Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 1 West A (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd)

Spielleiter

Ganzer, Robert
Stadtpfad 9
97228 Rottendorf
0171-6819122
09302-99975
faxHome: 09302-99974
softleis.ganzer@t-online.de
Kontaktadresse
Max Piela
Klosterstr. 46
97236 Randersacker
0931-707839
pima1936@arcor.de
Mannschaftskontakt
Hartwich, Bernd
Kontaktadresse
Thomas Hiller
Oberlehrer-Beck-Str. 26
97288 Theilheim
09303-990979
thomas.hiller@gmail.com
www.ttc-theilheim.de/
Spiellokal 1
Jakobstalhalle Theilheim

97288 Theilheim
Mannschaftskontakt
Endres, Peter
Westheimer Str. 1
97288 Theilheim
09303-99120
peter-endres@t-online.de
Kontaktadresse
Klaus Kütt
Am Trieb 6
97222 Rimpar
09365-5350
01627724339
klauskuett@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Neue Siedlung
Neue Siedlung 1
97222 Rimpar
Mannschaftskontakt
Flurschütz, Roland
0151 5693-3942
roland.flurschuetz@gmx.de
Kontaktadresse
Frank Kagerbauer
Tilman-Riemenschneider-Str. 3
97204 Höchberg
015116881922
frank.kagerbauer@web.de
Spiellokal 1
TG Halle
Jahnstr.
97204 Höchberg
Spiellokal 2
Ernst-Keil-Schule
Schulgasse 9
97204 Höchberg
Mannschaftskontakt
Meisner, Bernhard
Schulgasse 2
97204 Höchberg
0931-400046
015779810233
b.meisner@gmx.de
Kontaktadresse
Jutta Stumpf
Spartaweg 33
97084 Würzburg
0931-661492
0178/6789221
jutta_stumpf@web.de
Spiellokal 1
Freie Turner Würzburg
Mergentheimer Str. 13 c
97082 Würzburg
0931-74889
Mannschaftskontakt
Scheckeler, Gerhard
0931 - 27 24 90
Kontaktadresse
Jürgen Müller
Sendelbachstr. 5
97209 Veitshöchheim
0931-950539
tt-tgv@freenet.de
www.tgveitshoechheim.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Vitusschule
Kirchstraße 14
97209 Veitshöchheim
Mannschaftskontakt
Sanchez, Ulrike
Mainstraße 44a
97276 Margetshöchheim
0931 / 96999
0176 78108087
ulrike.sanchez@gmx.de
Kontaktadresse
Jürgen Baumann
Am Herrenacker 3
97265 Hettstadt
015737028159
hardwork19741978@gmail.com
Spiellokal 1
Herzog-Hedan-Halle
Schulstraße 20
97265 Hettstadt
0931-463630
Mannschaftskontakt
Vitzthum, Richard
Hasenellern 12
97265 Hettstadt
015115968136
richard.arbeit@freenet.de
Kontaktadresse
Thomas Studtrucker
Mühläckerstr. 12
97294 Unterpleichfeld
09367-3380
thomas@ht-studtrucker.de
Mannschaftskontakt
Bayer, Matthias
Kontaktadresse
Hans Albert Keß
Helsinkistr. 11
97084 Würzburg
0931-67808
hkess@t-online.de
http://tischtennis.sportclub-wuerzburg.de/
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Römerstraße 1
97084 Würzburg
Mannschaftskontakt
Wagner, Joachim
Belgrader Str. 14
97084 Würzburg
0931 66057091
0157 75301972
Jojowagner@t-online.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.