Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 11 DLG/DON Süd (3er) (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielleiter

Eberhard, Sonja
Bäckergasse 4a
86637 Villenbach
0162-7753414
08296-1620
faxHome: 08296-909501
eberhard_sonja@t-online.de
Kontaktadresse
Arnold Reiter
Hochstiftring 16
89407 Dillingen
09071-1249
a.reiter.dlg@t-online.de
www.Tvl.de
Mannschaftskontakt
Schmausz, Alexander
Alex.schmausz@web.de
Kontaktadresse
Josef Stuhler
Gänsweid 6
86637 Wertingen
08272-5758
mail@marien-apotheke-stuhler.de
mail@marien-apotheke-stuhler.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Realschule
Ferestraße
86637 Wertingen
Mannschaftskontakt
Schmid, Wolfgang
0160/91659663
wolfgangschmid96@t-online.de
Kontaktadresse
Achim Krist
Sudetenweg 10
89438 Holzheim
09075-6133
016091142397
achim.krist@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Aschbergschule
Schulstraße 25
89438 Holzheim
Mannschaftskontakt
Fischer, Bernhard
Gartenstraße 17
89438 Holzheim
09075/1372
b.e.fischer@web.de
Kontaktadresse
Armin Strobel
Verdistr. 3
86609 Donauwörth
0177 / 628 45 11
armin@bau-strobel.de
www.ttcauchsesheim.de
Spiellokal 1
Turnhalle Nordheim
Pestalozzistr. 2
86609 Donauwörth
Mannschaftskontakt
Kopp, Alexander
Schrankenäcker 34
86609 Donauwörth
0157/58438672
Tibby.alex@freenet.de
Kontaktadresse
Nicole Schuster
Alte Wertinger Str. 7
86637 Zusamaltheim
0151-64634153
nicki.dwt15@gmail.com
www.vflzusamaltheim.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Zusamaltheim bei der Schule - Ortsende Richt. Villenbach
Untere Dorfstr. 1
86637 Zusamaltheim
Halle selbst: 08272-5567
0151-64634153
Mannschaftskontakt
Kaim, Josef
Hauptstr. 15
86637 Wertingen
0172-5243923
kaim@top-vers.de
Kontaktadresse
Günter Mayer
Wertingerstr. 25
86637 Wertingen
08272-8049494
0176/56226116
tt-binswangen@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Jahnstraße
86637 Binswangen
Mannschaftskontakt
Miller, Philipp
015117247165
philipp.miller7@web.de
Kontaktadresse
Jürgen Karg
Ruppertsberger Str. 8
89420 Höchstädt/Donau
09074-957164
0173-9472032
kargj@gmx.de
www.ssv-tischtennis.de
Spiellokal 1
Nordschwabenhalle
Prinz-Eugen-Str. 15
89420 Höchstädt
09074-91234
www.hoechstaedt.de
Mannschaftskontakt
Wanek, Jürgen
Friedrich-von-Teck Str.22
89420 Höchstädt
09074/922417
0172-8315894
astridwanek@gmx.de
Kontaktadresse
Georg Vill
Paul-Riepp-Str. 9
86465 Welden
08293-6759
eberhard_josef@t-online.de
Spiellokal 1
Sportheim
Am Sportplatz
86637 Villenbach
08296/1403
Mannschaftskontakt
Eberhard, Josef
Bäckergasse 4 a
86637 Villenbach
08296/1620
0152/38458833
eberhard_josef@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.