Liga

3. Kreisklasse (4er) Süd

Spielleiter

Wehner, Dirk
Am Schlichter 26
64546 Mörfelden
01738157184
06105-33697
dwehner@gmx.de
Kontaktadresse
Uwe Kimpel
Schusterwörthstr. 2
64560 Riedstadt
06158 73225
uweleeheim@aol.com
www.fc-leeheim.de
Spiellokal 1
Heinrich-Bonn-Halle
An der Sporthalle 1
64560 Riedstadt-Leeheim
www.fc-leeheim.de
Mannschaftskontakt
Remane, Chris
Waldstr. 2
64560 Riedstadt
941727
015737420606
Chris.Remane@sanofi.com
chris.remane@freenet.de
Kontaktadresse
Ingo H. Witt
Mittelstraße 5
64572 Büttelborn
0151-12927306
abteilungsleitung@tischtennis.sv-klein-gerau.de
http://www.sv-klein-gerau.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Sporthalle Klein-Gerau
Heinrich-Engel-Str. 2
64572 Büttelborn
06152-81993
Mannschaftskontakt
Aillaud, Gerhard
Käthe-Kollwitz-Str. 19a
64572 Büttelborn
+49 6152 83710
+49 170 4728774
gerhard.aillaud@t-online.de
Kontaktadresse
Dietmar Siebert
Pfälzer Weg 26
64560 Riedstadt
06158-5172
dietmar.siebert@web.de
www.tsv03wolfskehlen.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle am Bürgerhaus
Albert-Schweitzer-Str.
64560 Riedstadt-Wolfskehlen
06158-71389
www.tsv03wolfskehlen.de
Mannschaftskontakt
Maaß, Markus
Ringstraße 15
64560 Riedstadt
01638809360
blackmarsupilami@web.de
Kontaktadresse
Dr. Udo Ahlheim
Dürerstr. 11
64560 Riedstadt
06158-5263
ahlheim@gmx.de
www.svc1946.de
Spiellokal 1
"Fritz Strauch Halle" Kreissporthalle Crumstadt
Ecke Friedrich-Ebert-Straße/Zum Wiesengrund
64560 Riedstadt
0615883957
Spiellokal 2
Kl Halle der Martin Niemöller-Schule
Freiherr-vom-Stein-Str. 5
64560 Riedstadt-Goddelau
061585263
Mannschaftskontakt
Pabst, Tanja

64560 Riedstadt-Crumstadt
06158/985370
0152/33953274
pabst.tanja@web.de
Kontaktadresse
Dr. Eckardt Stein
Nehringweg 16
64560 Riedstadt
06158-3999
tischtennis@stein-poehlig.de
Spiellokal 1
Großsporthalle Erfelden
Wilhelm-Leuschner-Strasse
64560 Riedstadt-Erfelden
06158 3726
Mannschaftskontakt
Radsick, Walter
w-radsick@t-online.de
Kontaktadresse
Dirk Wehner
Am Schlichter 26
64546 Mörfelden
06105 33697
dwehner@gmx.de
www.tsv05trebur.de
Spiellokal 1
kleine Halle der Mittelpunktschule Trebur
Astheimer Str. - Zugang über Kerbeplatz) für Navi-Eingabe: Astheimer Str. 84
65468 Trebur
Spiellokal 2
Grundschulhalle Geinsheim
Schulstr. 5
65468 Trebur-Geinsheim
Mannschaftskontakt
Bätjer, André
06147 57305
0176 91342969
a.baetjer@web.de
Kontaktadresse
Winfried Schleicher
An der Pforte 28
64521 Groß-Gerau
06152-58642
wschleicher@schleicher-systemag.de
Spiellokal 1
Turnhalle Wallerstädten
Auf dem Deich 24
64521 Groß-Gerau/Wallerstädten
06152 58459
wschleicher@schleicher-systemag.de
http://www.skg-wallerstaedten.de
Mannschaftskontakt
Schleicher, Winfried
An der Pforte 28
64521 Groß-Gerau
0160-97211013
ttabteilung@skg-wallerstaedten.de
Kontaktadresse
Peter Stribrny
Berliner Straße 79
64589 Stockstadt
06158 84917
peterstribrny@web.de
www.skg-stockstadt-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle Stockstadt
Insel-Kühkopf-Straße
64589 Stockstadt
Mannschaftskontakt
Stribrny, Manuela
Berliner Str. 79
64589 Stockstadt
01729327402
manuelastribrny@googlemail.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.