Liga

Stadtliga 1 Herren

Spielleiter

Jahic, Patrick
Dornweg 15
27729 Hambergen
0174-3324253
04793-4324563
patrick_jahic@web.de
Kontaktadresse
Abteilung Tischtennis, Andreas Mündl
Kästnerstr. 35
28279 Bremen
andreas.muendl@web.de
www.ATSVHabenhausen.de
Spiellokal 1
Große Halle (Hinni-Schwenker-Halle)
Bunnsackerweg
28279 Bremen
Spiellokal 2
Kleine Turnhalle
Bunnsackerweg
28279 Bremen
Mannschaftskontakt
Albers, Michael
0170 7693910
michael@albershome.de
Kontaktadresse
Jürgen Kuzyk
Kurfürstenallee 68 C
28211 Bremen
0421 239206
juergen.kuzyk@gmx.de
Spiellokal 1
TH Kippenberg-Gymnasium
Schwachhauser Heerstr 62-64
28209 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Marti, Arno
042212715010
arnobcmarti@aol.com
Kontaktadresse
Herbert Bülter
Kurze Str. 2
28759 Bremen
0421 2479705
tt-grohn@gmx.de
www.tv-grohn.de
Spiellokal 1
TH Tidemannstr. Herren 1. bis 4.
Tidemanstraße 11
28759 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
Vereinsturnhalle
nur 1.Damen (Samstags + Sonntags) und Senioren (Donnerstags)

Am Grohner Schulhof 7
28759 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Mettel, Sebastian
01789052258
sebastian.mettel@gmx.de
Kontaktadresse
Gerhard Richter
Borchsholt 31
28757 Bremen
0162-4272519
gerhard.richter@sparkasse-bremen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Tami Oelfken Schule
Lüssumer Ring 55
28777 Bremen
Mannschaftskontakt
Richter, Gerhard
Borchsholt 31
28757 Bremen
0162-4272519
gerhard.richter@sparkasse-bremen.de
Kontaktadresse
Dieter Weickert
Posthauser Str. 131
28307 Bremen
0421 403793
dieter.weickert@t-online.de
Spiellokal 1
TH Uphuser Straße
Uphuser Straße
28327 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Fahrenholz, André
01735366332
andre.fahrenholz@web.de
Kontaktadresse
Werner Meyer
Rasingstr. 5
28201 Bremen
0421/532485
0152/08963138
w-meyer-bremen@t-online.de
http://www.werder.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Klaus-Dieter-Fischer-Halle
(nur TTBL)
Hermine-Berthold-Straße 20
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
Werder-Sporthalle
(alle anderen Teams)
Hemelinger Str. 17
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Mietner, Torsten
0172-5326308
torsten.mietner@t-online.de
Kontaktadresse
Ronald Mosch
Schünemannstr. 30
28277 Bremen
0421 826041
mosch@onlinehome.de
Spiellokal 1
TH der Grundschule Korbhauser Weg
Korbhauser Weg 1
28279 Bremen
=> Zugang über Grundschule

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
TuS Mehrzweckhalle Korbhauser Weg
Korbhauser Weg 1
28279 Bremen
=> Zugang über den Sportplatz

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Träder, Wolfgang
W.traeder@freenet.de
Kontaktadresse
Philipp Harms
Osterfeuerberger Ring 37
28219 Bremen
015770387416
philipp.harms@web.de
Spiellokal 1
TH Hohweg
Hohweg 50
28219 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
TH SZ Walle Halle Süd
Lange Reihe 81
28219 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Sprung, Holger
Stuckenborsteler Straße 8
28237 Bremen
04216161540
01712410696
holger.sprung@gmx.de
Kontaktadresse
Christoph Credo
Sackstr. 1
28844 Weyhe
0421/801689
0171/6478551
info@tourna-europe.de
www.scvb-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle Bezirkssportanlage Vahr/Blockdiek,Mülheimer Str.
28325 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Reinsch, Dieter
Yorckstraße 8e
28201 Bremen
0421/530644
01718981827
Dreinsch58@gmail.com
Kontaktadresse
Werner Meyer
Rasingstr. 5
28201 Bremen
0421/532485
0152/08963138
w-meyer-bremen@t-online.de
http://www.werder.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Klaus-Dieter-Fischer-Halle
(nur TTBL)
Hermine-Berthold-Straße 20
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
Werder-Sporthalle
(alle anderen Teams)
Hemelinger Str. 17
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Stoehr, Ottmar
Hemmstr. 158
28215 Bremen
0421/700057
ottmar_stoehr@web.de
Kontaktadresse
Jens Grützner
Albrecht-Poppe-Str. 24
28757 Bremen
0421-6741191
0176-78023238
jens.gruetzner@awi.de
http://www.ft-hammersbeck.info/tischtennis
Spiellokal 1
Schule Borchshöhe - Turnhalle
Auf dem Flintacker / Ecke Apoldaer Str.
28755 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
Schule Borchshöhe - Aula
Auf dem Flintacker / Ecke Apoldaer Str.
28755 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 3
Sporthalle Löhnhorst
Am Sportplatz 17
28790 Schwanewede-Löhnhorst

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Hagen, Heinz von
0421/671534
ghvonhagen@t-online.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.