Liga

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Spielleiter

Wittmann, Christopher
Obere Dorfstraße 43
92436 Bruck
015123081601
christopher-wittmann@gmx.net
Kontaktadresse
Fabian Kammerl
Nittenauer Str. 8
92449 Steinberg am See
09431-5284758
fabian.kammerl@web.de
www.djk-steinberg.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Heidestr. 4
92449 Steinberg am See
Mannschaftskontakt
Huber, Anja
Neurieder Str. 9
92421 Schwandorf
09471-954973
0151-28996568
as_huber@web.de
Kontaktadresse
Dagmar Gawinowski
Lohstr.
93158 Teublitz
09471/954459
gawinowski@t-online.de
Spiellokal 1
Herren1,2, Damen 1,2; Jungen 1,2: Stadthalle im Naabtalpark
Im Naabtalpark 40
93133 Burglengenfeld
Spiellokal 2
Herren 3, Landesleistungszentrum im Gymnasium
Johannes-Kepler-Str.4
93133 Burglengenfeld
Mannschaftskontakt
Wild, Michael
Kontaktadresse
Markus Pasurka
Sportplatzweg 10
92521 Schwarzenfeld
09435/502781
tt@fc-schwarzenfeld-tt.de
markus_pasurka@web.de
www.fc-schwarzenfeld-tt.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle beim Hallenbad
Bahnhofstraße 18
92521 Schwarzenfeld
09435-3117
Mannschaftskontakt
Rank, Hans-Jürgen
Unterer Angerweg, 8a
92521 Schwarzenfeld
0176/47123862
Hrank@gmx.de
Kontaktadresse
Luca Scorpaniti
Grundmühle 1
92431 Neunburg vorm Wald
09465 968 9999
0173 370 10 22
ttc-neunburg@gmx.de
https://ttc-neunburg.jimdo.com/
Spiellokal 1
Grundschule, bitte Nebeneingang (Pausenhof hinter der Halle) benutzen; H1 und H3 am Samstag, Jugend am Sonntag
Ledererstraße 22
92431 Neunburg vorm Wald
---
Spiellokal 2
Realschule, bitte Nebeneingang benutzen; H2 am Freitag
Katzdorfer Str. 22
92431 Neunburg vorm Wald
Spiellokal 3
Mittelschule, Jugend am Dienstag
Katzdorfer Straße 18
92431 Neunburg vorm Wald
---
Mannschaftskontakt
Wallitschek, Adriano
Bürgermeister Ettl Straße 24
92431 Neunburg vorm Wald
09672/1081
0152/22915528
adriano-wallitschek@t-online.de
Kontaktadresse
Johann Ullmann
Nittenauer Straße 30a
92436 Bruck
09434-9013737
johann.ullmann@gmx.net
www.sportfreundebruck96.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Sollbacher Straße 17
92436 Bruck / OPf.
09434-2400
Mannschaftskontakt
Ullmann, Johann
09434/9013737
johann.ullmann@gmx.net
Kontaktadresse
Josef Hirn
Egerländer Straße 12
92421 Schwandorf
09431/7978688
ttf-schwandorf@web.de
Spiellokal 1
Konrad-Max-Kunz Realschule, Senefelderstr. 14

92421 Schwandorf
Mannschaftskontakt
Gietl, Andreas
Buchtalweg 19
92521 Schwarzenfeld
01723158830
gietlandy@googlemail.com
Kontaktadresse
Dieter Buchner
Maistr. 4
92533 Wernberg-Köblitz
09604-1673
0151-16947524
buchner.dieter@abc.loew.de
www.tt-wernberg.de
Spiellokal 1
Turnhalle des TSV DETAG Wernberg
Bahnhofstr.70
92533 Wernberg-Köblitz
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle beim Hallenbad
Pfarrer-Schreyer-Str.
92533 Wernberg-Köblitz
Mannschaftskontakt
Gareis, Thomas
0177-1586752
thomas.gareis@gmx.de
Kontaktadresse
Gerd Kühner
Frauenschuhstr. 8
92421 Schwandorf
09431-62874
gerdkuehner@t-online.de
Spiellokal 1
Sportheim Klardorf
Brunnenstraße 15
92421 Schwandorf
Mannschaftskontakt
Koller, Sebastian
09471 98716
sebastian.koller@live.de
Kontaktadresse
Kiendl Johann
Trichenricht 8
92543 Guteneck
09655/914102
0170/2883364
svaltendorf@gmx.de
Mannschaftskontakt
Lottner, Martin
Hutackerweg 9
92543 Guteneck
09675913156
01718712389
martin.lottner@t-online.de
Kontaktadresse
Stefan Kern
Moosburgerstr. 10
92421 Schwandorf
+49 151 27033837
stefank.813@gmx.de
www.tus-dachelhofen.com
Spiellokal 1
Schulturnhalle Dachelhofen
Dachelhofer Straße 133
92421 Schwandorf
Eingang neben Kirche
Mannschaftskontakt
Ploss, Thomas
09431/758587
0151 20404122
tp.tt@freenet.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.