Liga

Damen Bezirksliga Gr. 1

Spielleiter

Rother, Heiko
Dorfallee 3b
36039 Fulda
0151-14144939
0661-601189
h.rother.fd@gmx.de
Kontaktadresse
Simon Ruhl
Lange Reihe 24
36358 Herbstein
06643 7641
0176/42995875
simon.ruhl@t-online.de
www.ttg-vogelsberg.de
Spiellokal 1
Sportzentrum Herbstein
Oelegemer Str. 33
36358 Herbstein
Spiellokal 2
DGH Lanzenhain
Eichelhainer Str. 2
36358 Herbstein-Lanzenhain
Spiellokal 3
Sporthalle der Eichberg-Grundschule
Am Eichberg
36341 Lauterbach
Mannschaftskontakt
Pfohl, Birgit
Ilmenweg 6
36358 Herbstein-Lanzenhain
06643-918822
bpfohl@web.de
Kontaktadresse
Gerhard Greb
Leimenkaute 11
36369 Lautertal-Dirlammen
06643 8448
0151/59885963
GerhardGreb@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle in Engelrod

36369 Lautertal-Engelrod
Spiellokal 2
DGH Dirlammen

36369 Lautertal-Dirlammen
06643-8710
Mannschaftskontakt
Greb, Irma
Leimenkaute 11
36369 Lautertal
06643-8448
0160/8473071
irma-greb@t-online.de
Kontaktadresse
Peter Kress
Eichendorff-Str. 6
36157 Ebersburg
06656-919818
0171-7816229
peter-kress@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Weyhers
Jahnstraße
36157 Ebersburg
Spiellokal 2
von-Steinrück-Haus
Schulstraße
36163 Poppenhausen
Spiellokal 3
Schulturnhalle Schmalnau
Schulstraße 4
36157 Ebersburg Schmalnau
Mannschaftskontakt
Herget, Karin
06656-7944
0151-65197463
karin.herget@t-online.de
Kontaktadresse
Volker Sahl
Anger 39
35394 Gießen
0641-43568
01716528425
sahl39@aol.com
wolfgang.orth@gwg-tt.de
http://www.gwg-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Ricarda-Huch-Schule ☻ Parken auf dem Schulgelände nicht erlaubt ☻ Zugang nur gegenüber:
Asterweg 6
35390 Giessen
0171-6528425
http://www.gwg-tt.de/images/plan.jpg
Mannschaftskontakt
Steuber, Bettina
Gartenstraße 18
35390 Gießen
0152-52993045
bettinas@gwg-tt.de
Kontaktadresse
Paul Wehner
Bornweg 3
36145 Hofbieber
06684-579
paul.wehner@oracle.com
www.ttc-mittelaschenbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle an der Grundschule Hofaschenbach
Schulstr. 15
36167 Nüsttal-Hofaschenbach
Spiellokal 2
DGH Mittelaschenbach
Spahler Straße
36167 Mittelaschenbach
Hahnerhsv@gmail.com
Spiellokal 3
Turnhalle a.d. Wendelinusschule
Steinhauser Straße
36100 Petersberg-Steinau
Hahnerhsv@gmail.com
Mannschaftskontakt
Wenzel, Laura
Schulstraße
36167 Nüsttal-Hofaschenbach
015128708501
laura.wenzel96@web.de
Kontaktadresse
Daniel Löffler
Hindenburgstr. 7a
36355 Grebenhain
06643-8698
tsv-ilbeshausen@gmx.de
tischtennis@tsv1909.de
www.tsv1909.de
Spiellokal 1
Sportlerheim TSV Ilbeshausen
Waldstraße (am Sportplatz)
36355 Ilbeshausen-Hochwaldhausen
06643-7598
Spiellokal 2
Turnhalle Oberwaldschule
Hauptstraße 51
36355 Grebenhain
Spiellokal 3
Tischtennishalle Hergersdorf
Wagnerstr. 6
36318 Schwalmtal-Hergersdorf
Mannschaftskontakt
Hamann-Glitsch, Christine
Am Phöningsgarten 2
36341 Lauterbach/Frischborn
06641 - 644 325
0170 - 24 600 26
christine.hamann@t-online.de
TTC Hergersdorf 1970 eV.
Kontaktadresse
Erwin Krauskopf
Borngasse 18
35418 Buseck
06408 63878
0172-7369326
evsgmbh@aol.com
Spiellokal 1
Willy-Czech-Halle Beuern
Neue Straße
35418 Buseck-Beuern
Mannschaftskontakt
Fina, Kathrin
0640896141
0151 22697072
kathi.fina@t-online.de
Kontaktadresse
Markus Eidt
Hersfelder Tor 24
36323 Grebenau
06646 1687
0171 5385443
markus-eidt@t-online.de
Spiellokal 1
Johanniterhalle
Am Amthof 2
36323 Grebenau
Mannschaftskontakt
Trojahn, Rebecca
Langwiesenweg 29
36323 Grebenau
0151-54000080
rebecca.trojahn85@gmail.com
Kontaktadresse
Daniel Hofmann
Allmuser Str. 7
36145 Hofbieber
06657-7252
01736911547
daniel.hofmann3@gmx.de
Spiellokal 1
Tischtennishalle Niederbieber
Am Bürgerhaus 19
36145 Hofbieber/Niederbieber
0160-97429665
daniel.hofmann3@gmx.de
Mannschaftskontakt
Fleck, Luisa
Kontaktadresse
Markus Vogt
Kettelerstr. 8
36088 Hünfeld
markus-vogt1@t-online.de
http://www.huenfeldersv.de/abteilung/tischtennis
Spiellokal 1
Kreissporthalle 3
Karl-Medler-Str. 27
36088 Hünfeld
http://www.huenfeldersv.de/sportanlagen/
Spiellokal 2
Kreissporthalle 2
Jahnstraße 18
36088 Hünfeld
http://www.huenfeldersv.de/sportanlagen/
Mannschaftskontakt
Blucha, Elke
Am Löhnchen 26
36137 Großenlüder
06648/628512
elke.blucha@t-online.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.