Liga

Herren Bezirksklasse Gr. 4

Spielleiter

Rölke, Klaus
Nelkenweg 1
34399 Wesertal
015254144682
05572 4673
klausroelke@gmx.de
Kontaktadresse
Jürgen Knauf
Zum Fürstenhof 11
34314 Espenau
05673 2837
tischtennis@svespenau.de
www.tt-espenau.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hohenkirchen
Schulweg 5
34314 Hohenkirchen
Mannschaftskontakt
Wilhelmy, Uwe
Leipziger Str. 7
34359 Reinhardshagen
05544-940947
0151-19145276
info@gewoh.de
Kontaktadresse
Sebastian Dung
Friedrichstraße 11
34270 Schauenburg
017632694641
sebastian.dung@t-online.de
www.tsv-breitenbach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Breitenbach
Leckenweg
34270 Schauenburg
Mannschaftskontakt
Jakob, Klaus
05601/920059
0175/2240710
k.jakob@t-online.de
Kontaktadresse
Mario Löhle
Hangstr. 8
34289 Zierenberg
vts_siegmund@t-online.de
www.ttc-burghasungen.com
Spiellokal 1
Sporthalle Zierenberg
Zum Steinborn 1
34289 Zierenberg
05606 519922
Mannschaftskontakt
Hoffmann, Manfred
Lange Str. 9
34270 Schauenburg
+49 (5601) 1748
015114431748
mg-hoffmann@t-online.de
Kontaktadresse
Andreas Schmidt
Mondschirmbreite 7
34246 Vellmar
0171/2062412
aschmidt07@gmx.de
www.osc-vellmar.de
Spiellokal 1
Sporthalle Obervellmar
Heckershäuser Str. 54
34246 Vellmar
Mannschaftskontakt
Sander, Thomas
015771977866
Sander.tom@googlemail.com
Kontaktadresse
Horst Rode
Hümmer Str. 4
34388 Trendelburg
05671-2393
015731080042
fam.horstrode@web.de
www.tischtennis-eberschuetz.jimdo.com
Spiellokal 1
Diemeltalhalle Eberschütz
Hümmer Straße
34388 Trendelburg OT Eberschütz
015731080042
fam.horstrode@web.de
www.tischtennis-eberschuetz.jimdo.com
Mannschaftskontakt
Rode, David
Neue Straße 4
34369 Hofgeismar
01771792690
rode-david@web.de
Kontaktadresse
Michael König
Eberschützer Str. 3 b
34369 Hofgeismar
05675 720178
michael.koenig@aco-connect.de
tischtennis-huemme@freenet.de
www.tsvhuemme.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schulstr. 11
34369 Hofgeismar-Hümme
05675 725521
Spiellokal 2
Gymnastikhalle in der Schulturnhalle
Schulstr. 11
34369 Hofgeismar-Hümme
05675 725521
Mannschaftskontakt
Trottier, Henning
0172-6576086
Henning.Trottier@gmx.de
Kontaktadresse
Uwe Wagner
Bärenbergstr. 29
34466 Wolfhagen
05692-9946852
0160-94936570
uwe.wagner@sv-nothfelden.de
info@sv-nothfelden.de
www.sv-nothfelden.de
Spiellokal 1
Alte Großsporthalle Wolfhagen
Ippinghäuserstr.
34466 Wolfhagen
Spiellokal 2
Bürgerhalle Helsen
Prof.-Bier-Str. 55
34454 Bad Arolsen
Spiellokal 3
Erpetalhalle Ehringen
Niederelsunger Str.10 a
34471 Ehringen
Mannschaftskontakt
Bielefeld, Michael
Kontaktadresse
Nico Lehmann
Südring 2
34246 Vellmar
0561/50378920
0162 / 7509006
nico.lehmann@freenet.de
www.tus-meimbressen.de
Spiellokal 1
Gymnastikhalle am Sportplatz
Schäferbreite / Parkplatz Rechts am Ortseingang aus Richtung Calden kommend - Fußweg auf den "Hesselnberg" zur Halle am Sportplatz
34379 Meimbressen
www.tus-meimbressen.de
Mannschaftskontakt
Lehmann, Nico
0162/7509006
nico.lehmann@freenet.de
Kontaktadresse
Tim Jacobi
Im Hain 27
34311 Naumburg
015174656844
tim.jacobi@online.de
www.tsv-naumburg.de
Spiellokal 1
Turnhalle Elbetalschule
Am Kuhberg
34311 Naumburg
Mannschaftskontakt
Henkelmann, Niklas
Kronbergweg 44
34311 Naumburg
05625 920038
015152120277
Henkelmaenner@t-online.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.