Liga

Jungen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)

Spielleiter

Kraus, Alois
Rennbühlweg 31b
92318 Neumarkt/Opf.
09181-44930
09181-28436
alois-anita-kraus@web.de
Kontaktadresse
Thomas Burger
Höflinger Ring 22
93083 Obertraubling
th-burger@t-online.de
Spiellokal 1
Hermann-Zierer-Grundschule
Piesenkofenerstraße 10
93083 Obertraubling
Mannschaftskontakt
Burger, Thomas
Höflinger Ring 22
93083 Obertraubling
0175/ 7456496
0175/ 7456496
th-burger@t-online.de
Kontaktadresse
Adrian Eibl
Schloßbergstraße 14
93486 Runding
09971 2009294
0175 2624709
adrian.j.eibl@gmail.com
www.svrunding.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Runding
Kirchstr.
93486 Runding
Mannschaftskontakt
Schmid, Christian
Eybergstr. 18
93486 Runding
01775605987
oscargrouch81@gmx.de
Kontaktadresse
Thomas Lachmayr Abteilung Tischtennis
Kirchfeldallee 4
93055 Regensburg
09404 961433
0171 8660872
09404961433@t-online.de
https://www.sv-burgweinting.de/abteilungen/tischtennis
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Burgweinting
Obertraublinger Str. 22
93055 Regensburg
Spiellokal 2
Sportheim Burgweinting
Kirchfeldallee 4
93055 Regensburg
Mannschaftskontakt
Werder, Michael
Straßbreiten 2
93055 Regensburg
0176-29475942
werder.michael@gmail.com
Kontaktadresse
Stefan Kurnoth
Am Seugenbach 31
93466 Chamerau
09944/3075824
stefan.kurnoth@web.de
www.fc-chamerau.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Volksschule Chamerau
Schulstraße 6
93466 Chamerau
Mannschaftskontakt
Greisinger, Christian
Am Bergl 14
93466 Chamerau
09944/2778
0171/5699950
greisingerc@freenet.de
Kontaktadresse
Roger Woehrmann
Gabelsbergerstr. 5
93047 Regensburg
0151-16211053
roger.woehrmann@web.de
http://tischtennis.djk-sportbund-regensburg.de
Spiellokal 1
DJK-Halle, (Nähe Lehranstalt Eckert)
Weinmannstr. 3
93049 Regensburg
0941-28768
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule Prüfening
Killermannstr. 49
93049 Regensburg
Mannschaftskontakt
Riemer, Sascha
015771980516
sascha.riemer@gmail.com
Kontaktadresse
Willi Wudi
Kapellenweg 1
92334 Berching
08462 905010
0152 01918239
kv-tt-nm@gmx.de
info@mwdatentechnik.de
www.tsvberching-tischtennis.de/
Spiellokal 1
Schulturnhalle Berching
Schulstraße 17
92334 Berching
Mannschaftskontakt
Merkle-Wudi, Evelyn
Kapellenweg 1
92334 Berching
08462 905010
0163 2783805
evelyn.merkle-wudi@mwdatentechnik.de
evelyn.merkle-wudi@gmx.de
Kontaktadresse
Jonas Adolf
Zum Spitzberg 6
92331 Parsberg
0152-56195673
tischtennis@sv-eintracht-seubersdorf.de
www.sv-eintracht-seubersdorf.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Seubersdorf
Schulstraße 6
92358 Seubersdorf
Spiellokal 2
Sportheim Seubersdorf
Am Buchberg 12
92358 Seubersdorf
Mannschaftskontakt
Hofmeister, Bernhard
09492-6938
be-hofmeister@t-online.de
Kontaktadresse
Maximilian Ebneth
Föhrenweg 4
93138 Regensburg
0151/42844601
Maximilian_ebneth@web.de
www.tsv-karethlappersdorf.de
Spiellokal 1
Neues Sportzentrum, Lappersdorf
Am Sportzentrum 1
93138 Lappersdorf
0941-82130
Mannschaftskontakt
Effenhauser, Dieter
Hauptstrasse 23
93142 Pirkensee
09471/4115
0170/4814093
baeckereieffenhauser@msn.com
Kontaktadresse
Willi Wudi
Kapellenweg 1
92334 Berching
08462 905010
0152 01918239
kv-tt-nm@gmx.de
info@mwdatentechnik.de
www.tsvberching-tischtennis.de/
Spiellokal 1
Schulturnhalle Berching
Schulstraße 17
92334 Berching
Mannschaftskontakt
Wudi, Willi
Kapellenweg 1
92334 Berching
08462 905010
0152 01918239
kv-tt-nm@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Lehmeier
Zum Wasserhäusl 6
92355 Velburg
09182-939445
0170-5709687
lehmeiertm@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Velburg
Alte Seubersdorfer Straße 17
92355 Velburg
Mannschaftskontakt
Lehmeier, Michael
Zum Wasserhäusl 6
92355 Velburg
09182-939445
0170-5709687
lehmeiertm@web.de
michael.lehmeier@klebl.de
Kontaktadresse
Georg Pusl
Hofmarkstraße 15
93426 Roding
09461/4983
georg.pusl@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Strahlfeld
Hofmarkstraße 20
93426 Roding
Mannschaftskontakt
Schlamminger, Rainer
Pfahlstr. 3
93483 Pösing
09461-910075
01789753704
rainer.schlamminger@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.