Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 8 Miltenberg (4er) I (Bayerischer TTV - Unterfranken-West)

Spielleiter

Frei, Roland
Alemannenstr. 3b
63924 Kleinheubach
0171-9519150
09371-4816
faxHome: 09371-90058
rh.frei@gmail.com
Kontaktadresse
Andreas Schwan
Sandrain 5
63906 Erlenbach
015112068659
andreas.schwan@djk-erlenbach-main.de
www.djk-erlenbach-main.de
Spiellokal 1
Barbarossa-Halle
Elsenfelder Straße 53, Tor: Barbarossa-Mittelschule
63906 Erlenbach a. Main
https://goo.gl/maps/eSvnT67M9Fs
Mannschaftskontakt
Irrgang, Fabian
0176/58632366
irrgang.fabian4@gmail.com
Kontaktadresse
Stefan Straub
Hauptstr. 22
63897 Miltenberg
01522-8729561
stefanstraub81@yahoo.de
stesanlea@yahoo.de
www.tt-miltenberg.de
Spiellokal 1
Churfrankenhalle
Jahnstr. am Hallenbad
63897 Miltenberg
09371-949365
Mannschaftskontakt
Straub, Stefan
Hauptstr. 22
63897 Miltenberg
01522-8729561
stefanstraub81@yahoo.de
stesanlea@yahoo.de
Kontaktadresse
Frank Dölger
Küblerring 22
63834 Sulzbach
f.doelger@ergo.de
Spiellokal 1
Main-Spessart-Halle
Schulstraße 2
63834 Sulzbach
06028-5880
www.tvstischtennis.de
Mannschaftskontakt
Lippert, Günter
Amselweg 28
63741 Aschaffenburg
06021/470646
0151-59843560
lippert-guenter@t-online.de
Kontaktadresse
Reinhold Schmitt
Siedlungstr. 8
63939 Wörth/Main
djk-woerth@online.de
www.djk-woerth.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle - Halle 2
Wiesenweg 5
63939 Wörth
djk-woerth@online.de
www.djk-event-portal.de
Mannschaftskontakt
Strobel, Sebastian
Alte Str.
63939 Wörth
09372-73146
sebastian.strobel@djk-woerth.de
www.djk-woerth.de
Kontaktadresse
Christoph Reichert
Hohlweg 1
63937 Weilbach
09373-4263
0171-1230388
krissi-reichert@t-online.de
christoph.reichert@autohaus-lademann.de
www.tvweilbach.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle Weilbach
Raiffeisenstraße
63937 Weilbach
Mannschaftskontakt
Sorger, Theresa
theresa.sorger@web.de
Kontaktadresse
Charlie Dosch
Spessartstr. 10
63934 Röllbach
09372-921353
charlie.dosch@web.de
Spiellokal 1
Hermann-Schwing-Turnhalle
Jahnstr. 1
63934 Röllbach
09372-3264
Mannschaftskontakt
Dosch, Charlie
Spessartstr. 10
63934 Röllbach
09372-921353
charlie.dosch@web.de
Kontaktadresse
Rochus Lieb
Nußbaumstr. 2
63853 Mömlingen
060223839
tischtennis@tv-moemlingen.de
rochus.lieb@online.de
tv-moemlingen.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schießhausstr. 21
63853 Mömlingen
Mannschaftskontakt
Giegerich, Ralf
Hauptstr. 58-60
63853 Mömlingen
06022/611402
Ralf-giegerich@web.de
Kontaktadresse
Johanna Zöller
Gartenstrasse 18
63820 Elsenfeld
06022-4350
johanna.zoeller@djk-rueck-schippach.de
www.djk-rueck-schippach.de
Spiellokal 1
Kultur- und Sporthalle
In der Au
63820 Elsenfeld-Rück
06022-1807
Mannschaftskontakt
Ackermann, Wilfried
Bohlenweg 14
63739 Aschaffenburg
06021-930917
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.