Liga

Herren Bezirksklasse B Gruppe 2 Mitte (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd)

Spielleiter

Freimann, Michael
Blumenweg 8
97273 Kürnach
0171-8134440
09367-980165
faxHome: 09367-980986
michael.freimann@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Hiller
Oberlehrer-Beck-Str. 26
97288 Theilheim
09303-990979
thomas.hiller@gmail.com
www.ttc-theilheim.de/
Spiellokal 1
Jakobstalhalle Theilheim

97288 Theilheim
Mannschaftskontakt
Hiller, Thomas
Oberlehrer-Beck-Str. 26
97288 Theilheim
thomas.hiller@gmail.com
www.ttc-theilheim.de
Kontaktadresse
Jürgen Müller
Sendelbachstr. 5
97209 Veitshöchheim
0931-950539
tt-tgv@freenet.de
www.tgveitshoechheim.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Vitusschule
Kirchstraße 14
97209 Veitshöchheim
Mannschaftskontakt
Nussel, Matthias
0931/4606741
0171/5697089
minussel@arcor.de
Kontaktadresse
Jutta Stumpf
Spartaweg 33
97084 Würzburg
0931-661492
0178/6789221
jutta_stumpf@web.de
Spiellokal 1
Freie Turner Würzburg
Mergentheimer Str. 13 c
97082 Würzburg
0931-74889
Mannschaftskontakt
Müller, Lukas

97082 Würzburg
015223060504
lukasmueller2003@yahoo.de
Kontaktadresse
Patrik Reidelbach
Berta von Suttner Strasse 27
97218 Gerbrunn
0931-7059947
0176-32949156
patrik.reidelbach21@googlemail.com
www.tsvgerbrunn.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Gerbrunn
Stefan-Krämer-Str. 22
97218 Gerbrunn
0931-709979
Mannschaftskontakt
Gellermann, Carsten
0931-887473
0151-46104106
familie.gellermann@gmx.de
Kontaktadresse
Hubert Uhl
Heide 3
97078 Würzburg
0174-3151615
hubert.uhl@gmx.de
www.sb-versbach-tischtennis.de
Spiellokal 1
Pleichachtal-Halle Versbach
Versbacher Str. 218
97078 Würzburg
0931-282426
Spiellokal 2
Sportbund Halle
Versbacher Str. 218a
97078 Würzburg
Mannschaftskontakt
Popp, Rainer
popp.r@arcor.de
Kontaktadresse
Christian Schwarz
Säckersgrund 6
97286 Sommerhausen
09333-903165
nischanschwarz@gmx.de
Spiellokal 1
Willy-Supp-Halle
Jahnstraße 2
97286 Sommerhausen
Mannschaftskontakt
Schwarz, Christian
09333/903165
0171/8736868
nischanschwarz@gmx.de
Kontaktadresse
Hans Albert Keß
Helsinkistr. 11
97084 Würzburg
0931-67808
hkess@t-online.de
http://tischtennis.sportclub-wuerzburg.de/
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Römerstraße 1
97084 Würzburg
Mannschaftskontakt
Göpfert, Alfred
Faribaultstrasse 12
97084 Würzburg
0931 60654
alfredgoepfert@gmx.net
Kontaktadresse
Dieter Spickermann
Postfach 6472
97014 Würzburg
0931-86515
0172-6661442
tischtennis.tgwh@web.de
www.tgwh.de
Spiellokal 1
Sportzentrum Jahnwiese,
Wiesenweg 2
97084 Würzburg
www.tgwh.de
Mannschaftskontakt
Rosel, Andreas
0175/179 22 95
andreas@ib-rosel.de
Kontaktadresse
Statt Jürgen
Kiefernweg 49
97084 Würzburg
0931/6605188
0175/5732431
TTStatt@t-online.de
Spiellokal 1
Sportheim Rottenbauer
Lindflurer Str. 10
97084 Würzburg
0931-99175448
Mannschaftskontakt
Müller, Hubert
Am Baumland 7
97084 Würzburg
0931-67457
h.muellerstein@web.de
Kontaktadresse
Georg Münzhuber
Otto-Richter-Straße 5e
97074 Würzburg
0931/87545
georg.muenzhuber@t-online.de
Spiellokal 1
Halle am Kickerstadion
Mittlerer Dallenbergweg 49
97082 Würzburg
Mannschaftskontakt
Gröner, Heinrich
Friedrich-Spee-Straße 31
97072 Würzburg
0931/7844995
heinrich.groener@ebert-jacobi.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.