Liga

Herren Bezirksklasse C Gruppe 3 Ost (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd)

Spielleiter

Frank, Günter
Bachusstr. 33
97334 Sommerach
09381-2084
Guenter.Frank@xyz-net.de
Kontaktadresse
Dieter Spickermann
Postfach 6472
97014 Würzburg
0931-86515
0172-6661442
tischtennis.tgwh@web.de
www.tgwh.de
Spiellokal 1
Sportzentrum Jahnwiese,
Wiesenweg 2
97084 Würzburg
www.tgwh.de
Mannschaftskontakt
Alsheimer, Ralf
Hohe Steige 1
97084 Würzburg
0170 3219313
ralf.alsheimer@t-online.de
Kontaktadresse
Norbert Holzmann
Steigerwaldstr. 40
97215 Uffenheim
09842-2716
0162-9432421
holzmann.norbert@geno.net
www.fv-uffenheim.de
Spiellokal 1
Sporthalle 3 der Christian-von-Bomhard-Schule
Straße zum Parkplatz und Eingang: Am Hallenbad
97215 Uffenheim
Mannschaftskontakt
Paulus, Günther
Gollachostheim, Dorfstraße 25
97258 Gollhofen
09848/557
Kontaktadresse
Peter Dill
Egerländer Str. 18
97337 Dettelbach
09324-5137
peterdill@gmx.de
www.tv-dettelbach.de
Spiellokal 1
Maintalhalle Dettelbach
Luitpold Baumann Str. 52
97337 Dettelbach
09324-1518
http://www.dettelbach.de/map/map_show.asp?SID=cms030120093200952&resize=true&HS=true&kid=247
Spiellokal 2
Turnhalle Realschule
Luitpold Baumann Str. 37
97337 Dettelbach
Mannschaftskontakt
Altenhöfer, Benedikt
Mozartstrasse 8
97337 Dettelbach
09324-6049789
benaltenhoefer@web.de
Kontaktadresse
Behringer Stefan
Seinsheimstr. 6
97279 Prosselsheim
09386 9796313
tischtennis.gl1@tsv-prosselsheim.de
www.tsv-prosselsheim.de
Spiellokal 1
Sportheim Prosselsheim
Würzburger Str. 3
97279 Prosselsheim
Mannschaftskontakt
Honeini, Samir
Hauptstr. 12
97279 Püssensheim
09386903171
samir.honeini@web.de
Kontaktadresse
Erwin Reschke
Muckenbaumstraße 26
97355 Rüdenhausen
erwinreschke@arcor.de
FranzHeining@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Jahnstraße
97355 Rüdenhausen
09383-99812
Mannschaftskontakt
Reschke, Erwin
Muckenbaumstraße 26
97355 Ründehausen
015159067612
erwinreschke@arcor.de
Kontaktadresse
Helmar Friedmann
Weinbergsweg 25
97199 Ochsenfurt
09331 7933
hfriedmann@gmx.de
www.tvochsenfurt-tischtennis.de
Spiellokal 1
TV Ochsenfurt-Turnhalle
Jahnstrasse 4
97199 Ochsenfurt
09331-2627
www.tvochsenfurt-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Goschütz, Clemens
Schönbeetstr., 16
97283 Riedenheim
09338/9808177
goschuetz80@t-online.de
Kontaktadresse
Goller, Egon
Neubaustraße 58
97340 Marktbreit
09332/1794
1@goller-mb.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Marktsteft
Köhlenweg 12
97342 Marktsteft
Mannschaftskontakt
Werner, Michael
Kontaktadresse
Reimund Burger
Schillerstraße 12
96132 Schlüsselfeld
09552-4539925
manuel_burger@hotmail.com
reimund.burger@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle DreiFrankenSchule
Friedrichstrasse 6
96160 Geiselwind
kein Telefon
Mannschaftskontakt
Burger, Reimund
Schillerstr. 12
96132 Schlüsselfeld
09552-4539925
0175-6163165
reimund.burger@web.de
Kontaktadresse
Thomas Hiller
Oberlehrer-Beck-Str. 26
97288 Theilheim
09303-990979
thomas.hiller@gmail.com
www.ttc-theilheim.de/
Spiellokal 1
Jakobstalhalle Theilheim

97288 Theilheim
Mannschaftskontakt
Endres, Peter
Westheimer Str. 1
97288 Theilheim
09303-99120
peter-endres@t-online.de
Kontaktadresse
Ralf Braun
Am Geisberg 2
97355 Kleinlangheim
09325/1496
0151/70062722
ralf.braun1@web.de
vfl-kleinlangheim.jimdo.com
Spiellokal 1
Turnhalle Verbandschule
Schulstrasse 18
97355 Kleinlangheim
Spiellokal 2
Sportheim VfL Kleinlangheim
Schulstrasse 33
97355 Kleinlangheim
09325-6946
Mannschaftskontakt
Manger, Christian
Bahnhofstr. 68
97355 Kleinlangheim
09325/979386
0170/2783003
christian.manger@t-online.de
Kontaktadresse
Ludwig Stark
Wingertsbergstraße 19
96157 Ebrach
09553-1494
Ludwig.Stark@Mail.de
Spiellokal 1
Realschulturnhalle Ebrach
Horbachweg 11
96157 Ebrach
Mannschaftskontakt
Scholz, Sebastian
Abt Montag-Str. 19
96157 Ebrach
095539893515
01774677132
sebscholz89@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.