Liga

Herren Bezirksliga Gr. 3

Spielleiter

Diehl, Thomas
Westring 42
64850 Schaafheim
06073-640092
diehl@httv.de
Kontaktadresse
Jürgen Diefenhardt
c/o Fr.-v.-Stein-Schule, Schweizer Straße 87
60594 Frankfurt
juergen.diefenhardt@stadt-frankfurt.de
Spiellokal 1
Freiherr-vom-Stein-Schule
Schweizer Straße 87
60594 Frankfurt
Mannschaftskontakt
Widmann, Benjamin
Widmannbenjamin@googlemail.com
Kontaktadresse
Daniel Meßer
Hartmuthstr. 11
61476 Kronberg
abteilungsleitung@tsg-oberrad-tt.de
www.tsg-oberrad-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle Spatzengasse (Zugang Georg-Treser-Str.)
Spatzengasse
60599 Frankfurt
info@tsg-oberrad-tt.de
www.tsg-oberrad-tt.de
Spiellokal 2
Mühlbergschule
Lettigkautweg 8
60599 Frankfurt
info@tsg-oberrad-tt.de
www.tsg-oberrad-tt.de
Spiellokal 3
Gruneliusschule
Wiener Str. 13
60599 Frankfurt
info@tsg-oberrad-tt.de
www.tsg-oberrad-tt.de
Mannschaftskontakt
Ugrenovic, David
Offenbacher Landstraße 473
60599 Frankfurt
(0176) 61448341
herren2@tsg-oberrad-tt.de
dadi93@gmx.net
Kontaktadresse
Ingo H. Witt
Mittelstraße 5
64572 Büttelborn
0151-12927306
abteilungsleitung@tischtennis.sv-klein-gerau.de
http://www.sv-klein-gerau.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Sporthalle Klein-Gerau
Heinrich-Engel-Str. 2
64572 Büttelborn
06152-81993
Mannschaftskontakt
Werbnik, Daniel
0172 1804434
daniel.werbnik@googlemail.com
Kontaktadresse
Kevin Eufinger/ Geschäftsstelle
Elisabethenstraße 18
64521 Groß-Gerau
kevin.eufinger@blau-gelb-gg.de
www.blau-gelb-gg.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Martin-Buber-Schule am Kreiskrankenhaus (Parkhaus ab 18.31 Uhr gebührenfrei!)
Wilhelm-Seipp-Str. 1
64521 Groß-Gerau
http://www.blau-gelb-gg.de/tischtennis/
Mannschaftskontakt
Schuster, Tobias
06147-202933
0152-08429571
schuster.tobias90@googlemail.com
Kontaktadresse
Christian Herbert
Gernotstr. 4
64579 Gernsheim
h-boert@gmx.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle Johannes-Gutenberg-Schule
Konrad-Adenauer-Ring 5
64579 Gernsheim
Mannschaftskontakt
Leuthäusser, Jan
jan.leuthaeusser@web.de
Kontaktadresse
Dr. Udo Ahlheim
Dürerstr. 11
64560 Riedstadt
06158-5263
ahlheim@gmx.de
www.svc1946.de
Spiellokal 1
"Fritz Strauch Halle" Kreissporthalle Crumstadt
Ecke Friedrich-Ebert-Straße/Zum Wiesengrund
64560 Riedstadt
0615883957
Spiellokal 2
Kl Halle der Martin Niemöller-Schule
Freiherr-vom-Stein-Str. 5
64560 Riedstadt-Goddelau
061585263
Mannschaftskontakt
Trollst, Sören
015168131525
s.trollst@web.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Luisenstraße 9a
64521 Groß-Gerau
k.tsanopoulos@web.de
www.tvgg-tischtennis.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle Groß-Gerau AM VFR Sportplatz
Darmstädter Str.(gegenüber Kreisberufsschule)
64521 Groß-Gerau
Mannschaftskontakt
Stenzel, Rafael
Georg-Büchner-Straße 20
64572 Büttelborn
0163 / 1852065
rafael.stenzel@gmail.com
Kontaktadresse
Robert Amstadt
Am Flurgraben 32
65474 Bischofsheim
vorstandsetage@tischtennis-sfb.de
www.tischtennis-sfb.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle Bischofsheim
Schulstr. 57
65474 Bischofsheim
Spiellokal 2
IGS Mainspitze Halle B
Sophie-und-Hans-Scholl-Strasse
65462 Ginsheim-Gustavsburg
Mannschaftskontakt
Javier, David
0177-7775238
d.javier77@yahoo.de
Kontaktadresse
Georg Lauter
Dalbergstraße 5
65929 Frankfurt
info@matchball-ffm.de
Spiellokal 1
Turngemeinde Unterliederbach 1887 e.V
Geißspitzweg 15
65929 Frankfurt am Main
069 312523
info@matchball-ffm.de
http://www.tgu1887.de/
Mannschaftskontakt
Lauter, Karl Georg
Dalbergstr.5
65929 Frankfurt
069-312523
georg@matchball-ffm.de
Kontaktadresse
Michael Masur
Thomas Mann Str.
64569 Nauheim
m.masur@online.de
www.sva-koenigstaedten.de
Spiellokal 1
Grundschule Königstädten
Forsthausstrasse
65428 Rüsselsheim
Mannschaftskontakt
Özer, Mehmet
015232088512
mehmet.oezer@gmx.net
Kontaktadresse
Peter Bierach
Ringstraße 36
64572 Büttelborn
06152-56566
0151 41915702
pebi2404@gmail.com
Spiellokal 1
Eichgrundschule
Eichengrund 26
65428 Rüsselsheim
06142550730
poststelle@egs.ruesselsheim.schulverwaltung.hessen.de
Mannschaftskontakt
Abraham, Walter
06158-73356
0171-3074028
walter.abraham@deutschepost.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.