Liga

Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Völkening, Gina
Balthasar-Lacher-Str. 3 / 1
86529 Schrobenhausen
08252-8810210
08252-993738
gina@ginav.de
Kontaktadresse
Ortwin Gierlich
Martin-Ludwig-Straße 17
85080 Gaimersheim
+49 8458-3111188
+49 171 9798742
tt@gierlich.net
http://www.tischtennis-gaimersheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle, Halle A
Martin-Ludwig-Str. 7
85080 Gaimersheim
Spiellokal 2
Dreifachturnhalle D, Mittelschule Gaimersheim
Martin-Ludwig-Str. 7
85080 Gaimersheim
Spiellokal 3
EDEKA-Ballsporthalle
Römerstraße
85080 Gaimersheim
Mannschaftskontakt
Edunjobi, Frank
https://www.tischtennis-gaimersheim.de
Kontaktadresse
Stefan Haberl
An der Schweil 7
86676 Ehekirchen
08435 941169
martinbartnik@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Verbandsschule
Bürgermeister-Braun-Str. 1

Mannschaftskontakt
Haubenhofer, Patrick
Herzogstrasse 2
85302 Gerolsbach
0171/7735688
H-P-@hotmail.de
Kontaktadresse
Huber Eduard
Schulstr. 17
84079 Bruckberg
0179/4934641
huber_eduard@t-online.de
www.tischtennis.chochola.de
Spiellokal 1
Alte Volksschule - Turnhalle
Schulstraße
84079 Gündlkofen
Mannschaftskontakt
Baier, Enrico
(08765)939563
baier.enrico@gmail.com
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Menauer, Michael
017670022416
Michael.Menauer@gmx.de
Kontaktadresse
Erl Josef
Marktplatz 26a
84130 Teisbach
08731/40444
tischtennis.teisbach@freenet.de
www.tt-teisbach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle / Mehrzweckhalle
Alter Schulplatz 1
84130 Teisbach
Mannschaftskontakt
Kadur, Patrick
08744/1463
patrick.kadur@gmx.de
Kontaktadresse
Wolfgang Brecht
Prof.-Kurt-Huber-Str. 10
85386 Eching
089-3193730
0171-2303880
wolfgangbrecht@gmx.net
www.sceching.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Schulturnhalle,
Danziger Str. 4
85386 Eching
Mannschaftskontakt
Oh, Sang-Gun
Schillerstr. 22
85386 Eching
+4915168127782
ohminam@online.de
Kontaktadresse
Manfred Heller
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
www.tsverding.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle der Mittelschule Erding
Lodererplatz 14
85435 Erding
Mannschaftskontakt
Dangl, Tobias
Wendelsteinstraße 11
85435 Erding
08122 / 12889
01629417141
tobiasdangl@yahoo.de
Kontaktadresse
Markus Allmannshofer
Kellerberg 8
94437 Mamming
09955/ 90 48 686
0160/90 51 53 14
markus.allmannshofer@t-online.de
www.tsv-mamming.de
Spiellokal 1
Mittelschulturnhalle
Schulgasse 8
94437 Mamming
Mannschaftskontakt
Nussbaumer, Rainer
Am Gries 21
94419 Reisbach
08734/937180
0160/90540475
rainer.nussbaumer@arcor.de
Kontaktadresse
Klaus Reichel
Niedermayerstr. 65A
84036 Landshut
0871/97695697
016095639699
klaus.reichel@genion.de
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Clos, Björn
087059384600
B.Clos@physioklinik.de
closb@arcor.de
Kontaktadresse
Gerhard Podleschka
Bahnhofstrasse 9a
84137 Vilsbiburg
08741-2276
tt.tsv-vilsbiburg@web.de
Spiellokal 1
TSV Halle
Brückenstraße 15
84137 Vilsbiburg
08741-3406
Mannschaftskontakt
Taram, Markus
Bergackerweg 20
84137 Vilsbiburg
08741-967032
pm.taram@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Heller
Schulstraße 20
84036 Kumhausen
017621718527
Thomas.heller@bmw.de
Tom-heller@gmx.de
http://www.sv-kumhausen.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Kumhausen
Mozartstraße 1
84036 Kumhausen
Mannschaftskontakt
Voit, Alexander
Porschestraße 2
84030 Landshut
0871/14214844
0151/67312948
voitalexander@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.