Liga

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost)

Spielleiter

Kellerer, Josef
Oberaufham 2
83620 Feldkirchen
0151-17814590
08063-8836
08063-341
faxHome: 08063-8837
josef.kellerer@t-online.de
Kontaktadresse
Werner Schön
Hochstraßer Weg 2
83026 Rosenheim
08031/68599
we.schoen@freenet.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Pang
Schulweg
83026 Rosenheim
Mannschaftskontakt
Held, Werner
Rosengassenweg, 4
83026 Rosenheim
08031 268957
017208183818
Sedlmeier.Andrea@web.de
Kontaktadresse
Georg Tremmel
Lohbachstr. 15
83080 Oberaudorf
08033/309369
01728682356
tremmelg@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Niederaudorf
Rosenheimer Str. 118
83080 Oberaudorf
08033/3473
Mannschaftskontakt
Tremmel, Georg
Lohbachstraße 15
83080 Oberaudorf
08033-309369
tremmelg@gmx.de
Kontaktadresse
Gerhard Erlich
Erlenstr. 11
83101 Rohrdorf-Thansau
08031/737556
gerhard.erlich@t-online.de
http://ftrosenheim.mailsys.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Happing
Eichenholzstr. 1
83026 Rosenheim-Happing
http://ftrosenheim.mailsys.de
Spiellokal 2
Vereinsheim neu
Klepperstraße 18z
83026 Rosenheim
Mannschaftskontakt
Krause, Steffen
Kontaktadresse
Thomas Thuspaß
Salbeistr. 16
80935 München
0176-24027046
svptt@gmx.de
thuspass@gmail.de
Mannschaftskontakt
Thuspass, Robert
Gartenweg 2
83134 Prutting
0160/1513240
r.thuspass@web.de
Kontaktadresse
Hans Löw
Am Lutznfeld 14
83098 Brannenburg
08034-4598
Loew.Hans1@gmx.de
loew.hans1@gmx.de
www.tsv-brannenburg.de/
Spiellokal 1
Hauptschulturnhalle
Kirchenstr. 40
83098 Brannenburg-Degerndorf
08034-4598
Mannschaftskontakt
Schröcker, Peter
Kammerlanderweg
14 83098 Brannenburg
08034309721
kontakt@p-schroecker.de
Kontaktadresse
Thomas Breitrainer
Ahornweg 11a
83209 Prien-Bachham
08051/63157
0172/9512725
t.breitrainer@t-online.de
www.tt-tusprien.de
Spiellokal 1
Realschulturnhalle
Friedhofweg
83209 Prien
Mannschaftskontakt
Gräf, Johannes
Beilhackstrasse 1
83209 Prien
+49 8051 64747
+49 171 6575873
hannes.graef@gmx.de
Kontaktadresse
Bernhard Hundhammer
Schulstr. 12
83139 Söchtenau
08055-1876941
0152-53591300
bernhard.hundhammer@web.de
www.sv-soechtenau.de/node/40
Spiellokal 1
Turnhalle
Schulstr. 2
83139 Söchtenau
Mannschaftskontakt
Reiter, Thomas
01723964440
thomas-reiter@web.de
Kontaktadresse
Wolfgang Hundhammer
Schulstr. 12
83139 Söchtenau
08055/1876942
0175-8111766
tischtennis@sbrtt.de
www.sbrtt.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Johann-Rieder-Realschule
Am Nörreut 10
83022 Rosenheim
Mannschaftskontakt
Bruckner, Bernhard
Rosenheimer Str.32
83135 Schechen
08039/5780
bernhard.bruckner@t-online.de
SBR-TT-Jugend@t-online.de
Kontaktadresse
Walter Schleich
Attelstr. 1 a
83539 Pfaffing
08039-9087540
0179-2990453
info@ttvrosenheim.de
www.ttvrosenheim.de
Spiellokal 1
Turnhalle Johann-Rieder-Realschule
Am Noerreut 10
83022 Rosenheim
Mannschaftskontakt
Bodenschlägel, Kay
01703701831
kay.bodenschlaegel@bodenschlaegel.de
Kontaktadresse
Robert Staber
Langbürgnerseestr. 20a
83093 Bad Endorf
08053-209100
0179-4512326
tischtennis@tsv-bad-endorf.de
www.tsv-bad-endorf.de
Spiellokal 1
Schul- und Breitensport-Turnhalle
Hans-Kögl-Str. 2
83093 Bad Endorf
Mannschaftskontakt
Kunkel, Matthias
Forststraße 5a
83093 Bad Endorf
08053 / 796981
tamakunkel@freenet.de
www.ferienwohnung-kunkel.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.