Liga

Mädchen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Spielleiter

Rosenkranz, Richard
Jungholzstr. 4
92442 Wackersdorf
0179-2241304
09431-9028
richard.rosenkranz@t-online.de
Kontaktadresse
Stefan Kern
Moosburgerstr. 10
92421 Schwandorf
+49 151 27033837
stefank.813@gmx.de
www.tus-dachelhofen.com
Spiellokal 1
Schulturnhalle Dachelhofen
Dachelhofer Straße 133
92421 Schwandorf
Eingang neben Kirche
Mannschaftskontakt
Ploss, Thomas
09431/758587
0151 20404122
tp.tt@freenet.de
Kontaktadresse
Dieter Buchner
Maistr. 4
92533 Wernberg-Köblitz
09604-1673
0151-16947524
buchner.dieter@abc.loew.de
www.tt-wernberg.de
Spiellokal 1
Turnhalle des TSV DETAG Wernberg
Bahnhofstr.70
92533 Wernberg-Köblitz
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle beim Hallenbad
Pfarrer-Schreyer-Str.
92533 Wernberg-Köblitz
Mannschaftskontakt
Klinger, Richard
Paul-Schiedt-Str. 10a
92533 Wernberg-Köblitz
09604-91040
0151-17506229
klinger.richard@yahoo.de
Kontaktadresse
Erich Kneißl
Fischgrubenweg 27
92551 Stulln
09435-3186
0151-50597904
erich.kneissl@t-online.de
https://tsvstulln.wixsite.com/tischtennis
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Stulln
Dammweg
92551 Stulln
Mannschaftskontakt
Kneißl, Erich
Fischgrubenweg 27
92551 Stulln
09435-3186
0151-50597904
erich.kneissl@t-online.de
https://tsvstulln.wixsite.com/tischtennis
Kontaktadresse
Gerd Kühner
Frauenschuhstr. 8
92421 Schwandorf
09431-62874
gerdkuehner@t-online.de
Spiellokal 1
Sportheim Klardorf
Brunnenstraße 15
92421 Schwandorf
Mannschaftskontakt
Koller, Sebastian
09471 98716
sebastian.koller@live.de
Kontaktadresse
Johann Ullmann
Nittenauer Straße 30a
92436 Bruck
09434-9013737
johann.ullmann@gmx.net
www.sportfreundebruck96.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Sollbacher Straße 17
92436 Bruck / OPf.
09434-2400
Mannschaftskontakt
Meier, Bernd
Im Kugelschlag 41
92439 Bodenwöhr
09434 / 1032
be.meier@freenet.de
Kontaktadresse
Gerd Stopfer
Am Waldfrieden 5
92442 Wackersdorf
09431/2468
01577/4026077
bgstopfer@t-online.de
www.tt-tv-wackersdorf.de
Spiellokal 1
Dreifach-Sporthalle (bei Halle 3 bitte läuten)
Hauptstraße 20
92442 Wackersdorf
www.tt-tv-wackersdorf.de
Mannschaftskontakt
Stopfer, Gerd
Am Waldfrieden 5
92442 Wackersdorf
09431-2468
01577-4026077
bgstopfer@t-online.de
Kontaktadresse
Fabian Kammerl
Nittenauer Str. 8
92449 Steinberg am See
09431-5284758
fabian.kammerl@web.de
www.djk-steinberg.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Heidestr. 4
92449 Steinberg am See
Mannschaftskontakt
Huber, Anja
Neurieder Str. 9
92421 Schwandorf
09471-954973
0151-28996568
as_huber@web.de
Kontaktadresse
Gerd Kühner
Frauenschuhstr. 8
92421 Schwandorf
09431-62874
gerdkuehner@t-online.de
Spiellokal 1
Sportheim Klardorf
Brunnenstraße 15
92421 Schwandorf
Mannschaftskontakt
Kühner, Gerd
Frauenschuhstr. 8
92421 Schwandorf
09431-62874
gerdkuehner@t-online.de
Kontaktadresse
Fabian Kammerl
Nittenauer Str. 8
92449 Steinberg am See
09431-5284758
fabian.kammerl@web.de
www.djk-steinberg.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Heidestr. 4
92449 Steinberg am See
Mannschaftskontakt
Rester, Gerhard
Waldstr. 1
92449 Steinberg am See
09431/799269
gere75@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.