Liga

Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 IN/PAF Nord (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Essenbach, Jörg
Haunwöhrer Strasse 11 B
85051 Ingolstadt
0173-5632035
0841-1214639
0841-8933773
j.essenbach@gmx.de
Kontaktadresse
Rainer Seiffert
Gerolfstrasse 67
85049 Ingolstadt
0841481355
j.essenbach@gmx.de
rainer.seiffert@gmx.net
www.fcgerolfing-tischtennis.de
Spiellokal 1
Ballsporthalle
Wolfsgartenstraße 6
85049 IN-Gerolfing
Mannschaftskontakt
Essenbach, Jörg
Haunwöhrer Strasse 11 B
85051 Ingolstadt
0841-1214639
0173-5632035
j.essenbach@gmx.de
Kontaktadresse
Alfred Okwieka
Ulmenhof 1
85088 Vohburg
015153995469
alfred.okwieka@t-online.de
www.tv-1911-vohburg.de
Spiellokal 1
Agnes-Bernauer-Halle
Hartackerstr.23
85088 Vohburg a.d.Donau
Mannschaftskontakt
Vogel, Udo
01796637474
vogelic@web.de
Kontaktadresse
Klaus Beller
Am Vogelherd 11
85101 Lenting
08456-912805
djk-tischtennis@gmx.de
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage Süd-West, Ochsenschlacht
Lindberghstraße 73
85051 Ingolstadt
Mannschaftskontakt
Baumann, Benedict
baumann.benedict@gmail.com
Kontaktadresse
Konstantin Sämeier
Am Hartweg 8
85055 Ingolstadt
0841 - 37297
ksaemeier@yahoo.de
www.tsv-mailing.de
Spiellokal 1
Ballspielhalle
Brünneläcker
85055 Ingolstadt (Mailing)
Mannschaftskontakt
Gabriel, Andreas
0841/1428190
gabriel.andreas@gmx.de
Kontaktadresse
Alexander Dutschke
Ostendstr. 113
86633 Neuburg/Donau
08431-38041
alexander.dutschke@gmx.de
www.manching-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Dutschke, Alexander
Ostendstr. 113
86633 Neuburg/Donau
08431-38041
0179-6083339
alexander.dutschke@gmx.de
Kontaktadresse
Joachim Hallmeier
Am Krautgarten 26
85051 Ingolstadt
08450-93131
015208857326
tt@sv-zuchering.de
mail@hallmeier.info
www.sv-zuchering.de/Tischtennis/tischtennis.htm
Spiellokal 1
Schulturnhalle Zuchering
Seeweg 7
85051 Ingolstadt
Mannschaftskontakt
Hallmeier, Joachim
08450/93131
01520/8857326
mail@hallmeier.info
Kontaktadresse
Hans-Albrecht von Bornhaupt
Südl. Birkenweg 6
86643 Rennertshofen
08434 / 1573
0176 57380849
tischtennis@postsvingolstadt.de
HAMOvB@mailbox.org
www.postsvingolstadt.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle an der Herschelstr. 26
Herschelstr.26
85057 Ingolstadt
0841 / 305-42700
Mannschaftskontakt
Mayer, Bernd
Kontaktadresse
Heinz Wohlers
Wittelsbacherstr. 3
85276 Pfaffenhofen
+49 174 625 627 0
heinz@achtzehn62.de
www.achtzehn62.de
Spiellokal 1
Zweifach-Sporthalle,
Scheyerer Straße 51
85276 Pfaffenhofen
Mannschaftskontakt
Hassenpflug, Jens
016098056669
jens.hassenpflug@gmx.de
Kontaktadresse
Harald Regler
Hans-Felslstr. 2
85283 Wolnzach
08442-4145
0179-2014142
hregler@kastner.de
www.bernd-wallner.de/
Spiellokal 1
Kapuzinerhalle
Kapuzinerstraße 11
85283 Wolnzach
Mannschaftskontakt
Birkl, Andreas
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.