Liga

Herren Bezirksklasse B Gruppe 8 Rottal (Bayerischer TTV - Niederbayern-Ost)

Spielleiter

Schied, Josef
Hafenöd 3
94424 Arnstorf
0162/ 28 52 592
08723-979824
schiedjo@web.de
Kontaktadresse
Josef Scheid
Alfred-Schlagmann-Straße 17
84367 Zeilarn
08572 9678552
josef-scheid@web.de
www.sportfreunde-zeilarn.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Bürgermeister-Stallbauer-Str. 8
84367 Zeilarn
Mannschaftskontakt
Boros, Michael
Baumgarten
84367 Zeilarn
08572677
0151/21049415
da_boo@web.de
Kontaktadresse
Braunsperger Roman
Ringstr. 2
84387 Julbach
08571/923372
+491713737473
romanbraunsperger@web.de
tt-julbach@westermayer.org
Spiellokal 1
Schulturnhalle Julbach
Rathausplatz 3
84387 Julbach
08571/3201
Mannschaftskontakt
Huber, Andreas
Leopoldseder Str. 5
84375 Kirchdorf
08571/923370
andreas-kirchdorf@t-online.de
Kontaktadresse
Langreiter Markus
Hofmark 5
84552 Geratskirchen
08728/1015
0175/8989079
markus.langreiter@t-online.de
Spiellokal 1
Neues Sportheim am Sportplatz
Braunsberger Straße
84552 Geratskirchen
08728-811
Mannschaftskontakt
Langreiter, Reinhard
Mermooser Str. 19
84552 Geratskirchen
08728-810
0170-8635936
langreitertv-technik@t-online.de
Kontaktadresse
Jürgen Beyer
Mühlweg 6c
84307 Eggenfelden
08721-6162
verein@ttc-eggenfelden.de
www.ttc-eggenfelden.de
Spiellokal 1
Stefan-Krumenauer-Realschule
Schulstr. 7
84307 Eggenfelden, Halle 1, Eingang Birkenallee
Mannschaftskontakt
Fraunhofer, Rudolf
0151-20136543
fraunhofer@rufra.de
verein@ttc-eggenfelden.de
Kontaktadresse
Josef Schied
Hafenöd 3
94424 Arnstorf
08723-979824
0162-2852592
schiedjo@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule
Schönauer Strasse 8
94424 Arnstorf
Mannschaftskontakt
Bauer, Willibald
Am Steinbach 18
94424 Arnstorf
08723-910207
0171-4594092
willibald.bauer@wuestenrot.de
Kontaktadresse
Trager Jürgen
Moosweg 35
84326 Falkenberg
08727 / 969539
0152 / 32753466
juergen.trager@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Taufkirchen
Pfarrackerstraße 1
84326 Falkenberg
Mannschaftskontakt
Einhell, Franz
08727/969552
einhell@harrer-metallbau.de
fxeinhell@web.de
Kontaktadresse
Christian Hanseder
Schönauer Str.9
84337 Schönau
08726/969569
0170/9161646
christian.hanseder@t-online.de
Spiellokal 1
Alte Schule
Kaismühler Str.7 / Neuhofen
84389 Postmünster
Mannschaftskontakt
Hanseder, Christian
Schönauer Str.9
84337 Schönau
08726/969569
0170/9161646
christian.hanseder@t-online.de
Kontaktadresse
Rainer Kammergruber
Marktplatz
84367 Tann
015161459559
RainerK1989@web.de
www.tsv-tann.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hauptschule
Dr. Baumgartnerstr. 5
84367 Tann
Mannschaftskontakt
Eichinger, Josef
08572-7389
01604804010
eichinger.josef@yahoo.de
Kontaktadresse
Josef Scheid
Alfred-Schlagmann-Straße 17
84367 Zeilarn
08572 9678552
josef-scheid@web.de
www.sportfreunde-zeilarn.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Bürgermeister-Stallbauer-Str. 8
84367 Zeilarn
Mannschaftskontakt
Matzeder, Ludwig
Hasling 2
84367 Zeilarn
08572 8067
LudwigMatzeder@web.de
Kontaktadresse
Rainer Kammergruber
Marktplatz
84367 Tann
015161459559
RainerK1989@web.de
www.tsv-tann.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hauptschule
Dr. Baumgartnerstr. 5
84367 Tann
Mannschaftskontakt
Kaufmann, Bruno
Breitenbergerstr. 3
84367 Tann
08572/282
bruno-kaufmann@t-online.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.