Liga

3. Kreisklasse (4er) Nord

Spielleiter

Wehner, Dirk
Am Schlichter 26
64546 Mörfelden
01738157184
06105-33697
dwehner@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Masur
Thomas Mann Str.
64569 Nauheim
m.masur@online.de
www.sva-koenigstaedten.de
Spiellokal 1
Grundschule Königstädten
Forsthausstrasse
65428 Rüsselsheim
Mannschaftskontakt
Werner, Arthur
An der4 Friedrichstanne 8
65428 Rüsselsheim
06142/32785
015901498101
arthur.werner@t-online.de
Kontaktadresse
Gerald Breunig
Thüringer Str. 30
65428 Rüsselsheim
06142-409732
tischtennis@disbu.de
www.disbu.de
Spiellokal 1
Borngrabenschule
Im Apfelgarten
65428 Rüsselsheim
Spiellokal 2
TG Rüsselsheim Sportzentrum
Johann-Sebastian-Bach-Str. 55
65428 Rüsselsheim
Spiellokal 3
Großsporthalle Halle 1
Evreuxring 31
65428 Rüsselsheim
Mannschaftskontakt
Weber, Stefan
Eleonorenstr. 7
65474 Bischofsheim
06144-6210
stefan_weber1@gmx.net
Kontaktadresse
Martin Lebduska
Goethestr.8
65468 Trebur-Astheim
lebbi911@yahoo.de
www.vfh-astheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle am Bürgerhaus
Berliner Straße 7
65468 Astheim
Mannschaftskontakt
Büttner, Lutz-Werner
Kontaktadresse
Thomas Fuchs
Mainzer Str. 15
65479 Raunheim
06142 44694
ssvraunheim-tt@gmx.de
Spiellokal 1
Anne Frank Schule
Haßlocher Str. 25
65479 Raunheim
ssvraunheim-tt@gmx.de
Mannschaftskontakt
Fuchs, Thomas
017632014849
tfuchs@gmx.biz
Kontaktadresse
Michael Masur
Thomas Mann Str.
64569 Nauheim
m.masur@online.de
www.sva-koenigstaedten.de
Spiellokal 1
Grundschule Königstädten
Forsthausstrasse
65428 Rüsselsheim
Mannschaftskontakt
Ebeling, Hans-Joachim
tt@planet-ebeling.de
Kontaktadresse
Dirk Wehner
Am Schlichter 26
64546 Mörfelden
06105 33697
dwehner@gmx.de
www.tsv05trebur.de
Spiellokal 1
kleine Halle der Mittelpunktschule Trebur
Astheimer Str. - Zugang über Kerbeplatz) für Navi-Eingabe: Astheimer Str. 84
65468 Trebur
Spiellokal 2
Grundschulhalle Geinsheim
Schulstr. 5
65468 Trebur-Geinsheim
Mannschaftskontakt
Malcherek, Mirko
06147/202103
Mirko.Malcherek@gmx.de
Kontaktadresse
Carsten Volz
Hunsrückstr. 3
64546 Mörfelden-Walldorf
0152-29690333
Vorstand@skg-walldorf-tischtennis.de
www.skg-walldorf-tischtennis.de
Spiellokal 1
Stadthalle Walldorf
Waldstrasse 100
64546 Walldorf
Spiellokal 2
SKG-Heim
In der Trift 5-7
64546 Walldorf
Mannschaftskontakt
Michaelis, Frank
frank.michaelis@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.