Liga

Jungen Bezirksklasse A Gruppe 3 ED/FS (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Katzenberger, Max
Savignystr.15
84034 Landshut
0179-3915603
0871-61264
maxka@t-online.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
Kontaktadresse
Manfred Heller
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
www.tsverding.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle der Mittelschule Erding
Lodererplatz 14
85435 Erding
Mannschaftskontakt
Heller, Manfred
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
Kontaktadresse
Rudolf Hörl
Sickenhausener Str. 2
85391 Allershausen
08166-8176
vorstand@ttc-allershausen.de
www.ttc-allershausen.de
Spiellokal 1
Ampertal-Halle (Mehrzweckhalle)
Am Amperknie
85391 Allershausen
Spiellokal 2
Schulturnhalle (Jugend- / Samstag Spiele)
Schulstraße 4
85391 Allershausen
Mannschaftskontakt
Goller, Thomas
Kontaktadresse
Manfred Heller
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
www.tsverding.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle der Mittelschule Erding
Lodererplatz 14
85435 Erding
Mannschaftskontakt
Faltermaier, Veronika
Joh.-Seb.-Bach Straße 35
85435 Erding
08122/49162
01729042157
v.faltermaier@t-online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Brecht
Prof.-Kurt-Huber-Str. 10
85386 Eching
089-3193730
0171-2303880
wolfgangbrecht@gmx.net
www.sceching.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Schulturnhalle,
Danziger Str. 4
85386 Eching
Mannschaftskontakt
Menzel, Susanne
Uhlandstr.9
85386 Eching
0151-26894135
msusanne83@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Westermaier
Lindenweg 6
85459 Berglern
08762-3866
0176/200 234 45
fcf@ctbnet.de
fcf@ctbnet.de
www.fc-fraunberg.de
Spiellokal 1
Turnhalle des FC Fraunberg
Schloßstr. 5
85447 Fraunberg
Mannschaftskontakt
Gschlößl, Manfred
Kirchstr. 8
85447 Grucking
0151-55244223
mc.gschloessl@gmx.de
Kontaktadresse
Sven Wagner, 1. Vorstand
Professor-Angermair-Ring 6A
85748 Garching bei München
089 41 87 03 10
0163 603 10 10
sven@ttcgarching.de
ttc-garching.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Ost
Prof. Angermair-Ring 41
85748 Garching
Mannschaftskontakt
Berger, Andy
Blombergweg 3
85748 Garching
andy-berger93@gmx.de
Kontaktadresse
Franz Pfleger
Spechtweg 12
85356 Freising
08161-85035
franz@pfleger-net.de
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Bruckmeier, Pedro
Kontaktadresse
Jochen Reuter
Dietersheimer Str. 53 A
85375 Neufahrn
0151-52763153
jochen_reuter@gmx.de
Spiellokal 1
TSV Neufahrn 1919 e.V
Käthe-Wnkelmann-Platz 3
85375 Neufahrn
08165-3610
Mannschaftskontakt
Navy, Richmany
0176 43540953
richmanymany@yahoo.de
Kontaktadresse
Nicky Gräfe
Fischerweg 10
85410 Haag/Amper OT Inkofen
08761-7224335
0177-7184331
info@netzroller-haag.de
netzroller-haag.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Haag
Dorfplatz
85410 Haag/Amper
Mannschaftskontakt
Spiegler, Jana
In der Stockwiese 25
85410 Haag/Amper
08167696586
00491608343565
janasp1@web.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.