Liga

Senioren 40 Verbandsliga Nord (Bayerischer TTV)

Spielleiter

Hellwig, Michael
Lilienstr. 19
82538 Geretsried
0152-53102502
08171-910910
faxHome: 08171-910913
michael.hellwig@online.de
michael.hellwig.87@gmail.com
Kontaktadresse
Michel Wolf
Avenariusstr. 17a
90409 Nürnberg
0911-3658515
tischtennis@sc04.de
www.sc04.de
Mannschaftskontakt
Schmidt, Andreas
Kontaktadresse
Thomas Lang
Alte Heeresstr. 21
96342 Stockheim
09265-7214
0175-6358554
t.lang-stockheim@web.de
tlang-stockheim@t-online.de
Mannschaftskontakt
Wich, Harald
Am Schwarzenbach 28
96342 Stockheim
09265-8071129
0176-98671832
harald.wich@ttbezirk6.de
hp.wich@t-online.de
Kontaktadresse
Daniel Geßenich
Richard-Wagner-Str. 73A
95444 Bayreuth
0176-27425593
daniel9999@gmx.net
https://ttccreussen.wixsite.com/ttccreussen
Spiellokal 1
Turnhalle Verbandsschule
Am Hohen Weg
95473 Creussen
Mannschaftskontakt
Geßenich, Daniel
Richard-Wagner-Str. 73A
95444 Bayreuth
017627425593
daniel.gessenich@ttbezirk6.de
Kontaktadresse
Markus Burger
Tulpenweg 33
90768 Fürth
0178 8162188
tischtennis@tsvburgfarrnbach.de
www.tischtennis.tsvburgfarrnbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle Lehenstr
Lehenstrasse 12
90768 Fürth
Mannschaftskontakt
Fleischmann, Martin
0911-6804696
em_fleischi@web.de
Kontaktadresse
Helmut Haala
Kolpingstr. 41
90542 Eckental-Forth
09126-297003
0170-3263988
Helmut.Haala@gmx.de
www.asv-forth.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Forth
Martin-Luther-Str. 37
90542 Eckental
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule Brand
Nelkenstr. 16 (Zugang von Norden ü. Brander Hauptstr. / Festplatz)
90542 Eckental
Mannschaftskontakt
Haala, Helmut
Kolpingstrasse 41
90542 Eckental
0170-3263988
Helmut.Haala@gmx.de
Kontaktadresse
Andreas Maatz
Elgersdorf 21
91448 Emskirchen
09104 1357
0151 65649730
tt_andy@maatz.de
http://www.sportverein-hagenbüchach.de/index.php/tischtennis
Spiellokal 1
Sporthalle-Feuerwehrhaus
Schulstraße 15
91469 Hagenbüchach
0160 4090523
Mannschaftskontakt
Kämpfer, Bodo
Tannenweg 4
91469 Hagenbüchach
09101 904949
0160 4090523
bodo.kaempfer@t-online.de
Kontaktadresse
Barbara Knapp
Geschwister-Scholl-Straße 7
90765 Fürth
0911-763881
tt-greuther-fuerth@gmx.de
www.tt-greuther-fuerth.de
Spiellokal 1
Sportzentrum Kleeblatt
Kronacher Straße 140
90765 Fürth
0911-7906648
Mannschaftskontakt
Nitschke, Jürgen
Glockenstr.47
90765 Fürth
0170-6342706
ttnitschke@aol.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.