Liga

Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 Oberallgäu (4er) (Bayerischer TTV - Schwaben-Süd)

Spielleiter

Ruf, Beatrix
Starzlachweg 5
87527 Sonthofen
0151-15588499
08321-88499
beruf@medionmail.com
Kontaktadresse
Wolfgang Eberle
Köpfleweg 2
87567 Riezlern
0043 676878269220
wolfgang.eberle@aon.at
Info@Sporthotel-Walliser.de
www.sportverein-kleinwalsertal.at
Spiellokal 1
Volksschule Hirschegg
Mühleweg 3
87568 Hirschegg
www.sportverein-kleinwalsertal.at
Mannschaftskontakt
Gutermuth, Christian
Walserstr. 9
87567 Riezlern
+43676840636363
cg@walserbiketours.com
Kontaktadresse
Monika Heisl
Haldenweg 7
87499 Wildpoldsried
08304-1444
monikaheisl@web.de
www.ssv-wildpoldsried.de
Spiellokal 1
Sporthalle Wildpoldsried, Am Hungersberg

87499 Wildpoldsried
www.ssv-wildpoldsried.de
Mannschaftskontakt
Benndorf, Gottlieb
Bieberacherstr. 1
87439 Kempten
083185618
015164552049
46_benny@web.de
Kontaktadresse
Michael Rast
Hauptstraße 13
87448 Waltenhofen
08379-1026
barbara_u_michael_rast@t-online.de
www.asv-hegge.de/
Mannschaftskontakt
Rast, Michael
Hauptstraße 12
87488 Waltenhofen
08379-1026
barbara_u_michael_rast@t-online.de
Kontaktadresse
Detlef Seger
Ahornstraße 29
87487 Wiggensbach
08370-929117
01522-9223571
tischtennis-wiggensbach@gmx.de
d.seger@dsh-ingenieure.de
Spiellokal 1
Panoramarena Wiggensbach
Jugendstraße 10
87487 Wiggensbach
Mannschaftskontakt
Hoffmann, Marcus
01794234666
marcu@web.de
Kontaktadresse
Rainer Wengenmayr
Am Weiher 2
87474 Buchenberg
08378 1498001
015122739153
rainer.wengenmayr@hotmail.de
rainer.wengenmayr@hotmail.de
Mannschaftskontakt
Zeller, Christopher
015125315095
czeller@gmx.com
Kontaktadresse
Stefan Diana
Kirchweg 3
87466 Oy-Mittelberg
01590 4393954
stefanoy@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Haagerstr.
87466 Oy-Mittelberg
Mannschaftskontakt
Diana, Stefan
Kirchweg
Oy-Mittelberg Kirchweg, 3
015904393954
stefan_diana@web.de
stefanonline@web.de
Kontaktadresse
Tobias Jörg
Panoramaweg 19
87497 Wertach
017622879724
tobias.joerg@gmx.de
www.ssv-wertach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
St.-Ulrichstr. 17
87497 Wertach
08365/351
Mannschaftskontakt
Herz, Peter
Langgasse 11
87497 Wertach
08365-705910
0176-24929897
peterherz@gmx.net
www.ssv-wertach.de
Kontaktadresse
Helmut Gawrilowicz
Ringstrasse
87477 Sulzberg
H.Gawrilowicz@gmx.de
H.Gawrilowicz@gmx.de
http://www.sv-esk-kempten.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Gustav-Stresemann-Grundschule
Hanebergstraße 34
87437 Kempten
http://www.sv-esk-kempten.de/HP8/index.php
Mannschaftskontakt
Guggenmos, Roland
0049831-61617
rguggenmos@mmm.com
Roland.Guggenmos@gmx.net
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.