kontaktadresse
Björn Scholtysik
Badener Str.48
65428 Rüsselsheim
06142 798605
0179/5021022
b.scholle@web.de
Spiellokal 1
Otto-Hahn-Schule
Straßburger Str. 58
65428 Rüsselsheim
Spiellokal 2
Sporthalle Bauschheim
Am Weinfaß 83
65428 Rüsselsheim
Mannschaftskontakt
Steinbrecher, Lukas
Karolingerring 1
65428 Rüsselsheim
01728985286
lukas@steinbrecher24.de
Kontaktadresse
Kevin Eufinger/ Geschäftsstelle
Elisabethenstraße 18
64521 Groß-Gerau
kevin.eufinger@blau-gelb-gg.de
www.blau-gelb-gg.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Martin-Buber-Schule am Kreiskrankenhaus (Parkhaus ab 18.31 Uhr gebührenfrei!)
Wilhelm-Seipp-Str. 1
64521 Groß-Gerau
http://www.blau-gelb-gg.de/tischtennis/
Mannschaftskontakt
Anthes, Udo
0177-2335936
u.anthes@gmx.de
Kontaktadresse
Dietmar Siebert
Pfälzer Weg 26
64560 Riedstadt
06158-5172
dietmar.siebert@web.de
www.tsv03wolfskehlen.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle am Bürgerhaus
Albert-Schweitzer-Str.
64560 Riedstadt-Wolfskehlen
06158-71389
www.tsv03wolfskehlen.de
Mannschaftskontakt
Federau, Benjamin
015115220002
benny.federau@web.de
Kontaktadresse
Peter Bierach
Ringstraße 36
64572 Büttelborn
06152-56566
0151 41915702
pebi2404@gmail.com
Spiellokal 1
Eichgrundschule
Eichengrund 26
65428 Rüsselsheim
06142550730
poststelle@egs.ruesselsheim.schulverwaltung.hessen.de
Mannschaftskontakt
Hardt, Wolfgang
Kurt-Schumacher-Ring 49
64572 Büttelborn
061524430
017684793807
wolfgang_hardt@gmx.net
Kontaktadresse
Dr. Udo Ahlheim
Dürerstr. 11
64560 Riedstadt
06158-5263
ahlheim@gmx.de
www.svc1946.de
Spiellokal 1
"Fritz Strauch Halle" Kreissporthalle Crumstadt
Ecke Friedrich-Ebert-Straße/Zum Wiesengrund
64560 Riedstadt
0615883957
Spiellokal 2
Kl Halle der Martin Niemöller-Schule
Freiherr-vom-Stein-Str. 5
64560 Riedstadt-Goddelau
061585263
Mannschaftskontakt
Richter, Mirko
0615883995
richter.mirko@gmx.de
Kontaktadresse
Martin Lebduska
Goethestr.8
65468 Trebur-Astheim
lebbi911@yahoo.de
www.vfh-astheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle am Bürgerhaus
Berliner Straße 7
65468 Astheim
Mannschaftskontakt
Paulusch, Thorsten
B.-Lichtenberg-Weg 9
65468 Trebur
06147/501620
0151/23330680
riedracer@gmx.de
www.vfh-astheim.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.