Liga

männliche Jugend 1. Kreisklasse

Spielleiter

Heckwolf, Bernhard
Christian-Stock-Str. 35
64319 Pfungstadt
0151-19618174
06157-2124
faxHome: 06157-991355
Bernhard.Thesy@t-online.de
Kontaktadresse
Axel Thomasberger
Zinsgutstr. 9a
64319 Pfungstadt
06157-83545
axel.thomasberger@gmail.com
www.ttc-pfungstadt.de
Spiellokal 1
TTC Halle
Christian Meid Straße 29
64319 Pfungstadt
06157-3411
Mannschaftskontakt
Heckwolf, Bernhard
Christian-Stock-Str. 35
64319 Pfungstadt
06157-2124
0151-19618174
Bernhard.Thesy@t-online.de
Kontaktadresse
Christa Erbes
Markstraße 10
64832 Babenhausen
06073 88192
klauserbes@t-online.de
www.tsv-langstadt.de
Spiellokal 1
Markwaldhalle
Forsthausstr.
64832 Babenhausen
www.tsv-langstadt.de
Spiellokal 2
DRK-Heim Harpertshausen
Altheimer Straße
64832 Babenhausen
06073 4141
Mannschaftskontakt
Wissel, Philipp
Amtsgasse 41
64832 Babenhausen
015126869961
phiwi95@gmx.de
Kontaktadresse
Martin Ebli
Brucknerstraße 33a
64347 Griesheim
0170 5457297
martin.ebli@gmx.de
Spiellokal 1
Hegelsberghalle
Sterngasse 75
64347 Griesheim
Spiellokal 2
Friedrich-Ebert-Schule
Friedrich-Ebert-Straße 50
64347 Griesheim
Spiellokal 3
Carlo-Mierendorf-Schule
Am Schwimmbad 10
64347 Griesheim
Mannschaftskontakt
Susan, Albert
Wil.-Leuschnerstr. 218
64347 Griesheim
06155/64574
albert.susan@gmx.de
albert.susan@gmx.de
Kontaktadresse
Dennis Henge
Viktoriastraße 69
64293 Darmstadt
06151 - 6691652
0163 - 2796205
svblaugelb@web.de
http://www.tt-sv-blaugelb.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Goetheschule
Viktoriastraße 31
64293 Darmstadt
Zufahrt über Alicenstraße!
www.tt-sv-blaugelb.de/
Mannschaftskontakt
Ritschel, Falko
0172 6854022
falko.ritschel@hotmail.de
Kontaktadresse
Reinhold Diehl
Mühlstr. 12
64367 Mühltal
06151-506466
reinhold.diehl@t-online.de
Spiellokal 1
Jahnturnhalle
Ludwig-Bauerstr. 4
64367 Mühltal
06151 593287
Mannschaftskontakt
Germann, Holger
01703868944
holger.germann@gmx.de
Kontaktadresse
Harald Sperl
Darmstädter Straße 48
64405 Fischbachtal
0170-5430453
obernhausen@aol.com
juergenheldmann@t-online.de
www.fc-niedernhausen.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus Niedernhausen
Darmstädter Strasse
64405 Fischbachtal
06166-8481
Mannschaftskontakt
Kiwus, Uwe
Georg-Röder-Straße 19
64405 Fischbachtal
06166 932006
0171 5613441
fam.kiwus@t-online.de
Kontaktadresse
Matthias Birk
Blumenweg 10
64823 Groß-Umstadt
06078-911832
Matthias.Birk6@t-online.de
Spiellokal 1
Wiesentalhalle
Am Turnplatz 7
64823 Groß-Umstadt
06078 71277
Mannschaftskontakt
Wetzstein, Christel
Am Knoß 4
64823 Groß-Umstadt
06078919425
01607844810
christel.wetzstein@gmx.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Darmstädter Landstraße 68
64331 Weiterstadt
0151 67104112
vorstand@ttv-gsw.de
www.ttv-gsw.de
Spiellokal 1
Sporthalle Gräfenhausen
Darmstädter Landstraße 68
64331 Weiterstadt-Gräfenhausen
Spiellokal 2
Sporthalle Braunshardt
Forststrasse
64331 Weiterstadt-Braunshardt
Spiellokal 3
TSV-Turnhalle
Ober-Ramstädter Straße 37
64367 Nieder-Ramstadt
Mannschaftskontakt
Dietrich, Nico
Jahnstraße 72
64285 Darmstadt
016094507066
nico_dietrich@gmx.de
Kontaktadresse
Ernst Hinkel
Emilstr. 2
64289 Darmstadt
06151 / 7877906
sv98tt@hinkel-net.de
www.sv98tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Bessunger Schule (über dem Schwimmbad; Eingang links neben Schwimmbadeingang) Bitte Klingeln!!
Ludwigshöhstr. 10
64285 Darmstadt
www.sv98tt.de
Mannschaftskontakt
Dingil, Muhsin
sv98tt@gmail.com
www.sv98tt.de
Kontaktadresse
Sabine Schweickert
Am alten Neckarbett 1
64665 Alsbach-Hähnlein
015128290090
sabine.schweickert@web.de
www.ttf-haehnlein.de
Spiellokal 1
Sport und Kulturhalle Hähnlein
Marktstrasse
64665 Alsbach-Hähnlein
06257 61578
Spiellokal 2
Schulturnhalle Grundschule Hähnlein
Schulstrasse
64665 Alsbach-Hähnlein
015128290090
Mannschaftskontakt
Gußmann, Christian
Georg-Fröber-Straße 50 a
64665 Alsbach-Hähnlein
06257 1320
0151 57964907
chrissi.g96@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.