Liga

Herren Bezirksliga Gr. 2

Spielleiter

Bode, Rüdiger
Arzberg 8
36103 Flieden
0171-4060736
06655-916630
ruebode@gmx.de
Kontaktadresse
Stefan Heil
Bornhecke 13
36124 Eichenzell
06659 / 4715
0176 / 56 94 93 29
stefan-heil@gmx.de
www.tlv-eichenzell.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle
Munkenstraße
36124 Eichenzell
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule
Munkenstraße
36124 Eichenzell
Spiellokal 3
Gymnastikhalle
Munkenstraße
36124 Eichenzell
Mannschaftskontakt
Schmitz, Oliver
Bonhoefferstraße 5
36037 Fulda
015111584091
ollisch1980@gmail.com
Kontaktadresse
Stefan Erb
Am Mühlberg 2
36119 Neuhof
0661 93358152
0171 7253009
erb.s@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hosenfeld
Schulstrasse
36154 Hosenfeld
Mannschaftskontakt
Schmidt, Benjamin
Mozartstr.17
36110 Schlitz
06642/406042
0176/96030542
schmidt.benni@googlemail.com
Kontaktadresse
Rüdiger Bode
Arzberg 8
36103 Flieden
06655-916630
0171-4060736
ruebode@gmx.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle Flieden
Bahnhofstraße
36103 Flieden
06655-73863 oder 0178-2444704
Spiellokal 2
Turnhalle der Steinkammerschule Rückers/Kreissporthalle Rückers
Fliedener Straße 5
36103 Flieden (Ortsteil Rückers)
06655-4429 (Notruf; Hausmeister)
Mannschaftskontakt
Barth, Michael
0170-3513702
michael.barth@re-fd.de
Kontaktadresse
Peter Kress
Eichendorff-Str. 6
36157 Ebersburg
06656-919818
0171-7816229
peter-kress@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Weyhers
Jahnstraße
36157 Ebersburg
Spiellokal 2
von-Steinrück-Haus
Schulstraße
36163 Poppenhausen
Spiellokal 3
Schulturnhalle Schmalnau
Schulstraße 4
36157 Ebersburg Schmalnau
Mannschaftskontakt
Jehn, Luca
015128819815
luca.jehn.lj@gmail.com
Kontaktadresse
Marco Tippner
Siedlungsstr. 8
36129 Gersfeld
06656-9116366
0160/7235786
marco.tippner@web.de
www.tt-hettenhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hettenhausen
Ringstraße
36129 Hettenhausen
Mannschaftskontakt
Mohr, Dominik
Illbachweg 15
36129 Gersfeld
0151 40141496
dominik.mohr@freenet.de
Kontaktadresse
Manfred Kuhlmann
Elbestr. 5
36341 Lauterbach
06641-644688
kuhlmann-manfred@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Eichberg-Grundschule
Am Eichberg
36341 Lauterbach
Mannschaftskontakt
Harnack, Kaya
Elisabeth-Selbert-Straße 15
36341 Lauterbach
06641 6450777
01755827213
kayaharnack@gmail.com
Kontaktadresse
Thomas Scheunert
Schwarzmannstr. 15
36039 Fulda
0661/56109
tommy.fd@web.de
tv-petersberg.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Johannes-Hack-Schule
Im Heiligengarten 4
36100 Petersberg
Mannschaftskontakt
Notarangelo, Elias
Goerdelerstraße 95
36037 Fulda
0661 6792448
E.notarangelo@gmx.de
Kontaktadresse
Simon Ruhl
Lange Reihe 24
36358 Herbstein
06643 7641
0176/42995875
simon.ruhl@t-online.de
www.ttg-vogelsberg.de
Spiellokal 1
Sportzentrum Herbstein
Oelegemer Str. 33
36358 Herbstein
Spiellokal 2
DGH Lanzenhain
Eichelhainer Str. 2
36358 Herbstein-Lanzenhain
Spiellokal 3
Sporthalle der Eichberg-Grundschule
Am Eichberg
36341 Lauterbach
Mannschaftskontakt
Mohr, Wolfram
Sommerberg 10
36358 Herbstein
sommerberg10@t-online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Giebel
Reckröder Weg 2
36132 Eiterfeld
0151-44500898
wolfgang.giebel@gmx.net
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Arzell
Am Berg
36132 Eiterfeld-Arzell
www.tischtennis-arzell.de
Spiellokal 2
Turnhalle DGH
Mittelstrasse
36151 Burghaun-Steinbach
Spiellokal 3
Ritter-von-Haune-Schule
Ostring 13
36151 Burghaun
Mannschaftskontakt
Möller, Carsten
Theodor-Heuss-Str. 10
36088 Hünfeld
06652-917163
015174301993
moeller97@aol.com
Kontaktadresse
Dieter Kaupe
Bahnhofstr. 50
36137 Großenlüder
06648-8202
dieter.kaupe@technolit.de
Spiellokal 1
Gymnastikhalle der Sonderschule
Dr. Stieler Str. 2
36137 Großenlüder
06648-8836
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule
Sudetenstraße 4
36137 Großenlüder
06648-6566
Spiellokal 3
Turnhalle Bimbach Grundschule
Jahnstraße 8
36137 Großenlüder Bimbach
06648/61827
Mannschaftskontakt
Fischer, Uwe
06648/61196
0171/5670985
uwe2166@gmx.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Mäuernstr. 4
36381 Schlüchtern
06661-71385
joachim@ejdrews.de
www.tv-schluechtern.de
Spiellokal 1
Turnhalle Bergwinkel-Grundschule
Struthweg 39 (Nähe Freischwimmbad)
36381 Schlüchtern
Mannschaftskontakt
Drews, Joachim
Mäuernstraße 4
36381 Schlüchtern
06661-71385
21-kw@httv.de
Kontaktadresse
André König
Moltkestraße 7
36039 Fulda
0661 22218
a-nelson@web.de
www.ft-1848.de
Spiellokal 1
Turnhalle Rabanus-Maurus-Schule/Domgymnasium
Magdeburger Str.78
36037 Fulda
Mannschaftskontakt
König, Christoph
c-v.koenig@arcor.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.