Liga

Jungen Bezirksklasse A Gruppe 3 Unterallgäu-West (3er) (Bayerischer TTV - Schwaben-Süd)

Spielleiter

Olbrich, Andreas
Schwedenweg 3
87700 Memmingen
0179 9782817
083319606333
Andreas.Olbrich.Tischtennis@gmx.de
Kontaktadresse
Jörg Brachwitz
Starenweg 1
88453 Erolzheim
07354-9354638
0171-3330305
brachwitz-joerg@gmx.de
jb@wassermann-co.de
Spiellokal 1
Sporthalle Erolzheim
Realschulweg
88453 Erolzheim
07354-92130
Mannschaftskontakt
Krieger, Adrian
adrian-krieger@web.de
Kontaktadresse
Alfred Wiest
Königsberger Ring 33
88459 Tannheim
08395-7969
015112483861
wiest.alfred@t-online.de
Mannschaftskontakt
Roll, Günter
Illertalring 15
88459 Tannheim
08395-7789
bgroll@online.de
Kontaktadresse
Schütten Wolfgang
Rottensteinerweg 4
87727 Babenhausen
08333-7194
schtten@aol.com
RobyMerk@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Werkstraße 1
89293 Kellmünz
Mannschaftskontakt
Merk, Robert
Mariengrotte
89293 Kellmünz
08337/9003644
015164676113
RobyMerk@t-online.de
Kontaktadresse
Markus Sinner
Am Meierhof 4
87787 Wolfertschwenden
01702160061
markussinner@t-online.de
Spiellokal 1
Turn- und Festhalle
Am Sportplatz
87787 Wolfertschwenden
Mannschaftskontakt
Buhn, Alexander
Fuggerstr. 48
87730 Bad Grönenbach
01713223891
buhna@hotmail.de
Kontaktadresse
Marcus Büchmann
Benninger Str. 10 A
87766 Memmingerberg
marcus.buechmann@gmx.de
klaus@rankl.net
www.sportverein-kirchdorf.de
Spiellokal 1
Turn- und Festhalle Kirchdorf
Talstraße 26
88457 Kirchdorf
www.sportverein-kirchdorf.de
Spiellokal 2
Bewegungsraum der Michael von Jung Schule
direkt neben der Turn- u. Festhalle
88457 Kirchdorf
Mannschaftskontakt
Lempenauer, Michaela
michaela.lempenauer@web.de
Kontaktadresse
Franz Sieber
Sägeweg 5
88451 Dettingen
07354/1675
017696693807
franzsieber@t-online.de
www.sv-dettingen.de/
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus/gegenüber Schulturnhalle
Schulstr.
88451 Dettingen
Mannschaftskontakt
Kohler, Stefan
Kirchberger Str. 1
88451 Dettingen
073549372034
kohler.stefan75@hotmail.de
Kontaktadresse
Daniel Manghofer
Buchenstraße 11
87779 Trunkelsberg

08331 6402848
tischtennis@sv-steinheim.de
www.sv-steinheim.de/indexflash.htm
Spiellokal 1
Schulturnhalle Steinheim, Schulweg 2, Steinheim
Schulstraße 1
87700 Memmingen
08331-494719
Mannschaftskontakt
Stetter, Robert
Aumühlweg 21
87700 Memmingen
08331/9612177
robertstetter@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.