Liga

Jungen Bezirksklasse B Gruppe 2 West (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord)

Spielleiter

Köster, Ute
Flurstr. 9
90562 Heroldsberg
0160-6242401
0911-5181062
u.koester.tt@t-online.de
Kontaktadresse
Wilhelm Höfer
Martinetstraße 10
91315 Höchstadt/Aisch
09193-6259385
hoeferwilhelm@gmail.com
http://www.ttc-hoechstadt.de
Spiellokal 1
Rudolf-Kaupper-Halle
Lappacher Weg
91315 Höchstadt a.d. Aisch
http://www.ttc-hoechstadt.de
Mannschaftskontakt
Leithold, Tobias
Martinetstr., 16
91315 Höchstadt
09193504711
t.leithold@web.de
t.leithold@web.de
Kontaktadresse
Peter Berger
Helmut-Lederer-Str. 46
91056 Erlangen
01590 1357629
peter.berger21@t-online.de
www.tv48-erlangen.de
Spiellokal 1
TV Sportanlage am Europakanal
Kosbacher Weg 75
91056 Erlangen
Mannschaftskontakt
Traumann, Julian
09131 45940
01577 1945319
ptr.traumann@posteo.de
Kontaktadresse
Holger Lüttmann
Vogelherd 37
91058 Erlangen
09131-129196
0173-3954532
tischtennis@spvgg-erlangen.de
www.spvgg-erlangen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Franconian International School
Marie-Curie-Str. 2
91052 Erlangen
Spiellokal 2
Gymnastikhalle SpVgg Erlangen
Kurt-Schumacher-Str. 11
91052 Erlangen
Mannschaftskontakt
Krimmer, Tobias
Winkelweg 25
91091 Großenseebach
09135-211527
0160-6820682
tobias.krimmer@nefkom.info
Kontaktadresse
Gerald Müller
Egerstr. 13
91056 Erlangen
09135-8635
info@fc-grossdechsendorf.de
www.fc-grossdechsendorf.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle,
Campingstr. 38
91056 Erlangen-Dechsendorf
09135-528
http://www.fc-grossdechsendorf.de
Mannschaftskontakt
Teller, Peter
Dompfaffstr.2
91088 Bubenreuth
0913125945
01785666578
info@fc-grossdechsendorf.de
peter@peter-teller.de
Kontaktadresse
Joachim Bittorf
Rotkehlchenweg 9
91080 Uttenreuth
09131-9364636
0163-2071813
jb@bittorf-makler.de
www.scu-tischtennis.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Breslauer Str.
91080 Uttenreuth
Mannschaftskontakt
Zhu, David
09131930882
015254254191
david.rc.zhu@gmail.com
Kontaktadresse
Horst Oerterer
Herringstr. 14
91058 Erlangen
09131-602373
0176-63023582
horst.oerterer@siemens.com
info@sfg-sport.de
www.sf-grossgruendlach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Grossgründlach
Georg-Horner-Str. 13
90427 Nuernberg
Mannschaftskontakt
Stengele, Rainer
0911-3658473
rainer.stengele@online.de
Kontaktadresse
Matthias Munzert
Peter-Zink-Weg 19
91052 Erlangen
09131-402837
0176-34968134
sgs-tt@franken-online.de
www.sgs-tischtennis.de
Spiellokal 1
Siemens Sport- und Freizeitanlage
Komotauer Str. 2-4
91052 Erlangen
09131-1744010
Mannschaftskontakt
Munzert, Matthias
0176-34968134
matthias.munzert@gmx.de
Kontaktadresse
Matthias Munzert
Peter-Zink-Weg 19
91052 Erlangen
09131-402837
0176-34968134
sgs-tt@franken-online.de
www.sgs-tischtennis.de
Spiellokal 1
Siemens Sport- und Freizeitanlage
Komotauer Str. 2-4
91052 Erlangen
09131-1744010
Mannschaftskontakt
Röhr, Angelik
09131 127736
Angelik.Roehr@web.de
Kontaktadresse
Matthias Munzert
Peter-Zink-Weg 19
91052 Erlangen
09131-402837
0176-34968134
sgs-tt@franken-online.de
www.sgs-tischtennis.de
Spiellokal 1
Siemens Sport- und Freizeitanlage
Komotauer Str. 2-4
91052 Erlangen
09131-1744010
Mannschaftskontakt
Mödl, Judith
jh.ml@gmx.de
Kontaktadresse
Günther Fuchsbauer
Sauerheimer Weg 11
91085 Weisendorf
09135-1376
siegfried.heger1608@t-online.de
g-fuchsbauer@t-online.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Reuther Weg 5
91085 Weisendorf
Spiellokal 2
Mehrzweghalle
Reuther Weg 6
91085 Weisendorf
Mannschaftskontakt
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.