Liga

Herren 2. Kreisklasse Gr. Süd

Spielleiter

Weber, Rainer
Moselstr 14
64521 Groß-Gerau/Dornheim
0177 5544300
06152 55443
weber-gross-gerau@t-online.de
Kontaktadresse
Alexander Hahn
Albert-Hammann Strasse 1
64584 Biebesheim
alex_hahn@web.de
Spiellokal 1
Rheinhalle
Am Schüttengrund
64584 Biebesheim
www.ksv-1913.de
Mannschaftskontakt
Strasser, Markus
Falltorstraße 43
64584 Biebesheim am Rhein
01704088084
info@msbaumanagement.de
Kontaktadresse
Stefan Gabriel
Brentanoweg 14
64560 Riedstadt
06158-822787
stefan.gabrieltt@online.de
Spiellokal 1
Riedhallenanbau
Im Schießgarten
64521 Groß-Gerau/Dornheim
Spiellokal 2
Sporthalle Dornheim
Am Sportfeld 7
64521 Groß-Gerau/Dornheim
Mannschaftskontakt
Gabriel, Stefan
Brentanoweg 14
64560 Riedstadt
06158-822787
Stefan.GabrielTT@online.de
Kontaktadresse
Dr. Udo Ahlheim
Dürerstr. 11
64560 Riedstadt
06158-5263
ahlheim@gmx.de
www.svc1946.de
Spiellokal 1
"Fritz Strauch Halle" Kreissporthalle Crumstadt
Ecke Friedrich-Ebert-Straße/Zum Wiesengrund
64560 Riedstadt
0615883957
Spiellokal 2
Kl Halle der Martin Niemöller-Schule
Freiherr-vom-Stein-Str. 5
64560 Riedstadt-Goddelau
061585263
Mannschaftskontakt
Zillich, Werner
06147-3743
0173-3074406
zilliw@gmx.de
Kontaktadresse
Christian Herbert
Gernotstr. 4
64579 Gernsheim
h-boert@gmx.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle Johannes-Gutenberg-Schule
Konrad-Adenauer-Ring 5
64579 Gernsheim
Mannschaftskontakt
Zeißler, Hans
hanszeissler@online.de
Kontaktadresse
Dr. Eckardt Stein
Nehringweg 16
64560 Riedstadt
06158-3999
tischtennis@stein-poehlig.de
Spiellokal 1
Großsporthalle Erfelden
Wilhelm-Leuschner-Strasse
64560 Riedstadt-Erfelden
06158 3726
Mannschaftskontakt
Ahlheim, Tim
Dürerstraße 11
64560 Riedstadt
0176-97637709
tim.ahlheim@gmx.de
Kontaktadresse
Dietmar Siebert
Pfälzer Weg 26
64560 Riedstadt
06158-5172
dietmar.siebert@web.de
www.tsv03wolfskehlen.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle am Bürgerhaus
Albert-Schweitzer-Str.
64560 Riedstadt-Wolfskehlen
06158-71389
www.tsv03wolfskehlen.de
Mannschaftskontakt
Zimmermann, Lutz
Kleinstr. 27A
64560 Riedstadt
06158-6094741
lutz.zimmermann1@web.de
Kontaktadresse
Peter Stribrny
Berliner Straße 79
64589 Stockstadt
06158 84917
peterstribrny@web.de
www.skg-stockstadt-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle Stockstadt
Insel-Kühkopf-Straße
64589 Stockstadt
Mannschaftskontakt
da Silva, Tobias
An der Schloßmühle 29
64589 Stockstadt
+4915759060510
tobias.silva@gmx.de
Kontaktadresse
Dominik Graf
Rheinstr. 47
64521 Groß-Gerau
01716892221
dominik-graf@t-online.de
Spiellokal 1
TV Turnhalle
Friedrich-Ludwig-Jahnstr
Büttelborn
Mannschaftskontakt
Hauf, Thomas
Gässelweg 10a
64572 Büttelborn
06152-54809
tomhauf@web.de
Kontaktadresse
Kevin Eufinger/ Geschäftsstelle
Elisabethenstraße 18
64521 Groß-Gerau
kevin.eufinger@blau-gelb-gg.de
www.blau-gelb-gg.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Martin-Buber-Schule am Kreiskrankenhaus (Parkhaus ab 18.31 Uhr gebührenfrei!)
Wilhelm-Seipp-Str. 1
64521 Groß-Gerau
http://www.blau-gelb-gg.de/tischtennis/
Mannschaftskontakt
Endner, Dirk
0178-3050757
dirk.endner@blau-gelb-gg.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.