Liga

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Völkening, Gina
Balthasar-Lacher-Str. 3 / 1
86529 Schrobenhausen
08252-8810210
08252-993738
gina@ginav.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Ländgasse 122a
84028 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Nikolaschule
Nikolastr. 2 - 4
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Scheunemann, Julia
topspin1999@gmail.com
Kontaktadresse
Alfons Speth
Lärchenstr. 14
85114 Buxheim
08458-4009
0151-57996444
info@buxheim-tischtennis.de
www.buxheim-tischtennis.de
Spiellokal 1
Turnhalle Buxheim
Breitwiesweg 10
85114 Buxheim
08458-9181
Mannschaftskontakt
Spreng, Christina
Am Wiesenweg 20a
85128 Wolkertshofen
08424-885870
0151-12123052
christina.spreng@yahoo.de
Kontaktadresse
Hoang Trung Do
Moosstraße 92c
85356 Freising
0178 - 9406199
vorstand@ttcfreising.de
trung71@hotmail.com
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Lintz, Eileen
Beethovenstrasse 11
85375 Neufahrn
08165-924546
0177 1569380
eslintz@yahoo.com
Kontaktadresse
Klaus Reichel
Niedermayerstr. 65A
84036 Landshut
0871/97695697
016095639699
klaus.reichel@genion.de
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Reichel, Christa
Niedermayerstr. 65a
84036 Landshut
0871/97695697
01794651633
reichel_klaus@t-online.de
Kontaktadresse
Werner Thumm
Behringstr. 80 A
80999 München
0151/40378997
abteilungsleitung@tischtennis.tsvek.de
thumm.werner@gmail.com
www.tsvek.de
Spiellokal 1
!! Behinderungen bei Zufahrt Krenmoosstraße bis 30. November !! Grundschule an der Krenmoosstraße
Krenmoosstr. 50
85757 Karlsfeld
https://karlsfeld.de/erneuerung-der-krenmoosstrasse-von-der-rathausstrasse-bis-zum-schwarzgrabenweg
Mannschaftskontakt
Rauser, Marianne
08131 / 2760903
marianne72@gmx.net
Kontaktadresse
Colin Uhlich
Schulstraße 67
86633 Neuburg/Donau
08431/3999834
0174-1789659
tischtennis@bsv-neuburg.de
https://bsv-neuburg.de/index.php/tischtennis
Spiellokal 1
Turnhalle des Descartes-Gymnasiums
Seminarstrasse
86633 Neuburg
Mannschaftskontakt
Guni, Marion
Paul-Rauscher-Str. 9
85055 Ingolstadt
+49 179 5384578
marion.guni@ingolstadt-mail.de
Kontaktadresse
Kathrin Fromm
Hangleite 6 A
84169 Altfraunhofen
016090521452
fromm@ttcmuc.de
ttcmuc.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Am Schnepfenweg
Feldmochinger Str. 251 / Zugang über Am Schnepfenweg
80992 München
Spiellokal 2
Schulturnhalle
Gerastr. 4 - (Ecke Feldmochinger Str.)
80993 München
Mannschaftskontakt
Kusch, Nora
Lessingstraße 77
85386 Eching
089-81309214
0176-62189147
stillernora@gmail.com
Kontaktadresse
Renate Ambrozy
Amselstr. 14
84051 Oberahrain
08703-1864
015254516195
erich.ambrozy@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Ahrain (an der Kirche)
Landshuter strasse. 8b
84051 Essenbach/ Oberahrain
Mannschaftskontakt
Wiesbeck, Stefanie
Röhrenbacherstr.2
84051 Essenbach wattenbach
087039899548
wiesbeck-thomas@gmx.de
Kontaktadresse
Hoang Trung Do
Moosstraße 92c
85356 Freising
0178 - 9406199
vorstand@ttcfreising.de
trung71@hotmail.com
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Dömel, Melanie
Tuchingerstrasse 6a
85356 Freising
017696587927
melanie.doemel@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.