Liga

Herren Bezirksklasse B Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd)

Spielleiter

Meckelein, Jonas
01752335694
jonas.meckelein@t-online.de
Kontaktadresse
Jürgen Müller
Kopenhagener Str. 6
97209 Veitshöchheim
0931-950539
tt-tgv@freenet.de
www.tgveitshoechheim.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Vitusschule
Kirchstraße 14
97209 Veitshöchheim
Mannschaftskontakt
Dexler, Holger
Bergstr. 56
97076 Würzburg
0931 / 7903516
holger.dexler@web.de
holger.dexler@eon.com
Kontaktadresse
Thomas Kuhn
Grombühlstr. 3a
97270 Kist
0171/4118645
kuhn_thomas@hotmail.com
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Carl-Diem-Str. 4
97270 Kist
www.ttckist.de
Spiellokal 2
Turnhalle Kirchheim
Jahnstr. 9
97268 Kirchheim
Mannschaftskontakt
Wilhelm, Samuel
Untere Dorfstraße 17
97270 Kist
09306/2772
0152/22835188
samuelwilhelm@gmx.de
Kontaktadresse
Siegfried Baunach
Hachtelstr. 2
97237 Altertheim
09307 1282
01749389329
siegfried.baunach@gmx.de
Spiellokal 1
TV Turnhalle
Turnhallenweg 1
97264 Helmstadt
www.tv-helmstadt.de
Mannschaftskontakt
Wander, Egon
Kontaktadresse
Frank Kagerbauer
Tilman-Riemenschneider-Str. 3
97204 Höchberg
015116881922
frank.kagerbauer@web.de
Spiellokal 1
TG Halle
Jahnstr.
97204 Höchberg
Spiellokal 2
Ernst-Keil-Schule
Schulgasse 9
97204 Höchberg
Mannschaftskontakt
Kagerbauer, Frank
Tilmann-Riemenschneider-Str. 3
97204 Höchberg
0151 / 16 88 19 22
frank.kagerbauer@web.de
Kontaktadresse
Mario Schumacher
Gustav-Freitag-Str. 48
97877 Wertheim
0162/1090432
info@ttc-kreuzwertheim.de
www.ttc-kreuzwertheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Philipp-Günzelmann-Weg 3
97892 Kreuzwertheim
http://ttc-kreuzwertheim.de/
Mannschaftskontakt
Zimmermann, Michael
Kreuzstr. 23
97892 Kreuzwertheim
09342 858508
0174 3400305
m.zimmermann_kzw@t-online.de
Kontaktadresse
Wilfried Hartmann
Oberer Weinberg 3
97234 Reichenberg
0931-63429
0151-50373710
tt-reichenberg@t-online.de
www.tsvreichenberg.de
Spiellokal 1
Wolfskeelhalle
Reutersgasse 24
97234 Reichenberg
Spiellokal 2
Grundschule
Malzstr. 16
97234 Reichenberg
Mannschaftskontakt
Hessenauer, Günter
09381-4768
0152-03704404
g.hessenauer@web.de
Kontaktadresse
Jürgen Schwab
Lange Gasse 28
97280 Remlingen
0152/04581463
tt@j-schwab.de
www.ttc-remlingen.de
Spiellokal 1
TTC-Heim
Zehntbergweg 12
97280 Remlingen
www.ttc-remlingen.de
Mannschaftskontakt
Winzenhöler, Heinz
09395/8408
heinz.winzenhoeler@gmx.de
Kontaktadresse
Ralf Hammer
Fasanenstr. 1 b
97299 Zell
0931-3046605
ralf_hammer@arcor.de
www.ttzell.de
Spiellokal 1
Maintalhalle, Am Scheckert
Scheckertstrasse 13
97299 Zell
0931-462347
Mannschaftskontakt
Fasel, Günter
Sudetenstrasse 55
97299 Zell am Main
0931-464652
01775464652
guenter.fasel@gmx.de
Kontaktadresse
Ulrich Walter
Am Hopfengarten 8
97292 Uettingen
09369/3280
01608530703
ulrich.walter.2@web.de
Spiellokal 1
Aalbachtalhalle
Wilhelmine-Fey-1
97292 Uettingen
09369 982852
Mannschaftskontakt
Weis, Marion
09369 416697
016096625552
marionweis90@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.