Liga

Damen Bezirksliga Gr. Nord

Spielleiter

Seif, Andreas
Niederstaffeler Straße 14
65556 Limburg
0151-22222428
06431 4078839
aseif@web.de
Kontaktadresse
Dennis Königstein
Quellenweg 17 b
65520 Bad Camberg
0 64 83 / 91 58 17
Dennis.Koenigstein@t-online.de
www.ttc-oberbrechen.de
Spiellokal 1
Emstalhalle
Kapellenstr. 12
65611 Brechen-Oberbrechen
www.ttc-oberbrechen.de
Spiellokal 2
Sport- und Kulturhalle Niederbrechen
Runkeler Straße 4
65611 Brechen-Niederbrechen
Mannschaftskontakt
Klement, Silke
Karolingerweg 30
65606 Villmar-Weyer
06483/3313
0170/5234660
silke.klement@gmx.de
Kontaktadresse
Daniel Legner
Bachstraße 2
35789 Weilmünster
06475 912490
0176 44419848
daniel@legner-home.de
www.tischtennis-blessenbach.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus
Zum Grund
35796 Weinbach-Blessenbach
Mannschaftskontakt
Horz, Maren
Zum Grund 8
35796 Weinbach
06474-882866
0152-06118488
Maren.Horz@gmx.de
Kontaktadresse
Thimo Hees
Unterm Goldbachshain 34
35684 Dillenburg
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Goldbachschule
Rheinstraße
35684 Dillenburg - Frohnhausen
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 2
Turnhalle der Johann-von-Nassau-Schule
Hofgartenstaße (nähe Sparkasse)
35683 Dillenburg
Mannschaftskontakt
Greeb, Ute
Hauptstr. 124
35684 Dillenburg
02771-32147
01789884004
m.greeb@gmx.de
Kontaktadresse
Stefanie Becker-Sterkel
Am Wingert 4
35789 Weilmünster
06472 830613
stefanie-becker@t-online.de
Spiellokal 1
DGH Langenbach
Schulstraße
35789 Langenbach
06472 830594
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule Weilmünster
Weilstraße 76
35789 Weilmünster
Mannschaftskontakt
Schneider, Susanne
Bahnhofsweg 10
35798 Weilmünster
06472-912222
0176-61996698
lunds.schneider@gmx.de
Kontaktadresse
Roland Panz
Wetzlarer Berg 12
35606 Solms
06442 25366
roland.panz@t-online.de
www.sg04-niederbiel.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Niederbiel
Ringstr.
35606 Solms
www.sg04niederbiel.de
Mannschaftskontakt
Bremond, Anke
Kirchpfad 4
35638 Leun-Stockhausen
06473 410474
0176-34486628
anke.bremond@icloud.com
rabremond@web.de
Kontaktadresse
Thomas Neblung
Adolfstr. 23
65618 Selters-Eisenbach
06483911800
info@ttc-eisenbach.de
www.ttc-eisenbach.de
Spiellokal 1
Selterser Sporthalle
Goethestraße
65618 Selters
Mannschaftskontakt
Weser, Nadine
Hainbuchenstr.9
65597 Hünfelden-Kirberg
06438-9248810
0163-4417550
trinchen.weser@web.de
Kontaktadresse
Sebastian Köhler
Limburger Str. 35
35638 Leun
06473-411173
0151-11250675
sebastian.koehler@tsv-albshausen.de
www.tsv-albshausen.de
Spiellokal 1
Karl-Theiß-Halle
Leipziger Str.
35606 Solms-Albshausen
sebastian.koehler@tsv-albshausen.de
www.tsv-albshausen.de
Spiellokal 2
Schulturnhalle Grundschule Steindorf-Albshausen
Schulstraße 28
35579 Wetzlar
sebastian.koehler@tsv-albshausen.de
www.tsv-albshausen.de
Mannschaftskontakt
Griger, Mareike
Weidestraße 12
61276 Weilrod
06083-9589717
0152-02808384
mareike@griger.de
mareike@griger.de
Kontaktadresse
Uwe Lehnhardt
Waldstr. 7
35781 Weilburg-Hirschhausen
06471-509164
ado-power@t-online.de
tt-tsvhirschhausen@web.de
http://tsv-hirschhausen.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Bürgerhaus
Drommershäuser Str.
35781 Weilburg-Hirschhausen
Mannschaftskontakt
Huttel, Nicole
064715165758
01733135227
Huttelnicole@aol.com
Kontaktadresse
Ralph Blattmann
Hauser Weg 10
65620 Waldbrunn-Lahr
06479-1761
ralph.blattmann@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Waldernbach
Pfingsbornstr.
35794 Mengerskirchen/Waldernbach
0160 3685514
Spiellokal 2
Turnhalle Lahr
Ahornweg
65620 Waldbrunn/Lahr
0160 3685514
Mannschaftskontakt
Dörr, Sabrina
Am grünen Hang 25
65594 Runkel-Dehrn
06431-75522
01704870014
bine.doerr@web.de
Kontaktadresse
Alexander Jaspert
Eufingerstr. 32
65597 Hünfelden
06438-928224
0173-2138908
TTC.Werschau@gmx.de
www.ttcwerschau.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus Werschau
Hessenstraße
65611 Brechen-Werschau
06438-4982
Mannschaftskontakt
Roos, Susanne
06438/5881
susiroos@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.