Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 2 Coburg Süd (Bayerischer TTV - Oberfranken-West)

Spielleiter

Moser, Erhard
Hauptstr. 11a
96482 Ahorn
09561-26440
moser-ahorn@kabelmail.de
moser-ahorn@kabelmail.de
Kontaktadresse
Thilo Schmidt
Coburger Str. 54
96486 Lautertal
09561-28309
0151-11641599
thilo.schmidt@web.de
www.ttc-eigensdorf.de
Spiellokal 1
Siegfried-Möslein-Volksschule Großheirath
Schulstr. 32
96269 Großheirath
Mannschaftskontakt
Hohner, Marko
Kirchgasse 22
96269 Großheirath/Rossach
09565-3649020
0151-15710348
marko.hohner@kabelmail.de
Kontaktadresse
Hubert Becker
Schafhoferstr. 7
96482 Ahorn OT Wohlbach
09565/2434
becker48@t-online.de
www.ttc-wohlbach.de
Mannschaftskontakt
Schmölz, Stefan
+4915140608885
stefan.schmoelz@brose.com
Kontaktadresse
Schmidt, Uwe
Obere Bergstr 11
96145 Seßlach
09569/692
bernd_vogt@t-online.de
djk@knauthfamily.de
www.djk-fc-sesslach.de
Spiellokal 1
Sportheim, Turnhalle
Bahnhofstr. 152
96145 Seßlach
09569-1300
Mannschaftskontakt
Knauth, Oliver
Am Rasen 2
96145 Seßlach
09569/188811
0172 / 2780-600
oliver@knauthfamily.de
Kontaktadresse
Thomas Bürger
Bergstr. 14
96253 Untersiemau
09565-6661
Thomas.Buerger@GOTTFRIED.de
www.tsvuntersiemau.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Pestalozzistr. 3
96253 Untersiemau
Mannschaftskontakt
Müller, Michaela
Sonnenleite 10
96269 Großheirath
01718154464
michi_mueller4@gmx.de
Kontaktadresse
Roland Kalb
Coburger Str. 7
96269 Grossheirath
09565 534120
00491603669872
roland.kalb@brose.com
Spiellokal 1
Turnhalle Bodelstadt
Bodelstadt 24
96274 Kaltenbrunn Bodelstadt
Mannschaftskontakt
Vogt, Wolfgang
Rosengasse 3a
96274 Itzgrund
09533/1291
vogt.itzgrund@gmx.de
Kontaktadresse
Thilo Schmidt
Coburger Str. 54
96486 Lautertal
09561-28309
0151-11641599
thilo.schmidt@web.de
www.ttc-eigensdorf.de
Spiellokal 1
Siegfried-Möslein-Volksschule Großheirath
Schulstr. 32
96269 Großheirath
Mannschaftskontakt
Krempel, Alfons
Kontaktadresse
Erich Rottmann
Erlenweg 47
96482 Ahorn
09561-26317
0171-2351524
erich@kaminkehrer-coburg.de
www.rvb-schorkendorf-1911-ev.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Lindenstr. 40
96482 Ahorn
09561-26429
www.rvb-schorkendorf-1911-ev.de
Mannschaftskontakt
Rottmann, Erich
Erlenweg 47
96482 Ahorn
0171-2351524
erich@kaminkehrer-coburg.de
Kontaktadresse
Hubert Becker
Schafhoferstr. 7
96482 Ahorn OT Wohlbach
09565/2434
becker48@t-online.de
www.ttc-wohlbach.de
Mannschaftskontakt
Grossmann, Sebastian
Kontaktadresse
Klaus Fischer
Pfaffengrund 5
96450 Coburg
09561-24259
0170-3325691
fischersmd@aol.com
http://tv-lützelbuch.de
Spiellokal 1
Rolf-Forkel-Halle, Coburg-Lützelbuch
Hofwiese
96450 Coburg
09561-18446
Mannschaftskontakt
Kummer, Dirk
dirk-kummer@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.