Liga

3. Kreisklasse (4er) Gruppe 1

Spielleiter

Gewiese, Bernd
Postfach 1212
35428 Langgöns
0160-5835388
06033-9221400
06403-4711
faxWork: 06403-75193
abteilungsleiter@tt-langgoens.de
info@bernd-gewiese.de
Kontaktadresse
Ewald Küper
Waldweide 35
35398 Gießen-Kleinlinden
0641-23732
ewald.kueper@t-online.de
www.tsvkleinlinden.de
Spiellokal 1
alte TH Brüder-Grimm-Schule
Lützellindener Str. 63
35398 Gießen-Kleinlinden
0641-23732
ewald.kueper@t-online.de
www.tsvkleinlinden.de
Mannschaftskontakt
Küper, Ewald
Waldweide 35
35398 Gießen-Kleinlinden
0641-23732
ewald.kueper@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Röhm
Dieulefiter Str. 22
35423 Lich
06404-6959825
0178-2359500
th.roehm@t-online.de
www.tv1860lich.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus
Gießener Str. 26
35423 Lich
Spiellokal 2
Sporthalle der Erich-Kästner-Schule
Erich-Kästner-Straße 16
35423 Lich
Mannschaftskontakt
Wigbers, Simone
017670138301
simonewigbers@gmail.com
Kontaktadresse
Heinz-Günther Becker
Hessengasse 25
35423 Lich
06404-7037
0160-94839866
Heinz-Guenther.Becker@t-online.de
Heinz-Guenther.Becker@t-online.de
Spiellokal 1
Sport u. Kulturhalle Muschenheim
Klosterweg 39
35423 Lich-Muschenheim
06404-7037
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Eberstadt
Münzenbergerstraße
35423 Lich -Eberstadt
06004-92600
Mannschaftskontakt
Erdt, Michael
Sudetenlandstraße 12
35423 Lich
06004-1647
01522-8721247
michael.erdt@online.de
Kontaktadresse
Carsten Kunze
Lärchenstrasse 13
35460 Staufenberg
06406-1488
ckunze@t-online.de
Spiellokal 1
Harbighalle
Jahnstr
35418 Alten-Buseck
06408-1007
Mannschaftskontakt
Wattenbach, Vanessa
06408/6020376
vanessaw86@web.de
Kontaktadresse
Werner Krohne
Heckenbergstraße 5
35457 Lollar
werner.krohne@t-online.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Odenhausen / Lahn
Weiher Str. 23
35457 Lollar-Odenhausen / Lahn
Mannschaftskontakt
Butz, Hermann
0151 50453039
hermann.butz@hebulebu.de
Kontaktadresse
Volker Sahl
Anger 39
35394 Gießen
0641-43568
01716528425
sahl39@aol.com
wolfgang.orth@gwg-tt.de
http://www.gwg-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Ricarda-Huch-Schule ☻ Parken auf dem Schulgelände nicht erlaubt ☻ Zugang nur gegenüber:
Asterweg 6
35390 Giessen
0171-6528425
http://www.gwg-tt.de/images/plan.jpg
Mannschaftskontakt
Dickhaut, Thomas
Leihgestener Weg 36
35392 Gießen
015732102780
thomas.dickhaut@web.de
Kontaktadresse
Martin Keizl
Paul-Natorp-Str. 7
35043 Marburg
0160 98100605
Sport@nsc-tt.de
www.nsc-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle an der Limes Schule
Pestalozzistraße
35415 Pohlheim
0151 18468667
Spiellokal 2
Sport- und Kulturhalle
Fröbelstr. 2
35415 Pohlheim-Garbenteich
Mannschaftskontakt
Raade, Anne
+4915112406961
anne.raade@web.de
Kontaktadresse
Bernd Gewiese
Gambacher Weg 15
35510 Butzbach
060339221400
01605835388
abteilungsleiter@tt-langgoens.de
www.tt-langgoens.de
Spiellokal 1
Karl Zeiss Sporthalle
Lochermühlsweg
35428 Langgöns
01605835388
abteilungsleiter@tt-langgoens.de
www.tt-langgoens.de
Spiellokal 2
Kleine Halle
Lochermühlsweg
35428 Langgöns
01605835388
abteilungsleiter@tt-langgoens.de
www.tt-langgoens.de
Spiellokal 3
Gym.Raum Kleine Halle
Lochermühlsweg
35428 Langgöns
01605835388
abteilungsleiter@tt-langgoens.de
www.tt-langgoens.de
Mannschaftskontakt
Nierichlo, Walter
Erlenstr. 7
35428 Langgöns
064037788502

walter.nierichlo@gmx.de
Kontaktadresse
Simone Busacker
Daubringer Straße 39
35457 Lollar
simone1985-schaefer@web.de
www.sv-staufenberg-tischtennis.de
Spiellokal 1
Stadthalle Staufenberg
Postendorfer Str.
35460 Staufenberg
06406-91310
Spiellokal 2
Vereinsheim Staufenberg
Jahnstr.
35460 Staufenberg
06406-72842
Mannschaftskontakt
Kießig, Wilfried
Beethovenstr.15
35460 Staufenberg
064066411
+49 1525 6125179
wilfried.kiessig@t-online.de
Kontaktadresse
Rainer Jöckel
Philosophenstr. 40
35396 Gießen
0641-5592783
tischtennis@brjoeckel.de
www.tsg-wieseck.de
Spiellokal 1
Turnhalle Friedrich-Ebert-Schule
Am Eichelbaum 67
35396 Gießen-Wieseck
0171-7966084
Mannschaftskontakt
Jöckel, Rainer
Ludwig-Richter-Str. 21
35396 Gießen
01515-6079166
Tischtennis@brjoeckel.de
Kontaktadresse
Thomas Zeddies
Dünsbergstr. 8
35444 Biebertal
06409-7559
016094918760
rgwolf@gmx.de
thomas.zeddies@online.de
www.ttsgbiebertal.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus Rodheim-Bieber
Am Mühlberg
35444 Biebertal
06409-6496
Spiellokal 2
Schulsporthalle Georg Kerschensteiner Schule
Am Bornberg
35444 Biebertal
06409 6404
Spiellokal 3
Großsporthalle Biebertal
Fellingshäuser Str.
35444 Biebertal
Mannschaftskontakt
Zeddies, Thomas
Dünsbergstr. 8
35444 Biebertal
06409-7559
0160-94918760
thomas.zeddies@online.de
Kontaktadresse
Dirk Schimmel
In der Imsbach 27
35440 Linden
dirk.schimmel@t-online.de
www.tt-linden.de
Spiellokal 1
TV Halle
Ludwigstraße 9
35440 Linden
www.tt-linden.de
Spiellokal 2
TV Halle Spiegelsaal
Ludwigstraße 9
35440 Linden
www.tt-linden.de
Spiellokal 3
Kleine Halle
Lochermühlweg
35428 Langgöns
Mannschaftskontakt
Erdmann, Shari
Kontaktadresse
Steffen Kreiling
Gleiberger Weg 5 i
35435 Wettenberg
verein@ttc-wissmar.de
www.TTC-Wissmar.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule Wißmar
Hainerweg (Parkplatz Schulhof)
35435 Wettenberg
Mannschaftskontakt
Metsch, Klaus
0641 75104
Klaus.metsch@math.uni-giessen.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.