Liga

Herren Bezirksklasse Gr. Süd 4

Spielleiter

Rosenboom, Markus
Taunusstraße 1
65239 Hochheim
01525/4079953
rosenboom@web.de
Kontaktadresse
Patrick Bopp
Aichgasse 5
65239 Hochheim
015222676335
patrick7bopp@gmail.com
www.spvgg-hochheim.de
Spiellokal 1
Turnhalle Weinbergschule
Flörsheimer Str. / Eingang Kolbenpfad Eingabe Navi: Flörsheimer Str. 5
65239 Hochheim
Spiellokal 2
Georg-Hofmann Sporthalle am Wasserturm
Massenheimer Landstrasse
65239 Hochheim
06146 900241
Mannschaftskontakt
Bopp, Patrick
Aichgasse 5
65239 Hochheim
0152-22676335
patrick7bopp@gmail.com
Kontaktadresse
Hans Peter Kuhnert
Am Müllergarten 3
61250 Usingen
06081-2842
0152-22550888
hans-peter_kuhnert@t-online.de
www.ttceschbach.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus Eschbach
Schulstraße
61250 Eschbach
06081 9874502
Mannschaftskontakt
Wirth, Sebastian
Uhlandstr. 1a
61250 Eschbach
06081-9874502
sebwirth@t-online.de
Kontaktadresse
Florian Jünger
Banggartenweg 5
61273 Wehrheim
0173 8354568
florian-juenger@gmx.de
www.tt-sg-anspach.de
Spiellokal 1
Gemeindesporthalle
Friedrich-Ludwig-Jahnstr.
61267 Neu-Anspach
06081 7288
Spiellokal 2
Neue Sporthalle der Adolf-Reichwein-Schule
Wiesenau 30
61267 Neu-Anspach
0163 6630995
Spiellokal 3
Sporthalle am Hasenberg
Goldammerweg 2
61267 Neu-Anspach
Mannschaftskontakt
Roche, Stephen
017646616334
Stephen_Roche@web.de
Kontaktadresse
Rolf Lüßen
Am Waldeck 36A
65779 Kelkheim
06195/74759
0171/3695708
info@tt-hornau.de
www.tus-hornau.de
Spiellokal 1
Pestalozzi-Schule
Pestalozzistraße 7
65779 Kelkheim
0171/3695708
Spiellokal 2
Max von Gagern Schule
Rotebergstr/Gagernring
65779 Kelkheim-Hornau
0171/3695708
Spiellokal 3
Sporthalle der Süd-West-Schule
Berliner Str.
65760 Eschborn
Mannschaftskontakt
Hartleb, Jens
Hans-Riggenbach-Str. 2
65795 Hattersheim
0178 3875479
jens.hartleb@googlemail.com
Kontaktadresse
Michael Beifuß
Höchster Str. 8a
65830 Kriftel
0163-6613348
al-tischtennis@vfnhattersheim.de
www.vfnhattersheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Robinsonschule
Rathausstr. 3
65795 Hattersheim
Spiellokal 2
Schulturnhalle Regenbogenschule
Astrid-Lindgren-Str. 2
65795 Hattersheim
Mannschaftskontakt
Dressler, Roland
0176-63475357
1hmtt@vfnhattersheim.de
Kontaktadresse
Michael Riemann
Ölmühlweg 15 a
61462 Königstein
0170/4209119
michael.riemann@tsg-pfaffenwiesbach.de
www.tsg-pfaffenwiesbach.de
Spiellokal 1
Wiesbachtalhalle
Lindenstraße 3 c
61273 Wehrheim (Pfaffenwiesbach)
06081/688098
http://www.wehrheim-taunus.de/435.html
Spiellokal 2
Holzbachtalhalle Friedrichsthal
Zwerchweg
61273 Wehrheim
Mannschaftskontakt
Rößler, Ralph
0151-15716136
email.roessler@googlemail.com
Kontaktadresse
Stefan Schörner
Margeritenstr. 6
61118 Bad Vilbel
06101-87798
0176-84014593
info@tus-kriftel-tt.de
www.tus-kriftel-tt.de
Spiellokal 1
Weingartenschule
Rossert-/Richard-Wagner.Str.
65830 Kriftel
Spiellokal 2
Kleine Schwarzbachhalle
Bleichstraße 7-9
65830 Kriftel
Spiellokal 3
Grundschule Sindlinger Wiesen
Danziger Straße
65779 Kelkheim-Münster
Mannschaftskontakt
Staab, Mario
0171-2152715
ms@kempes.de
Kontaktadresse
Thomas Kuhles
Sperberstraße 107
65812 Bad Soden
vorstand@nttv1955.de
bormann-kuhles@t-online.de
https://nttv1955.de/
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Sauerbrunnenweg
65812 Bad Soden - Neuenhain
01774046621
bormann-kuhles@t-online.de
https://nttv1955.de/
Spiellokal 2
Otfried-Preußler-Schule
Am Wasserturm 1
65812 Bad Soden
bormann-kuhles@t-online.de
https://nttv1955.de/
Mannschaftskontakt
Hrabal, Marco
Hauptstraße 13
65812 Bad Soden
01731620676
marco.hrabal@nttv1955.de
Kontaktadresse
Thomas Heuschkel
In den Dorngärten 13
61381 Friedrichsdorf
0177 811 15 40
Thomas.Heuschkel@t-online.de
www.svs1920-tischtennis.de/
Spiellokal 1
Sporthalle Seulberg
Landwehrstraße 5
61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
Mannschaftskontakt
Carnevali, Frank
carnevali@online.de
Kontaktadresse
Mark Wulff
Obergasse 12
65817 Eppstein -Niederjosbach
0172-6805677
Mark.Wulff@gmx.de
www.tsg-niederhofheim.de/tischtennis
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Wachenheimer Straße 67
65835 Liederbach
Mannschaftskontakt
Alker, Jonas
069/37003637
015782373886
Jonas.Alker@gmx.de
Kontaktadresse
Jens Herrmann
Am Schlagbaum 6a
61279 Grävenwiesbach
060861282
01608987359
jeki.herrmann@t-online.de
jens.herrmann@aon.com
www.tsv08graevenwiesbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Mönchweg
61279 Grävenwiesbach
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule
Mönchweg
61279 Grävenwiesbach
Mannschaftskontakt
Milk, Holger
Frankfurter Str. 12
61279 Grävenwiesbach
06086-919654
0160-1247097
h.milk@samsung.com
Kontaktadresse
Wolfram Schubert
Lessingstraße 13
61440 Oberursel
06172 942293
wolfram.schubert@ttcoe.de
www.ttcoe.de
Spiellokal 1
Wingert Sporthalle
Seulberger Str. 79
61352 Bad Homburg
Spiellokal 2
Turnhalle Ketteler-Francke-Schule
Eingang Hamelstraße - alte Halle links
61350 Bad Homburg
Mannschaftskontakt
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.