Liga

Jungen 18 Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielleiter

Schneider, Florian
0151/56067005
flschneider@t-online.de
Kontaktadresse
Dr. Hans-Jörg Künast
Rumfordstraße 20
86415 Merring
08233-92134
hans-joerg.kuenast@gmx.net
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Merching
Kirchstr. 9
86504 Merching
Spiellokal 2
Tischtennisraum
Kirchstr. 9
86504 Merching
Spiellokal 3
Mehrzweckhalle Kissing
Bahnhofstraße 69
86438 Kissing
Mannschaftskontakt
Annasenz, Matthias
015786257333
mannasenz@web.de
Kontaktadresse
Martin Lodner
Paul-Zenetti-Str. 16
89407 Dillingen
0170-3816446
0170-3816446
martin@lodner.de
info@tt-xpert.de
www.tischtennis-dillingen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Mittelschule Dillingen
Ziegelstraße 10
89407 Dillingen
www.tischtennis-dillingen.de
Spiellokal 2
Sebastian-Kneipp-Halle
Georg-Schmid-Ring 35
89407 Dillingen
www.tischtennis-dillingen.de
Mannschaftskontakt
Schneider, Leon
0152-56157296
leon-schneider97@web.de
Kontaktadresse
Matthias Löw
Grubetstraße 33
86551 Aichach
08251/2296
hiaslow@gmx.de
https://www.tsv-aichach.de/abteilungen/tischtennis/tischtennis-berichte/
Spiellokal 1
Turnhalle der Edith-Stein-Schule,
Schulstraße 29
86551 Aichach
Mannschaftskontakt
Brugger, Sandra
0170 905 6144
tsvaichachtischtennis@googlemail.com
Kontaktadresse
Reinhard Stuhler
Albertusstraße 53
86485 Biberbach
08271 429389
015127062156
rs@reinhard-stuhler.de
reinhard.stuhler@t-online.de
www.scbiberbach.de/Tischtennis
Spiellokal 1
Neue Zweifachturnhalle bei der Schule
Pfarrer-Ginther-Weg 3
86485 Biberbach
Spiellokal 2
Alte Schulturnhalle!
Pfarrer-Ginther-Weg 3
86485 Biberbach
Zugang neben Haupteingang Schule
Mannschaftskontakt
Merktle, Maximilian
Zollhausstr. 7a
86485 Biberbach
08271 8571
0152/03936943
max.merktle@web.de
Kontaktadresse
Reinhold Berger
Deubacher Str.38a
86500 Rommmelsried
08294 1740
0171 9959290
reinhold.berger@postsv.de
http://tischtennis.postsv.de
Spiellokal 1
Post SV Halle
Max-Josef-Metzger-Str. 5
86157 Augsburg
Mannschaftskontakt
Gamm, Nikola
postsv.tt.jugend@gmail.com
Kontaktadresse
Martin Lodner
Paul-Zenetti-Str. 16
89407 Dillingen
0170-3816446
0170-3816446
martin@lodner.de
info@tt-xpert.de
www.tischtennis-dillingen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Mittelschule Dillingen
Ziegelstraße 10
89407 Dillingen
www.tischtennis-dillingen.de
Spiellokal 2
Sebastian-Kneipp-Halle
Georg-Schmid-Ring 35
89407 Dillingen
www.tischtennis-dillingen.de
Mannschaftskontakt
Schneider, Leon
0152-56157296
leon-schneider97@web.de
Kontaktadresse
Björn Nübel
Silcherring 21
86381 Krumbach
08282-881407
bjoern.nuebel@web.de
Spiellokal 1
TSV-Turnhalle am Stadtsaal
Dr. Schlögl-Straße 15A
86381 Krumbach
08282-2241
tsv1863krumbach.de
Mannschaftskontakt
Prautzsch, Andreas
Kontaktadresse
Thomas Rohrer
St. Georg Ring 28
86517 Wehringen
08234-9985888
tischtennis@ssv-bobingen.de
www.ssv-bobingen.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Bobinger-Siedlung
Grenzstr. 7
86399 Bobingen
Mannschaftskontakt
Novak, Frank
Nürnberger Straße 3
86399 Bobingen
08234-800521
01577-7028937
uf.novak@maxi-dsl.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.