Liga

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord

Spielleiter

Weber, Rainer
Moselstr 14
64521 Groß-Gerau/Dornheim
0177 5544300
06152 55443
weber-gross-gerau@t-online.de
Kontaktadresse
Dr. Ralf-Rüdiger Frankenberg
Geschäftsstelle TV Nauheim Am Sportfeld 1
64569 Nauheim
01721033761
rrfrankenberg@t-online.de
Spiellokal 1
Jahnhalle
Am Sportfeld 1
64569 Nauheim
Spiellokal 2
Georg-Schad-Halle
Im Gehren 6-8
64569 Nauheim
Mannschaftskontakt
May, Heiko
Bahnhofstr. 16
64569 Nauheim
06152/660443
01523/6310115
heiko-may@t-online.de
Kontaktadresse
Martin Lebduska
Goethestr.8
65468 Trebur-Astheim
lebbi911@yahoo.de
www.vfh-astheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle am Bürgerhaus
Berliner Straße 7
65468 Astheim
Mannschaftskontakt
Lebduska, Martin
0176 82154810
lebbi911@yahoo.de
Kontaktadresse
Marco Tron
Flughafenstraße 21
64546 Mörfelden-Walldorf
0163 5103706
info@kanzlei-tron.de
Spiellokal 1
Stadthalle Walldorf
Waldstraße 100
64546 Mörfelden/Walldorf
Spiellokal 2
Turnhalle der Wilhelm-Arnoul-Schule
Waldstr. 96
64546 Mörfelden-Walldorf
Mannschaftskontakt
Heidrich, Wolfgang
06105-21854
wh-heidrich@t-online.de
Kontaktadresse
Stefan Müller
Rossertstr. 16
65451 Kelsterbach
01520-1653142
stefan.mueller.1968@unitybox.de
Spiellokal 1
Kl. Halle der Gesamtschule
Mörfelder Strasse 52
65451 Kelsterbach
06107 7577140
Mannschaftskontakt
Riemke, Klaus
Gartenstr. 5
65451 Kelsterbach
06107-1669
Klaus.Riemke@t-online.de
Kontaktadresse
Birgit Meffert
Martin-Luther-Straße 9
64546 Mörfelden-Walldorf
06105-23348
vorsitzender1@ttc-moerfelden.de
www.ttc-moerfelden.de
Spiellokal 1
Stadthalle Walldorf
Waldstraße 100 (Sportlereingang Hallen-Rückseite)
64546 Mörfelden-Walldorf
www.ttc-moerfelden.de
Mannschaftskontakt
Kunz, Bernd
0157/52972512
bernd.kunz.da@web.de
Kontaktadresse
Dirk Wehner
Am Schlichter 26
64546 Mörfelden
06105 33697
dwehner@gmx.de
www.tsv05trebur.de
Spiellokal 1
kleine Halle der Mittelpunktschule Trebur
Astheimer Str. - Zugang über Kerbeplatz) für Navi-Eingabe: Astheimer Str. 84
65468 Trebur
Spiellokal 2
Grundschulhalle Geinsheim
Schulstr. 5
65468 Trebur-Geinsheim
Mannschaftskontakt
Ziemer, Dirk
01715540983
d.ziemer@tsv05trebur.de
http://www.tsv05trebur.de
Kontaktadresse
Carsten Volz
Hunsrückstr. 3
64546 Mörfelden-Walldorf
0152-29690333
Vorstand@skg-walldorf-tischtennis.de
www.skg-walldorf-tischtennis.de
Spiellokal 1
Stadthalle Walldorf
Waldstrasse 100
64546 Walldorf
Spiellokal 2
SKG-Heim
In der Trift 5-7
64546 Walldorf
Mannschaftskontakt
Heimbürger, Olaf
1.herren@skg-walldorf-tischtennis.de
Kontaktadresse
Peter Bierach
Ringstraße 36
64572 Büttelborn
06152-56566
0151 41915702
pebi2404@gmail.com
Spiellokal 1
Eichgrundschule
Eichengrund 26
65428 Rüsselsheim
06142550730
poststelle@egs.ruesselsheim.schulverwaltung.hessen.de
Mannschaftskontakt
Röder, Thomas
Karl-Ulrich-Straße 2
65428 Rüsselsheim
015737654272
privat@throeder.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.