Liga

Herren Bezirksklasse Gr. 6

Spielleiter

Stichel, Wolfgang
Ketteler Straße 8
63599 Biebergemünd-Kassel
0175 5414024
06050 8711
069-7603-3153
faxHome: 06050 979802
wstichel@httv.de
wstichel@aol.com
Kontaktadresse
Kim Reining
Am Hang 30
63636 Brachttal
0172/5482978
kreining@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschule Brachttal
Jahnstr.
63636 Brachttal
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle
Mittelstr.
63636 Brachttal
Spiellokal 3
Dorfgemeinschaftshaus
Vogelsbergstraße 1
63636 Brachttal-Udenhain
Mannschaftskontakt
Klein, Viktor
0163/6277524
klein-viktor1@web.de
Kontaktadresse
Wolfgang Dietz
Waldstraße 6
63599 Biebergemünd-Roßbach
06050-1664
wollyshome@t-online.de
pjackel@web.de
www.xn--ttg-biebergemnd-cwb.de/index.php
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Biebertalstraße / Richard-Rother-Straße
63599 Biebergemünd-Bieber
kein
wollyshome@t-online.de
http://www.ttg-biebergemünd.de/
Spiellokal 2
Dorfgemeinschaftshaus Roßbach
Zur Kaisereiche 2
63599 Biebergemünd
06050/2494
wollyshome@t-online.de
http://www.ttg-biebergemünd.de/
Mannschaftskontakt
Wagner, Christian
0162/4061430
christianwagner1702@gmail.com
Kontaktadresse
Christian Stelting
Häuserdickstr. 5a
63628 Bad Soden-Salmünster
0176 - 45976159
christianstelting@gmx.de
www.ttc-salmuenster.de
Spiellokal 1
TTC Halle
Schwedenring
63628 Bad Soden-Salmünster
06056-6493
Mannschaftskontakt
Glöckner, Florian
Am Hang 17
63628 Bad Soden-Salmünster
06056-3601
0163-1869468
floriangloeckner@gmx.de
Kontaktadresse
Alexander Blum
Pommernstraße 8
63584 Gründau
06051 887654
AlexBlum@t-online.de
www.ttc-lieblos.de
Spiellokal 1
Turnhalle an der Kinzigschule
Alte Hofstr.
63584 Gründau-Lieblos
www.ttc-lieblos.de
Mannschaftskontakt
Reibling, Tim
Am Bahndamm 14c
63584 Gründau
06051-2095
0171 2324519
Reiblingtim@gmail.com
Kontaktadresse
Kai Fattah
Wilhelmstraße 10
63450 Hanau
0170 4166203
kfattah@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Pestalozzischule
Ramsaystraße 12
63450 Hanau
Spiellokal 2
Schulturnhalle Tümpelgartenschule
Akazienweg 2
63452 Hanau
Mannschaftskontakt
Landgraf, Volker
01577 4279228
sophiavolker@yahoo.de
Kontaktadresse
Peter Röder
In der Anlage 29
36396 Steinau-Ulmbach
06667-1558
0160-94801784
ps-roeder@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Alte Steinauer Straße
36396 Steinau-Ulmbach
0160-94801784
ps-roeder@t-online.de
Mannschaftskontakt
Bäbler, Thomas
Am Galgenberg 14
36396 Steinau-Ulmbach
0666782220
-
baebler.thomas@t-online.de
Kontaktadresse
Frank Bohländer
Wetterauweg 37
63456 Hanau
0172 1404551
F.bohlaender@gmx.de
www.tfc-steinheim.de
Spiellokal 1
TFC Halle EG
Karlstr. 55
63456 Hanau-Steinheim
06181-63984
Spiellokal 2
TFC Halle OG
Karlstr.
63456 Hanau-Steinheim
Spiellokal 3
Doorner Halle
Doornerstr.
63456 Hanau-Steinheim
Mannschaftskontakt
Sommerfeld, Chris
Brüder-Bauer Str. 17F
63456 Hanau
0176/10287534
sommerfeld1982@gmail.com
Kontaktadresse
Daniel Dechert
In den Dorngärten 25
61381 Friedrichsdorf
daniel.dechert@sg-bruchkoebel.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Bruchköbel Nord, neue TT-Halle
Pestalozzistr. 3
63486 Bruchköbel
www.sg-bruchkoebel.de/
Spiellokal 2
Haingarten-Schule Bruchköbel, Turnhalle
Am Atzelsgraben
63486 Bruchköbel
www.sg-bruchkoebel.de/
Mannschaftskontakt
Petry, Urban
01749468890
urban.petry@web.de
Kontaktadresse
Günter Achtzehnter
Sudetenring 3
63589 Linsengericht
06051-73001
0176-21924755
guenterclaudia18@aol.com
www.ttv-gründau.de/
Spiellokal 1
Helmut Wolf Halle
Schieferbergstr. 25
63584 Gründau
06058-1258
Mannschaftskontakt
Stumm, Sebastian
0160 5503588
sstumm@gmx.de
Kontaktadresse
Manfred Goinar
Alte Dorfstraße 58
63594 Hasselroth
06055 9064690
mathias.ballreich@outlook.de
manfred.goinar@web.de
www.TV-Meerholz.de
Spiellokal 1
Turnerheim (kleine Halle)
Am Viadukt
63571 Gelnhausen-Meerholz
06051-6540
Spiellokal 2
Sport- und Kulturhalle (große Halle)
Am Viadukt
63571 Gelnhausen-Meerholz
Mannschaftskontakt
Ballreich, Matthias
06051-67997
0174-4122565
Matthias.Ballreich@outlook.de
www.tvm-tischtennis.de
Kontaktadresse
Andrea Müller
Alte Hauptstr. 11
63599 Biebergemünd-Lanzingen
06050 910807
wstichel@aol.com
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus
Alte Hauptstr.
63599 Biebergemünd-Lanzingen
06050-2986
Mannschaftskontakt
Werthmann, Marcel
06050-9098542
01752225729
Werthmannm@telekom.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.