Liga

Jungen 15 1. Kreisklasse VR Gr. 2

Spielleiter

Reining, Kim
Am Hang 30
63636 Brachttal
01725482978
kreining@gmx.de
Kontaktadresse
Alexander Blum
Pommernstraße 8
63584 Gründau
06051 887654
AlexBlum@t-online.de
www.ttc-lieblos.de
Spiellokal 1
Turnhalle an der Kinzigschule
Alte Hofstr.
63584 Gründau-Lieblos
www.ttc-lieblos.de
Mannschaftskontakt
Dengler, Sebastian
Sommerbergstraße 30
63584 Lieblos
0160 94626866
nachwuchs@tischtennisclub-lieblos.de
BodoSD@t-online.de
Kontaktadresse
Johannes Maisch
Kilianstädter Str. 6
63486 Bruchköbel
06181-75599
0157 3879 6956
johannes.christof.maisch@googlemail.com
www.tvrossdorf-tischtennis.de
Spiellokal 1
Tischtennishalle Heinrich-Böll-Schule
Pestalozzi Str.
63486 Bruchköbel
www.tvrossdorf-tischtennis.de
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Roßdorf
Schul Str.
63486 Bruchköbel-Roßdorf
06181-77060
www.tvrossdorf-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Grün, Olaf
Buchbergstr. 17
63486 Bruchköbel
06181 780438
0171 5416 700
olaf.gruen@web.de
Kontaktadresse
Daniel Dechert
In den Dorngärten 25
61381 Friedrichsdorf
daniel.dechert@sg-bruchkoebel.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Bruchköbel Nord, neue TT-Halle
Pestalozzistr. 3
63486 Bruchköbel
www.sg-bruchkoebel.de/
Spiellokal 2
Haingarten-Schule Bruchköbel, Turnhalle
Am Atzelsgraben
63486 Bruchköbel
www.sg-bruchkoebel.de/
Mannschaftskontakt
Buschmann, Christian
Elsa-Brandström-Str. 26
63486 Bruchköbel
0176 57721563
c.buschmann@dmun.de
Kontaktadresse
Harald Prokesch
Sudetendeutsche Str. 5
63456 Hanau
06181-6750991
hprokesch@t-online.de
www.tsv-kleinauheim.de/tischtennis/index.htm
Spiellokal 1
Friedrich-Ebert-Schule
Schillerstraße 4
63456 Hanau
0173-2755251
http://www.tsv-kleinauheim.de/tischtennis/index.htm
Spiellokal 2
TSV-Halle
Am Feuerwehrhaus 1
63456 Hanau
0173-2755251
http://www.tsv-kleinauheim.de/tischtennis/index.htm
Mannschaftskontakt
Mai, Deniz
0178 1373228
denizi82@yahoo.de
Kontaktadresse
Andre Pohl
Langendiebacher Straße 25b
63526 Erlensee
06183 9299785
0172 6244057
pohlfam@web.de
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle G-Büchner Schule
Am Rathaus (Zugang ggü. Hallenbad)
63526 Erlensee
Mannschaftskontakt
Wiesenberg, Dennis
d.wiesenberg@hotmail.de
Kontaktadresse
Gerhard Hepp
Eichgrabenstr. 40
63628 Bad Soden-Salmünster
06056 3243
0176 54416366
ge.hepp@t-online.de
www.ttc-salmuenster.de
Spiellokal 1
TTC Halle
Schwedenring
63628 Bad Soden-Salmünster
06056-6493
Mannschaftskontakt
Jung, Dirk
Vogtgasse 7a
63628 Bad Soden-Salmünster
06056/919377
0177/3384696
jugendwart@ttc-salmuenster.de
www.ttc-salmünster.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.