Liga

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 2

Spielleiter

Schäfer, Rolf
Fauleborn 20
35685 Dillenburg-Manderbach
+49 171 5311074
02771-33421
faxHome: 02771-813877
rolf290248@t-online.de
Kontaktadresse
Martin Hinder
Oranienstraße 24
35745 Herborn-Merkenbach
01705764837
martin.hinder@kuester.net
www.ttc-merkenbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle Mittelpunktschule Merkenbach
Jahnstraße
35745 Herborn-Merkenbach
www.ttc-merkenbach.de
Mannschaftskontakt
Hinder, Martin
Oranienstraße 24
35745 Herborn
01705764837
martin.hinder@kuester.net
Kontaktadresse
Michael Gräf
Am Apfelsberg 7
35745 Herborn
02772/64397
info@ttc-herbornseelbach.de
www.TTC-Herbornseelbach.DE
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Zur Turnhalle
35745 Herborn-Seelbach
02772 61804
info@ttc-herbornseelbach.de
www.TTC-Herbornseelbach.de
Mannschaftskontakt
Cestonaro, Marco
Auweg 20
35708 Haiger
027732480
017656544688
mcesto@web.de
Kontaktadresse
Thomas Oppler
Rodheimerstr. 69
35633 Lahnau
06441 30344
0175 2261952
thomas.oppler@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschulhalle Waldgirmes
Pestalozzistr. 11
35633 Lahnau-Waldgirmes
Mannschaftskontakt
Bieber, Johannes
0151/27537226
johannes_bieber@yahoo.de
Kontaktadresse
Thimo Hees
Unterm Goldbachshain 34
35684 Dillenburg
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Goldbachschule
Rheinstraße
35684 Dillenburg - Frohnhausen
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 2
Turnhalle der Johann-von-Nassau-Schule
Hofgartenstaße (nähe Sparkasse)
35683 Dillenburg
Mannschaftskontakt
Hof, Stefan
Vor der Heide 11
35708 Haiger-Weidelbach
02774 4901
0151 46501996
stefan.hof@ila-langner.de
stefan_hof@t-online.de
Kontaktadresse
Susanne Bender-Weiser
Hohelindstraße 15
35580 Wetzlar-Nauborn
06441-28520
susanne.bw@onlinehome.de
www.BCNauborn.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Nauborn
Tiergartenstr. 8
35580 Wetzlar
Mannschaftskontakt
Weiser, Norbert
Zum Westergrund 14
35580 Wetzlar
06441/28520
norbert.weiser@onlinehome.de
Kontaktadresse
Daniel Lauer
Wiesenstraße 12
56477 Rennerod
02664/9937550
0171/3661806
daniel.lauer86@gmail.com
www.sghohenroth.de
Spiellokal 1
Großsporthalle
Zur Hassel
35759 Driedorf
02775388
Mannschaftskontakt
Decker, Jörg
Bergstr. 38
35759 Driedorf
02775/8641
joerg.decker@gmx.net
Kontaktadresse
Thorsten Neul
Gänsweide 34
35580 Wetzlar
06441-212493
tneul@aol.com
www.tt-braunfels.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Carl-Kellner-Schule
Felsenkellerweg
35619 Braunfels
0176/61371682
www.tt-braunfels.de
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Bonbaden
Schwalbacher Str.
35619 Braunfels-Bonbaden
0151/27235886
www.tt-braunfels.de
Mannschaftskontakt
Raab, Nils Oliver
nils.raab96@web.de
Kontaktadresse
Peter Keller
Marktstr. 3
35630 Ehringshausen
06443-2761
Peter.keller1@gmx.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle am Hallenbad

35630 Ehringshausen
06443812250
Mannschaftskontakt
Mastandrea, Daniel
01738108391
Kontaktadresse
Thimo Hees
Unterm Goldbachshain 34
35684 Dillenburg
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Goldbachschule
Rheinstraße
35684 Dillenburg - Frohnhausen
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 2
Turnhalle der Johann-von-Nassau-Schule
Hofgartenstaße (nähe Sparkasse)
35683 Dillenburg
Mannschaftskontakt
Waldschmidt, Markus
Hessenstr. 17
35684 Dillenburg
02771/42150
markus.waldschmidt@web.de
Kontaktadresse
Jan Dreismann
Jahnstraße 75
35606 Solms
0176 2105 8107
jan_rudolph@gmx.net
Spiellokal 1
TVO Turnhalle
Jahnstraße 77
35606 Solms-Oberndorf
06442 1290
Mannschaftskontakt
Reim, Florian
Heinrich-Heine-Straße 5
35606 Solms
06442/8157
0151/40113439
florian.reim@web.de
Kontaktadresse
Steffen Hoß
An Bracht 13
35768 Siegbach
02778-699983
steffenhoss@gmx.de
Spiellokal 1
MPS Schule Bicken-Ballersbach
Schulstrasse
35756 Mittenaar-Bicken
steffenhoss@gmx.de
Spiellokal 2
Dorfgemeinschaftshaus Ballersbach

35756 Mittenaar-Ballersbach
steffenhoss@gmx.de
Mannschaftskontakt
Braun, Markus
Richelsberg 18
35756 Mittenaar
02772-644167
015127127444
braunmarkus@live.de
Kontaktadresse
Maximilian Lippe
Lahnstrasse 66
35606 Solms
0174 9132235
maximilian.lippe@googlemail.com
www.tv-burgsolms.de
Spiellokal 1
TV - Turnhalle
Turnhallenweg 4
35606 Solms-Burgsolms
Mannschaftskontakt
Berndt, Jan-Philipp
0644225117
0157 - 527 80 247
jan-philippberndt@gmx.net
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.