Liga

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 2

Spielleiter

Schäfer, Rolf
Fauleborn 20
35685 Dillenburg-Manderbach
+49 171 5311074
02771-33421
faxHome: 02771-813877
rolf290248@t-online.de
Kontaktadresse
Achim Wichtler
Bei der Arnau 8
35614 Aßlar-Berghausen
06443 811067
wichtler@googlemail.com
info@ttberghausen.de
www.ttberghausen.de
Spiellokal 1
Sporthalle Werdorf
Lutherstr. 9
35614 Asslar - Werdorf
Mannschaftskontakt
Reuter, Patrick
01749122126
reuter.patrick@gmx.de
Kontaktadresse
Mike Best
Friedenstraße 7
35584 Wetzlar
06441-3839098
mike.best@tus-naunheim.de
www.TuS-Naunheim.de
Spiellokal 1
Sport- und Kulturhalle
Schulstr. 3
35584 Wetzlar
Mannschaftskontakt
Engelhardt, Ralf
Hinterstr. 12
35633 Lahnau-Dorlar
0171-6343486
0171-6343486
r-engelhardt@web.de
Kontaktadresse
Thimo Hees
Unterm Goldbachshain 34
35684 Dillenburg
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Goldbachschule
Rheinstraße
35684 Dillenburg - Frohnhausen
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 2
Turnhalle der Johann-von-Nassau-Schule
Hofgartenstaße (nähe Sparkasse)
35683 Dillenburg
Mannschaftskontakt
Hof, Stefan
Vor der Heide 11
35708 Haiger-Weidelbach
02774 4901
0151 46501996
stefan.hof@ila-langner.de
stefan_hof@t-online.de
Kontaktadresse
Susanne Bender-Weiser
Hohelindstraße 15
35580 Wetzlar-Nauborn
06441-28520
susanne.bw@onlinehome.de
www.BCNauborn.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Nauborn
Tiergartenstr. 8
35580 Wetzlar
Mannschaftskontakt
Weiser, Norbert
Zum Westergrund 14
35580 Wetzlar
06441/28520
norbert.weiser@onlinehome.de
Kontaktadresse
Gerhard Lambeck
Grundstr. 79
35606 Oberbiel
06441-52436
lambeckhutch@aol.com
www.tt-oberbiel.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Oberbiel
Norrstr.
35606 Solms-Oberbiel
www.oberbiel.de
Mannschaftskontakt
Grebe, Alexander
Luisenstraße, 11 A
35614 Aßlar
0178/3175814
alex.grebe95@gmail.com
Kontaktadresse
Thorsten Neul
Gänsweide 34
35580 Wetzlar
0151-27235886
tneul@aol.com
www.tt-braunfels.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Carl-Kellner-Schule
Felsenkellerweg
35619 Braunfels
0176/61371682
www.tt-braunfels.de
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Bonbaden
Schwalbacher Str.
35619 Braunfels-Bonbaden
0151/27235886
www.tt-braunfels.de
Spiellokal 3
Schloßschule Braunfels
Gartenstrasse 4
35619 Braunfels
0176/61371682
www.tt-braunfels.de
Mannschaftskontakt
Schneider, Stefan
info@schneis.net
Kontaktadresse
Mario Milic
Am Krinzel 22
35708 Haiger
02773 7106650
0151 26597598
mariomilic7@googlemail.com
www.djk-sg-58-dillenburg.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Johann-von-Nassau-Schule
Hofgartenstraße (nähe Sparkasse)
35683 Dillenburg
Spiellokal 2
.

Mannschaftskontakt
Milic, Mario
Am Krinzel 22
35708 Haiger
02773-7106650
0151-28940640
mariomilic7@googlemail.com
Kontaktadresse
Peter Keller
Marktstr. 3
35630 Ehringshausen
06443-2761
Peter.keller1@gmx.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle am Hallenbad

35630 Ehringshausen
06443812250
Mannschaftskontakt
Mastandrea, Daniel
01738108391
Kontaktadresse
Daniel Lauer
Wiesenstraße 12
56477 Rennerod
02664/9937550
0176/43253809
daniel.lauer86@gmail.com
www.sghohenroth.de
Spiellokal 1
Großsporthalle
Zur Hassel
35759 Driedorf
02775388
Mannschaftskontakt
Decker, Jörg
Bergstr. 38
35759 Driedorf
02775/8641
joerg.decker@gmx.net
Kontaktadresse
Maximilian Lippe
Lahnstrasse 66
35606 Solms
06442 8657
0174 9132235
maximilian.lippe@googlemail.com
www.tv-burgsolms.de
Spiellokal 1
TV - Turnhalle
Turnhallenweg 4
35606 Solms-Burgsolms
Mannschaftskontakt
Walter, Stefan
Akazienstr. 7
35638 Biskirchen
06473 8705
0157 35137493
walter-leun@t-online.de
Kontaktadresse
Martin Hinder
Oranienstraße 24
35745 Herborn-Merkenbach
01705764837
martin.hinder@kuester.net
www.ttc-merkenbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle Mittelpunktschule Merkenbach
Jahnstraße
35745 Herborn-Merkenbach
www.ttc-merkenbach.de
Mannschaftskontakt
Wolf, Oliver
Lindenweg 14
35745 Herborn
02772/921994
0175/2926752
ollidolly@web.de
Kontaktadresse
Peter Hartmann
Solmser Weg 9
35644 Hohenahr
06446/1749
Thomas.Alt4@gmail.com
Dominicbrueck@me.com
www.grossaltenstaedten.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus
Bornweg
35644 Hohenahr
06446-1749
Thomas.Alt4@gmail.com
www.ttc-grossaltenstaedten.de
Mannschaftskontakt
Gröbel, Andreas
a.groebel87@gmail.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.