Liga

Jungen 15 Bezirksoberliga

Spielleiter

Hansetz, Andreas
0170-7561666
andreashansetz@gmail.com
Kontaktadresse
Mathias Presber
Schanzenberg 14
65388 Schlangenbad
06129-5020703
0152-29655693
MaPresber@t-online.de
MaPresber@t-online.de
www.sg1956wambach.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus Wambach
Schwalbacher Straße 27
65388 Schlangenbad-Wambach
06129-5020703 Mobil: 0152-29655693
MaPresber@t-online.de
www.sg1956wambach.de
Mannschaftskontakt
Presber, Mathias
Schanzenberg14
65388 Schlangenbad-Wambach
06129/5020703
0152/29655693
MaPresber@t-online.de
Kontaktadresse
Gunter Wischnack
Wiedbachstraße 27
65307 Bad Schwalbach
06124 3308
g.wischnack@web.de
www.tv-badschwalbach.de
Spiellokal 1
Friedrich-Ludwig-Jahn-Turnhalle
Pestalozzistr. 16
65307 Bad Schwalbach
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule
Bleidenstädter Weg
62392 Hohenstein-Breithardt
Mannschaftskontakt
Hornig, Heinz-Jürgen
Ruhlebensstr. 3A
65307 Bad Schwalbach
06124 519866
0151 55339386
hjhornig@t-online.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Hauptstr. 33
65760 Eschborn
06196-773383
daniel.eberlein@t-online.de
tveschborn@gmx.de
tv-eschborn.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Süd-West-Schule
Berliner Str.
65760 Eschborn
Spiellokal 2
Jahnturnhalle
Hauptstr. 33
65760 Eschborn
06196-775606
Spiellokal 3
Pestalozzi-Schule
Pestalozzistraße 7
65779 Kelkheim
Mannschaftskontakt
Eberlein, Daniel
Oberortstr. 5b
65760 Eschborn
0170-8017791
daniel.eberlein@t-online.de
Kontaktadresse
Franz Bausch
Postfach 1526
63133 Heusenstamm
01702234260
f.bausch@arcor.de
www.TTFOberzeuzheim.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Oberzeuzheim
Westerwaldstraße
65589 Oberzeuzheim
www.ttfoberzeuzheim.de
Mannschaftskontakt
Bausch, Sebastian
Hauser Weg 24a
65620 Waldbrunn
+49 176.19799413
sebastian-bausch@gmx.de
Kontaktadresse
Gerd Kremer
Steedener Hauptstr. 2
65594 Runkel
06482 1304
0171 1238402
Gerhard.Kremer@enviroserve.eu
simon.f.dillmann@gmail.com
www.tusdehrn.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus Dehrn
Am Leinpfad
65594 Runkel-Dehrn
0171 1238402 und 0178 3584738
Gerhard.Kremer@enviroserve.eu
simon.f.dillmann@gmail.com
www.tusdehrn.de
Mannschaftskontakt
Kremer, Gerhard
Steedener Hauptstraße 2
65594 Runkel-Steeden
06482 1304 od. 941025
0171 1238402
Gerhard.Kremer@enviroserve.eu
Kontaktadresse
Frank Blahusch
Horchheimer Str. 14
65205 Wiesbaden
01628827781
vfrwiesbaden-tt@gmx.de
fblahusch@gmail.com
www.vfrwiesbaden-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sporthalle am 2.Ring
Konrad-Adenauer-Ring 55
65187 Wiesbaden
0611 317037
Spiellokal 2
Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
Lorcher Str. 12, Eingang Homburger Straße
65197 Wiesbaden
0611 31 24 40
Spiellokal 3
Turnhalle Gymnasium am Mosbacher Berg
Mosbacher Str. 57-59 (Zugang zur Halle und Parkplatz nur über Konrad-Adenauer-Ring möglich)
65187 Wiesbaden
Mannschaftskontakt
Lichtenthäler, Lukas
061198750420
beate.lichtenthaeler@gmx.de
Kontaktadresse
Lothar Nies
Bingerweg 47
65391 Lorch
06726-839540
017647888640
lothar.nies@ttc-lorchhausen.de
www.ttc-lorchhausen.de
Spiellokal 1
Grund- u. Hauptschule Lorch
Schauerweg 2a
65391 Lorch/Rhein
Mannschaftskontakt
Ziesen, Steffen
06726/1099
015165142898
steffen.ziesen@gmail.com
Kontaktadresse
Rolf Lüßen
Am Waldeck 36A
65779 Kelkheim
06195/74759
0171/3695708
info@tt-hornau.de
www.tus-hornau.de
Spiellokal 1
Pestalozzi-Schule
Pestalozzistraße 7
65779 Kelkheim
0171/3695708
Spiellokal 2
Max von Gagern Schule
Rotebergstr/Gagernring
65779 Kelkheim-Hornau
0171/3695708
Spiellokal 3
Sporthalle der Süd-West-Schule
Berliner Str.
65760 Eschborn
Mannschaftskontakt
Tischer, Marcel
marcel.tischer@t-online.de
Kontaktadresse
Stefan Hauf
Lenzhahner Weg 14 b
65527 Niedernhausen
06127/967015
familiehauf@gmx.de
www.sg-oo.de
Spiellokal 1
Niedernhausen Autalhalle
Idsteiner Straße
65527 Niedernhausen
06127 903156
www.sg-oo.de
Spiellokal 2
Oberjosbach Gemeindezentrum
Wiesenstraße
65527 Niedernhausen-Oberjosbach
www.sg-oo.de
Spiellokal 3
Sporthalle Theißtalschule
Ahornstraße, gegenüber Kindergarten
65527 Niedernhausen
www.theisstalschule.de
Mannschaftskontakt
Ringena, Per
Kontaktadresse
Hans-Jürgen Arnold
Am Steinernen Kreuz 15
65604 Elz
01523 437 2601
ttcelzsportwart@online.de
www.ttc-elz.de
Spiellokal 1
Sporthalle Erlenbachschule (Elz-Nord)
Hadamarer Str. 13
65604 Elz
01523 437 2601
Spiellokal 2
Turnhalle Oranienschule (Elz-Süd)
Pestalozzistr.
65604 Elz
01523 437 2601
Mannschaftskontakt
Pfaff, Patrick
01772686192
patrick.pfaff@online.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.