Verein – Bilanzübersicht

Zum Hallenplaner

TV 1848 Schwabach Bayerischer Tischtennis-Verband e.V.

VNr.: 104085, Gründungsjahr: 1951

TV 1848 Schwabach Herren (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Ullrich, Mathias 8 10: 6
1 2 3 4 5 6
5:3 5:3
1.2 Schmidt, Timon 8 3: 13
1 2 3 4 5 6
2:6 1:7
1.3 Habermann, Matthias 8 11: 5
1 2 3 4 5 6
1:1 0:2 5:1 5:1
1.4 Frick, Michael 8 12: 4
1 2 3 4 5 6
5:3 7:1
1.5 Bartonitz, Gianluca 9 15: 2
1 2 3 4 5 6
2:1 2:0 6:0 5:1
1.6 Runge, Michael 6 5: 5
1 2 3 4 5 6
1:0 0:1 1:3 3:1
2.1 Gründel, Ralf 3 6: 0
1 2 3 4 5 6
3:0 3:0
2.2 Stahlmann, Philip 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
0:2 2:0
2.4 Vieracker, Michael 1 0: 1
1 2 3 4 5 6
0:1
3.1 Gründel, Lorenz 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
Einzel 65:38
Ullrich, Mathias / Schmidt, Timon 4 4:1
Ullrich, Mathias / Frick, Michael 4 3:1
Schmidt, Timon / Habermann, Matthias 4 2:2
Bartonitz, Gianluca / Gründel, Ralf 4 2:2
Habermann, Matthias / Runge, Michael 2 1:1
Runge, Michael / Vieracker, Michael 1 1:0
Bartonitz, Gianluca / Gründel, Lorenz 1 0:1
Frick, Michael / Runge, Michael 1 0:1
Bartonitz, Gianluca / Runge, Michael 1 0:1
Frick, Michael / Stahlmann, Philip 1 0:1
Bartonitz, Gianluca / Stahlmann, Philip 1 0:1
Habermann, Matthias / Frick, Michael 1 0:1
Frick, Michael / Bartonitz, Gianluca 1 0:1
Habermann, Matthias / Bartonitz, Gianluca 1 0:1
Doppel 13:15
gesamt 78:53

TV 1848 Schwabach Herren II (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Gründel, Ralf 9 16: 2
1 2 3 4 5 6
7:2 9:0
2.2 Stahlmann, Philip 9 11: 6
1 2 3 4 5 6
5:4 6:2
2.3 Korn, Manuel 4 5: 1
1 2 3 4 5 6
2:0 3:1
2.4 Vieracker, Michael 8 8: 3
1 2 3 4 5 6
4:2 4:1
2.5 Brechtelsbauer, Sandra 5 4: 5
1 2 3 4 5 6
2:3 2:2
2.6 Lohmüller, Mirco 9 9: 4
1 2 3 4 5 6
1:0 2:2 6:2
2.7 Ulm, Nicolas 9 4: 7
1 2 3 4 5 6
2:6 2:1
3.1 Gründel, Lorenz 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.4 Zhou, Dongjing 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
Einzel 58:28
Vieracker, Michael / Lohmüller, Mirco 8 7:1
Gründel, Ralf / Ulm, Nicolas 5 1:4
Stahlmann, Philip / Ulm, Nicolas 4 4:1
Stahlmann, Philip / Korn, Manuel 3 2:1
Stahlmann, Philip / Brechtelsbauer, Sandra 2 0:2
Gründel, Ralf / Brechtelsbauer, Sandra 1 1:0
Gründel, Ralf / Korn, Manuel 1 1:0
Gründel, Ralf / Gründel, Lorenz 1 1:0
Brechtelsbauer, Sandra / Lohmüller, Mirco 1 0:1
Gründel, Ralf / Zhou, Dongjing 1 0:1
Doppel 17:11
gesamt 75:39

TV 1848 Schwabach Herren III (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
3.1 Gründel, Lorenz 7 7: 7
1 2 3 4 5 6
5:2 2:5
3.2 Brechtelsbauer, Stefanie 3 1: 5
1 2 3 4 5 6
0:3 1:2
3.3 Scheuerpflug, Manfred 6 5: 7
1 2 3 4 5 6
1:3 1:3 1:1 2:0
3.4 Zhou, Dongjing 7 9: 4
1 2 3 4 5 6
5:2 4:2
3.5 Michel, Stefan 6 5: 6
1 2 3 4 5 6
1:4 3:1 1:0 0:1
3.6 Werkle, Frank 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
3.7 Müller, Wolfgang 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.8 Renner, Anke 6 5: 5
1 2 3 4 5 6
3:1 2:4
4.1 Maximini, Marco 2 1: 2
1 2 3 4 5 6
0:2 1:0
4.4 Schulz, Uwe 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
5.1 Hestroffer, Patrick 2 4: 0
1 2 3 4 5 6
2:0 2:0
5.2 Jung, Benedikt 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
Einzel 42:36
Gründel, Lorenz / Zhou, Dongjing 7 5:5
Michel, Stefan / Renner, Anke 5 3:2
Scheuerpflug, Manfred / Hestroffer, Patrick 2 1:1
Scheuerpflug, Manfred / Maximini, Marco 2 1:1
Brechtelsbauer, Stefanie / Renner, Anke 1 1:0
Scheuerpflug, Manfred / Werkle, Frank 1 1:0
Brechtelsbauer, Stefanie / Schulz, Uwe 1 0:1
Brechtelsbauer, Stefanie / Michel, Stefan 1 0:1
Scheuerpflug, Manfred / Jung, Benedikt 1 0:1
Doppel 12:12
gesamt 54:48

TV 1848 Schwabach Herren IV (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
4.1 Maximini, Marco 4 5: 3
1 2 3 4 5 6
2:2 3:1
4.2 Wagner, Thomas 9 13: 5
1 2 3 4 5 6
6:3 7:2
4.3 Hochmuth, Bernd 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.4 Schulz, Uwe 8 9: 6
1 2 3 4 5 6
4:1 2:2 1:2 2:1
4.5 Kappler, Gerhard 5 6: 4
1 2 3 4 5 6
2:3 4:1
4.6 Hößl, Dominic 9 3: 10
1 2 3 4 5 6
0:4 1:5 2:1
5.1 Hestroffer, Patrick 6 10: 0
1 2 3 4 5 6
2:0 2:0 4:0 2:0
5.2 Jung, Benedikt 4 5: 1
1 2 3 4 5 6
1:1 2:0 2:0
5.3 Scheuerpflug, Werner 2 3: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 2:0
5.5 Hammer, Markus 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
1:1 1:1
6.1 Kroner, Christian 3 3: 0
1 2 3 4 5 6
2:0 1:0
6.2 Habiger, Florian 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
7.2 Lindner, Jakob 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
Einzel 61:31
Wagner, Thomas / Hestroffer, Patrick 6 6:2
Kappler, Gerhard / Hößl, Dominic 5 2:3
Maximini, Marco / Schulz, Uwe 3 3:0
Jung, Benedikt / Kroner, Christian 2 2:0
Schulz, Uwe / Scheuerpflug, Werner 2 1:1
Hößl, Dominic / Lindner, Jakob 1 1:0
Wagner, Thomas / Kroner, Christian 1 1:0
Wagner, Thomas / Schulz, Uwe 1 1:0
Hößl, Dominic / Jung, Benedikt 1 1:0
Jung, Benedikt / Habiger, Florian 1 1:0
Wagner, Thomas / Hößl, Dominic 1 1:0
Maximini, Marco / Hammer, Markus 1 0:1
Schulz, Uwe / Hammer, Markus 1 0:1
Schulz, Uwe / Hößl, Dominic 1 0:1
Doppel 20:9
gesamt 81:40

TV 1848 Schwabach Herren V (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
5.1 Hestroffer, Patrick 8 14: 2
1 2 3 4 5 6
7:1 7:1
5.2 Jung, Benedikt 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
5.3 Scheuerpflug, Werner 9 6: 12
1 2 3 4 5 6
3:6 3:6
5.4 Vieracker, Miriam 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
5.5 Hammer, Markus 8 8: 8
1 2 3 4 5 6
3:5 5:3
5.6 Päßler, Florian 8 4: 11
1 2 3 4 5 6
3:5 1:6
5.7 Brechtelsbauer, Alfred 7 9: 4
1 2 3 4 5 6
0:2 2:0 3:1 4:1
5.8 Ehrlenbach, Frank 7 10: 2
1 2 3 4 5 6
5:1 5:1
6.1 Kroner, Christian 2 2: 1
1 2 3 4 5 6
1:1 1:0
6.2 Habiger, Florian 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
6.5 Oßwald, Michael 3 1: 5
1 2 3 4 5 6
0:3 1:2
Einzel 56:47
Hammer, Markus / Brechtelsbauer, Alfred 6 6:0
Hestroffer, Patrick / Päßler, Florian 6 4:3
Scheuerpflug, Werner / Ehrlenbach, Frank 6 3:4
Hammer, Markus / Kroner, Christian 2 2:0
Scheuerpflug, Werner / Päßler, Florian 2 2:1
Vieracker, Miriam / Habiger, Florian 1 1:0
Hestroffer, Patrick / Ehrlenbach, Frank 1 0:1
Brechtelsbauer, Alfred / Oßwald, Michael 1 0:1
Scheuerpflug, Werner / Oßwald, Michael 1 0:1
Hestroffer, Patrick / Oßwald, Michael 1 0:1
Doppel 18:12
gesamt 74:59

TV 1848 Schwabach Herren VI (4er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
6.1 Kroner, Christian 8 13: 5
1 2 3 4 5 6
5:3 7:1 1:1
6.2 Habiger, Florian 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.3 Eberlein, Erwin 8 11: 6
1 2 3 4 5 6
6:2 4:4 1:0
6.4 Weinzierl, Helmut 8 11: 6
1 2 3 4 5 6
0:3 5:1 6:2
6.5 Oßwald, Michael 8 8: 6
1 2 3 4 5 6
0:2 5:3 3:1
6.6 Runte, Elisabeth 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
Einzel 43:23
Kroner, Christian / Oßwald, Michael 8 7:1
Eberlein, Erwin / Weinzierl, Helmut 8 5:3
Doppel 12:4
gesamt 55:27

TV 1848 Schwabach Herren VII (4er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
7.1 Leube, Niklas 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2
7.2 Lindner, Jakob 7 9: 8
1 2 3 4 5 6
2:5 4:3 3:0
7.3 Lindner, Paul 2 3: 2
1 2 3 4 5 6
1:1 1:1 1:0
7.4 Ortner, Michael 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 0:1 0:1
7.5 Schleicher, Gerhard 2 1: 5
1 2 3 4 5 6
0:2 0:1 0:1 1:1
7.6 Richter, Jürgen 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
7.7 Sitzmann, Eric 6 2: 10
1 2 3 4 5 6
0:3 1:1 0:2 1:4
7.8 Ulm, Peter 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
7.9 Preisach, Armin 1 0: 1
1 2 3 4 5 6
0:1
7.10 Kroner, Nicole 3 2: 6
1 2 3 4 5 6
1:1 0:2 0:2 1:1
7.11 Glöckner, Heinrich 2 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:2
7.12 Arnold, Michael 1 0: 1
1 2 3 4 5 6
0:1
7.13 Kroner, Stefanie 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:1 0:2 0:1
"kampflos"-Einzel 0 : 1
Einzel 17:50
Lindner, Jakob / Sitzmann, Eric 2 1:1
Schleicher, Gerhard / Sitzmann, Eric 2 1:1
Lindner, Jakob / Lindner, Paul 2 1:1
Kroner, Nicole / Kroner, Stefanie 2 0:2
Lindner, Jakob / Kroner, Nicole 1 1:0
Ortner, Michael / Sitzmann, Eric 1 1:0
Sitzmann, Eric / Glöckner, Heinrich 1 0:1
Leube, Niklas / Lindner, Jakob 1 0:1
Lindner, Jakob / Arnold, Michael 1 0:1
Ulm, Peter / Preisach, Armin 1 0:1
Ortner, Michael / Glöckner, Heinrich 1 0:1
"kampflos"-Doppel 0 : 1
Doppel 5:11
gesamt 22:61

TV 1848 Schwabach Damen (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Korn, Marina 9 5: 16
1 2 3 4 5 6
1:8 3:6 1:2
1.2 Bathelt, Vanessa 9 2: 17
1 2 3 4 5 6
0:9 1:8 1:0
1.3 Korn, Franziska 9 9: 14
1 2 3 4 5 6
0:5 4:5 5:4
1.4 Toth-Varvarikes, Johanna 3 0: 5
1 2 3 4 5 6
0:3 0:2
2.1 Brechtelsbauer, Sandra 6 4: 7
1 2 3 4 5 6
1:0 0:6 3:1
Einzel 20:59
Korn, Marina / Brechtelsbauer, Sandra 6 1:5
Bathelt, Vanessa / Korn, Franziska 5 1:4
Korn, Franziska / Toth-Varvarikes, Johanna 4 2:2
Korn, Marina / Bathelt, Vanessa 3 2:1
Doppel 6:12
gesamt 26:71

TV 1848 Schwabach Damen II (4er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Brechtelsbauer, Sandra 8 17: 4
1 2 3 4 5 6
6:2 6:2 5:0
2.2 Brechtelsbauer, Stefanie 4 2: 7
1 2 3 4 5 6
0:4 2:2 0:1
2.3 Reinhart, Katharina 6 2: 12
1 2 3 4 5 6
0:5 0:3 1:2 1:2
2.4 Renner, Anke 2 1: 4
1 2 3 4 5 6
0:1 0:2 0:1 1:0
2.5 Heindel, Antonia 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.2 Vieracker, Miriam 3 0: 5
1 2 3 4 5 6
0:3 0:2
3.3 Hauerstein, Jasmin 4 1: 10
1 2 3 4 5 6
0:3 0:4 1:3
3.4 Hauerstein, Bianca 4 2: 6
1 2 3 4 5 6
1:3 1:3
3.6 Runte, Elisabeth 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.7 Astafjev, Xenia 1 0: 1
1 2 3 4 5 6
0:1
Einzel 25:49
Hauerstein, Jasmin / Hauerstein, Bianca 4 0:4
Brechtelsbauer, Sandra / Reinhart, Katharina 3 3:0
Brechtelsbauer, Sandra / Brechtelsbauer, Stefanie 3 2:1
Reinhart, Katharina / Vieracker, Miriam 2 0:2
Brechtelsbauer, Sandra / Runte, Elisabeth 1 0:1
Reinhart, Katharina / Renner, Anke 1 0:1
Brechtelsbauer, Sandra / Vieracker, Miriam 1 0:1
Renner, Anke / Astafjev, Xenia 1 0:1
Doppel 5:11
gesamt 30:60

TV 1848 Schwabach Damen III (4er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
3.1 Gerlinski, Tatjana 2 6: 0
1 2 3 4 5 6
2:0 2:0 2:0
3.2 Vieracker, Miriam 2 6: 0
1 2 3 4 5 6
2:0 2:0 1:0 1:0
3.3 Hauerstein, Jasmin 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.4 Hauerstein, Bianca 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.5 Mohr, Angela 2 5: 1
1 2 3 4 5 6
2:0 1:1 1:0 1:0
3.6 Runte, Elisabeth 5 10: 4
1 2 3 4 5 6
4:1 3:1 2:1 1:1
3.7 Astafjev, Xenia 1 3: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0 1:0
3.8 Heruth, Sonja 2 3: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 1:1 1:0 1:1
3.9 Kroner, Nicole 5 5: 10
1 2 3 4 5 6
1:4 3:2 1:4
3.11 Kroner, Stefanie 5 1: 11
1 2 3 4 5 6
0:2 1:4 0:5
Einzel 39:29
Kroner, Nicole / Kroner, Stefanie 5 1:4
Mohr, Angela / Runte, Elisabeth 2 1:1
Runte, Elisabeth / Heruth, Sonja 1 1:0
Gerlinski, Tatjana / Vieracker, Miriam 1 1:0
Vieracker, Miriam / Runte, Elisabeth 1 1:0
Runte, Elisabeth / Astafjev, Xenia 1 1:0
Gerlinski, Tatjana / Heruth, Sonja 1 0:1
Doppel 6:6
gesamt 45:35

TV 1848 Schwabach Jungen 18 (3er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Jung, Benedikt 7 14: 3
1 2 3 4 5 6
5:2 6:1 3:0
1.2 Heindel, Antonia 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.3 Habiger, Florian 8 6: 12
1 2 3 4 5 6
1:7 4:4 1:1
1.4 Hauerstein, Jasmin 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.5 Hauerstein, Bianca 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.6 Leube, Niklas 8 3: 15
1 2 3 4 5 6
0:4 0:2 2:5 1:4
2.1 Lindner, Jakob 7 6: 9
1 2 3 4 5 6
0:1 0:2 4:3 2:3
Einzel 29:39
Jung, Benedikt / Habiger, Florian 5 1:4
Habiger, Florian / Lindner, Jakob 3 2:1
Leube, Niklas / Lindner, Jakob 2 1:1
Jung, Benedikt / Leube, Niklas 2 0:2
Doppel 4:8
gesamt 33:47

TV 1848 Schwabach Jungen 18 II (3er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Lindner, Jakob 3 6: 2
1 2 3 4 5 6
1:2 3:0 2:0
2.2 Astafjev, Xenia 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.3 Preisach, Marcel 8 20: 3
1 2 3 4 5 6
7:1 6:2 6:0 1:0
2.4 Graf, Maximilian 7 17: 2
1 2 3 4 5 6
4:2 6:0 4:0 3:0
2.5 Zieger, Stella 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.6 Sommerer, Jonathan 6 5: 11
1 2 3 4 5 6
1:4 0:1 2:4 2:2
3.1 Zink, Nicolas 2 1: 4
1 2 3 4 5 6
0:1 0:2 1:1
Einzel 49:22
Preisach, Marcel / Graf, Maximilian 6 5:1
Lindner, Jakob / Graf, Maximilian 1 1:0
Preisach, Marcel / Sommerer, Jonathan 1 1:0
Lindner, Jakob / Preisach, Marcel 1 0:1
Doppel 7:2
gesamt 56:24

TV 1848 Schwabach Jungen 18 III (3er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
3.1 Zink, Nicolas 6 6: 11
1 2 3 4 5 6
1:5 1:5 4:1
3.2 Heruth, Hendrik 6 5: 10
1 2 3 4 5 6
1:5 2:4 2:1
3.3 Ott, Martin 7 10: 9
1 2 3 4 5 6
3:4 2:3 2:1 3:1
3.4 Richter, Tim 7 6: 12
1 2 3 4 5 6
1:4 0:3 4:2 1:3
3.5 Atanasova, Katerina 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
"kampflos"-Einzel 3 : 0
Einzel 30:42
Heruth, Hendrik / Richter, Tim 4 2:2
Zink, Nicolas / Ott, Martin 4 1:3
Doppel 3:5
gesamt 33:47

TV 1848 Schwabach Jungen 18 IV (3er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
4.1 Schmidt, Amelie-Jolie 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
4.2 Glöckner, Heinrich 5 3: 11
1 2 3 4 5 6
1:4 2:3 0:4
4.3 Nguyen, Minh 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.4 Gönül, Berkay 2 1: 5
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2 1:1
4.5 Schmitz, Dorian 5 0: 12
1 2 3 4 5 6
0:5 0:5 0:2
4.6 Schmitz, Marius 6 0: 15
1 2 3 4 5 6
0:6 0:3 0:5 0:1
4.7 Lakos, Levente 4 1: 7
1 2 3 4 5 6
0:2 1:2 0:2 0:1
4.8 Ott, Johannes 4 0: 9
1 2 3 4 5 6
0:2 0:3 0:3 0:1
4.12 Agri, Erenay 1 0: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 0:1
"kampflos"-Einzel 3 : 0
Einzel 8:64
Glöckner, Heinrich / Schmitz, Marius 3 0:3
Schmitz, Dorian / Ott, Johannes 2 0:2
Gönül, Berkay / Schmitz, Dorian 1 0:1
Glöckner, Heinrich / Lakos, Levente 1 0:1
Gönül, Berkay / Ott, Johannes 1 0:1
Doppel 0:8
gesamt 8:72

TV 1848 Schwabach Mädchen 18 (4er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Heindel, Antonia 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.2 Hauerstein, Jasmin 5 3: 9
1 2 3 4 5 6
1:4 1:4 1:1
1.3 Hauerstein, Bianca 5 3: 9
1 2 3 4 5 6
0:5 1:4 2:0
1.4 Astafjev, Xenia 5 2: 9
1 2 3 4 5 6
0:2 0:4 2:3
2.1 Zieger, Stella 5 4: 5
1 2 3 4 5 6
0:2 2:3 2:0
Einzel 12:32
Astafjev, Xenia / Zieger, Stella 4 2:2
Hauerstein, Jasmin / Hauerstein, Bianca 4 1:3
Hauerstein, Bianca / Zieger, Stella 1 0:1
Hauerstein, Jasmin / Astafjev, Xenia 1 0:1
Doppel 3:7
gesamt 15:39

TV 1848 Schwabach Mädchen 18 II (2er) (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Zieger, Stella 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.2 Schmidt, Amelie-Jolie 4 6: 2
1 2 3 4 5 6
3:1 3:1
2.3 Atanasova, Katerina 4 5: 3
1 2 3 4 5 6
2:2 3:1
2.4 Metzmacher, Nina 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
Einzel 11:5
Schmidt, Amelie-Jolie / Atanasova, Katerina 4 3:1
Doppel 3:1
gesamt 14:6
Informationen

Copyright © 2021 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.