Liga

Herren Bezirksklasse Gr. 5

Spielleiter

Stichel, Wolfgang
Ketteler Straße 8
63599 Biebergemünd-Kassel
0175 5414024
06050 8711
069-7603-3153
faxHome: 06050 979802
wstichel@httv.de
wstichel@aol.com
Kontaktadresse
Raphael Schürholz
Am Taunusblick 12
61130 Nidderau
06187/9319873
0163/1874373
tischtennis@tv-windecken.de
https://www.tv-windecken.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Großsporthalle der Bertha-von-Suttner-Schule
Konrad-Adenauer-Allee 5
61130 Nidderau
http://www.bvss-nidderau.de
Spiellokal 2
Sporthalle der Kurt-Schumacher-Schule
Rudolf-Walther-Platz 1
61130 Nidderau
http://www.kss-windecken.de
Mannschaftskontakt
Lipp, Matthias
Ostheimer Str. 29
61130 Nidderau
06187-932175
0177-8556573
lippi1405@freenet.de
Kontaktadresse
Stefan Weber
Vogelsbergerstr. 35
63579 Freigericht
0179 3990240
weber.stefan76@googlemail.com
www.tscneuses.de
Spiellokal 1
TSC-Halle
Parkplatz Kaufhaus Benzing (Zufahrt von Kapellenstraße)
63579 Freigericht-Neuses
www.tscneuses.de
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule
Spessartblick 4
63579 Freigericht - Horbach
Mannschaftskontakt
Adolph, Christian
Kapellenstraße 9
63579 Freigericht
06055-9074566
0170-4000696
c-adolph@t-online.de
Kontaktadresse
Axel Benkner
Saalburgstr. 71
61130 Nidderau
0172 6627216
vorstand@nidderauer-ttc.de
www.Nidderauer-TTC.de
Spiellokal 1
Kultur- und Sporthalle
Friedberger Str. 94
61130 Nidderau-Heldenbergen
Spiellokal 2
Albert-Schweitzer-Schule
Johannesweg 27
61130 Nidderau-Heldenbergen
Mannschaftskontakt
Schössow, Karl-Werner
Fritz-von-Leonhardi-Str. 42
61130 Nidderau
06187-922580
01776225182
k.schoessow@hotmail.com
sportundwerbung@t-online.de
Kontaktadresse
Hagen Angermann
Wolfgangstraße 25
63517 Rodenbach
anhagen@gmx.net
anhagen@gmx.net
www.turnverein-oberrodenbach.de
Spiellokal 1
Südhanghalle (alte Halle)
Wiesenstr. 15
63517 Rodenbach-Oberrodenbach
06184-51747
www.turnverein-oberrodenbach.de
Mannschaftskontakt
Glock, Dennis
0170/5803663
dennis.glock@web.de
Kontaktadresse
Katja Petz
Am Galgenberg 1
63546 Hammersbach
06185-2486
petz.m-k@t-online.de
www.tv-markoebel.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Köbler Weg 46-50
63546 Hammersbach-Marköbel
Spiellokal 2
Bürgertreff
Am alten Friedhof 2
63546 Hammersbach
Mannschaftskontakt
Altenburg, Sebastian
0170/5330034
s.altenburg@balser-reisen.de
Kontaktadresse
Markus Mohr
Kirchstr. 7
63579 Freigericht
06055-937355
maxi.mohr@t-online.de
www.ttg-horbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule "Schule der bunten Raben"
Spessartblick 4
63579 Freigericht-Horbach
Mannschaftskontakt
Rienecker, Andreas
Höhenstr. 24
63579 Freigericht
0170 4557843
andreas.rienecker@gmail.com
Kontaktadresse
Michael Pop
Spessartstraße 78
63477 Maintal
0179 2167125
michael.pop76@gmail.com
Spiellokal 1
TG Turnhalle
Bahnhofstr. 64
63477 Maintal
Spiellokal 2
Turnhalle Wihelm-Busch-Schule (neben Maintal-Halle)
Berlinerstr. 64
63477 Maintal
Mannschaftskontakt
Geissler, Christoph
06181-45303
chris.geissler@t-online.de
Kontaktadresse
Daniel Noll
Bergweg 5
36381 Schlüchtern
0157 88610598
nolldaniel@gmx.net
Spiellokal 1
Schulturnhalle Martinsschule
Burgring 9
63619 Bad Orb
Spiellokal 2
Großturnhalle der Kreisrealschule
Steinhöhle
63619 Bad Orb
Mannschaftskontakt
Reehe, Felix
Friedrichstalstraße 17
63619 Bad Orb
06052/6272
015164304912
felix0205@web.de
Kontaktadresse
Markus Dickel
Buchbergstraße 2a
63543 Neuberg
0171 4937924
markusdickel@gmx.net
www.tg-langenselbold.de
Spiellokal 1
Tischtennishalle an der Käthe-Kollwitz-Schule
Ringstraße 55
63505 Langenselbold
www.tg-langenselbold.de
Mannschaftskontakt
Stein-Struck, Christopher
0176/47395545
Chris.st-st@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Noß
Friedensstr. 12
63584 Gründau
06058-915859
0151-11223664
nosso.michael@t-online.de
www.tgmittel-gründau.de
Spiellokal 1
Sport- und Kulturhalle
Haingründauerstr.
63584 Gründau Mittel-Gründau
06058-919980
Mannschaftskontakt
Heiß, Christina
Haingründauerstr. 4
63584 Gründau
06058-917659
0160-7269795
heiss-mittelgruendau@t-online.de
Kontaktadresse
Martin Kleffmann
Postfach 11 39
63539 Neuberg
01703388874
m.kleffmann74@gmx.de
www.ttc-neuberg.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Erich-Simdorn-Schule
Rüdigheimer Straße (gegenüber REWE)
63543 Neuberg
m.kleffmann74@gmx.de
www.ttc-neuberg.de
Spiellokal 2
Bürgerhaus Neuberg
Mühlstraße 22
63543 Neuberg
m.kleffmann74@gmx.de
www.ttc-neuberg.de
Mannschaftskontakt
Bull, Andreas
01622686345
andybull.ab@gmail.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.