Liga

Jungen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Robin, Andreas
Retzstr. 1
85088 Vohburg OT Rockolding
0160-5339529
andreas.robin@arcor.de
Kontaktadresse
Manfred Heller
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
www.tsverding.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle der Mittelschule Erding
Lodererplatz 14
85435 Erding
Mannschaftskontakt
Heller, Manfred
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
Kontaktadresse
Bernd Müller
Franz-Marc-Str. 18
85092 Kösching
08456-963875
tischtennis.unsernherrn@gmx.de
http://84.201.25.241/tsv-unsernherrn/?q=node/6
Mannschaftskontakt
Müller, Bernhard
Franz-Marc-Str. 18
85092 Kösching
08456-6892
0171-4058906
tischtennis.unsernherrn@gmx.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Carstens, Veronika
017621175471
veronika.carstens@djk-landshut.de
Kontaktadresse
Veronika Leopold
Rotkreuzstr. 13
85435 Erding
0171/3503475
vronischneider1982@googlemail.com
www.rw-klettham-erding.de
Mannschaftskontakt
Lösch, Martin
0151-60148508
loesch.martin@t-online.de
Kontaktadresse
Fritz Pohl
Blumenstraße 8
84107 Unterneuhausen
08708-927659
pohl.fritz@googlemail.com
http://www.djk-furth.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Furth
Klosterstr. 9
84095 Furth
Mannschaftskontakt
Frankl, Fabian
08704 8661
0175 5963906
fabian@martina-frankl.de
Kontaktadresse
Horst Eckert
Matthias-Bauer-Str. 23
86633 Neuburg/Donau
08431-41555
tischtennis@bsv-neuburg.de
http://www.bsvneuburg.de/Tischtennis/Home
Spiellokal 1
Turnhalle des Descartes-Gymnasiums
Seminarstrasse
86633 Neuburg
Mannschaftskontakt
Müller, Fritz
Mozartweg 28
86633 Neuburg/Donau
08431-46466
0176-38233762
fritzundchristinem@web.de
Kontaktadresse
Ortwin Gierlich
Martin-Ludwig-Straße 17
85080 Gaimersheim
+49 8458-3111188
+49 171 9798742
tt@gierlich.net
http://www.tischtennis-gaimersheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle, Halle A
Martin-Ludwig-Str. 7
85080 Gaimersheim
Spiellokal 2
Dreifachturnhalle D, Mittelschule Gaimersheim
Martin-Ludwig-Str. 7
85080 Gaimersheim
Spiellokal 3
EDEKA-Ballsporthalle
Römerstraße
85080 Gaimersheim
Mannschaftskontakt
Neubauer, Jürgen
0160-7609940
j_neubauer@yahoo.de
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Feilmayr, Thomas
0170-6984172
t-feilmayr@gmx.net
Kontaktadresse
Franz Pfleger
Spechtweg 12
85356 Freising
08161-85035
franz@pfleger-net.de
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Savchyn, Oleksandr
Kontaktadresse
Hans Hagn
Paul-Ehrlich-Str. 7
85049 Ingolstadt
0841-33484
0162-9837138
diepoldmartin@hotmail.com
www.mtv-in.de
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage Mitte
von-der-Tann-Straße
85049 Ingolstadt
Mannschaftskontakt
Diepold, Martin
Wilhelm-Raabe-Str. 8
85049 Ingolstadt
0841-920171
diepoldmartin@hotmail.com
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.