Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 9 Miltenberg (4er) II (Bayerischer TTV - Unterfranken-West)

Spielleiter

Frei, Roland
Alemannenstr. 3b
63924 Kleinheubach
0171-9519150
09371-4816
faxHome: 09371-90058
rh.frei@gmail.com
Kontaktadresse
Joachim Leeb
Richard Wagner Strasse 3
63820 Elsenfeld
06022-71319
0170-90177084
cj_leeb@t-online.de
www.djk-kleinwallstadt.de/
Spiellokal 1
Schulturnhalle, JAR-Schule
Weibersweg 22
63839 Kleinwallstadt
Spiellokal 2
Wallstadthalle
Bayernstraße 14
63839 Kleinwallstadt
06022-25338
Mannschaftskontakt
Amrhein, Christoph
Ostring 14
63839 Kleinwallstadt
1520-4669318
christoph_amrhein@web.de
Kontaktadresse
Daniel Weis
Blumenstraße 11
63785 Obernburg
+49 1522 9937190
tischtennis@vfl-moenchberg.de
daniel_weis@freenet.de
www.vfl-moenchberg.de
Spiellokal 1
VfL Sport- und Kulturhalle
Sudetenstraße 1
63933 Mönchberg
09374-1273
tischtennis@vfl-moenchberg.de
www.vfl-moenchberg.de
Mannschaftskontakt
Weidner, Matthias
01726173374
WeidnerMatthias@aol.com
Kontaktadresse
Stefan Bönig
Friedhofsweg 11
63849 Leidersbach
06028-20333
0163-4166078
stefanboenig@aol.com
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Staudenweg 31
63849 Leidersbach
Mannschaftskontakt
Zehnter, Valentin
Sommerstr. 24
63849 Leidersbach
06092-7148
01795159685
valentin.zehnter@gmx.de
Kontaktadresse
Rochus Lieb
Nußbaumstr. 2
63853 Mömlingen
060223839
tischtennis@tv-moemlingen.de
rochus.lieb@online.de
tv-moemlingen.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schießhausstr. 21
63853 Mömlingen
Mannschaftskontakt
Giegerich, Ralf
Hauptstr. 58-60
63853 Mömlingen
06022/611402
Ralf-giegerich@web.de
Kontaktadresse
Georg Katzschner
Josef Fuchs Str. 6b
63906 Erlenbach
09372941515
vorsitzender@ttc-streit.de
www.ttc-streit.de
Spiellokal 1
Streitberghalle
Mechenharder Str. 309
63906 Erlenbach-Streit
09372/73081
Mannschaftskontakt
Oefelein, Stefan
Erlenbacher Weg 4
63906 Erlenbach
017696627010
stefanoefelein@web.de
Kontaktadresse
Charlie Dosch
Spessartstr. 10
63934 Röllbach
09372-921353
charlie.dosch@web.de
Spiellokal 1
Hermann-Schwing-Turnhalle
Jahnstr. 1
63934 Röllbach
09372-3264
Mannschaftskontakt
Dosch, Charlie
Spessartstr. 10
63934 Röllbach
09372-921353
charlie.dosch@web.de
Kontaktadresse
Andreas Schwan
Sandrain 5
63906 Erlenbach
015112068659
andreas.schwan@djk-erlenbach-main.de
www.djk-erlenbach-main.de
Spiellokal 1
Barbarossa-Halle
Elsenfelder Straße 53, Tor: Barbarossa-Mittelschule
63906 Erlenbach a. Main
https://goo.gl/maps/eSvnT67M9Fs
Mannschaftskontakt
Irrgang, Fabian
0176/58632366
irrgang.fabian4@gmail.com
Kontaktadresse
Christoph Reichert
Hohlweg 1
63937 Weilbach
09373-4263
0171-1230388
krissi-reichert@t-online.de
christoph.reichert@autohaus-lademann.de
www.tvweilbach.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle Weilbach
Raiffeisenstraße
63937 Weilbach
Mannschaftskontakt
Reichert, Christoph
Hohlweg 1
63937 Weilbach
09373-4263
0171-1230388
krissi-reichert@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.