Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 ED/FS Ost (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Finke, Jörg
Bürgermeister-Zeilhofer-Str. 14
85399 Hallbergmoos
0178-3101684
finke.joerg@gmail.com
Kontaktadresse
Joachim Kahlert
Klematisstr. 4a
82194 Gröbenzell
0173/3771822
joachim.kahlert@allianz.com
www.tt-moosburg.de.tl
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle
Albinstraße 7
85368 Moosburg
Mannschaftskontakt
Schafhauser, Willi
Merianstr. 29
85368 Moosburg
08761/5727
willi.schafhauser@freenet.de
Kontaktadresse
Veronika Leopold
Rotkreuzstr. 13
85435 Erding
0171/3503475
vronischneider1982@googlemail.com
www.rw-klettham-erding.de
Mannschaftskontakt
Krüger, Ulrich
Keltereistr. 18
85435 Erding
08122-13560
ulrich.w.krueger@web.de
Kontaktadresse
Michael Westermaier
Lindenweg 6
85459 Berglern
08762-3866
0176/200 234 45
fcf@ctbnet.de
fcf@ctbnet.de
www.fc-fraunberg.de
Spiellokal 1
Turnhalle des FC Fraunberg
Schloßstr. 5
85447 Fraunberg
Mannschaftskontakt
Blattenberger, Georg
087622770
015144547486
georg.blattenberger@web.de
Kontaktadresse
Manfred Heller
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
www.tsverding.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle der Mittelschule Erding
Lodererplatz 14
85435 Erding
Mannschaftskontakt
Müller, Rolf
Kontaktadresse
Markus Sedlmeier
Feldstr. 22
85469 Walpertskirchen
08122-963827
0176-34070524
markus.sedlmeier@walpertskirchen.de
www.sv-walpertskirchen.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Grundschule
Hammerbachstr. 2
85469 Walpertskirchen
Mannschaftskontakt
Sedlmeier, Markus
08122-963827
0176-34070524
markus.sedlmeier@walpertskirchen.de
www.sv-walpertskirchen.de
Kontaktadresse
Sven Wagner, 1. Vorstand
Professor-Angermair-Ring 6A
85748 Garching bei München
089 41 87 03 10
0163 603 10 10
sven@ttcgarching.de
ttc-garching.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Ost
Prof. Angermair-Ring 41
85748 Garching
Mannschaftskontakt
Hunseder, Christina
08764-9497333
0172-2303408
chunseder@web.de
Kontaktadresse
Michael Kunze
Bischof-Josef-Str. 12
84424 Isen
08083-54438
0163-4161202
tischtennis@tsv-isen.de
www.tsv-isen.de/abteilng/tischtennis/h_tischtennis.html
Spiellokal 1
Volksschule Isen
Bräuanger 1
84424 Isen
Mannschaftskontakt
Baumgartner, Johannes
Ziegelstr. 7
84416 Taufkirchen
08084-4595221
0157-81555994
hannes.baumgartner@web.de
Kontaktadresse
Anton Csauscher
Platterweg 1
85465 Langenpreising
08762-738479
0175-5936825
anton.csauscher@freenet.de
Spiellokal 1
Turnhalle Marie-Pettenbeck-Schule
Zustorfer Str. 1
85456 Wartenberg
Mannschaftskontakt
Babl, Michael
Prysingstraße
85465 Langenpreising
017682334858
michi391@hotmail.de
Kontaktadresse
Hoang Trung Do
Moosstraße 92c
85356 Freising
0178 - 9406199
vorstand@ttcfreising.de
trung71@hotmail.com
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Breibeck, Wilhelm
Königsfeldstr. 7
85356 Freising
08161 66669
w.breibeck@gmx.de
Kontaktadresse
Gerd Böhm
Mühlanger 4
85777 Fahrenzhausen
08133-908210
g_boehm@web.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Fahrenzhausen
Schulstraße
85777 Fahrenzhausen
Mannschaftskontakt
Böhm, Gerd
Mühlanger 4
85777 Fahrenzhausen
08133-908210
g_boehm@web.de
Kontaktadresse
Helmut Kaiser
Dorfstr. 27
85461 Kirchasch
08122-49530
0179-6610101
info@sv-bockhorn.de
info@ingenieur-kaiser.de
www.sv-bockhorn.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Bockhorn
Emlinger Str. 1
85461 Bockhorn
Mannschaftskontakt
Kronseder, Christof
017644585991
christof.kronseder@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.