Liga

Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 R-West/Kelheim (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)

Spielleiter

Wittl, Robert
09444-977860
wittl@tt-siegenburg.de
Kontaktadresse
Roger Woehrmann
Gabelsbergerstr. 5
93047 Regensburg
0151-16211053
roger.woehrmann@web.de
http://tischtennis.djk-sportbund-regensburg.de
Spiellokal 1
DJK-Halle, (Nähe Lehranstalt Eckert)
Weinmannstr. 3
93049 Regensburg
0941-28768
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule Prüfening
Killermannstr. 49
93049 Regensburg
Mannschaftskontakt
Seitz, Ulrich
0941/2802491
0175-2205485
uli.seitz@aol.de
Kontaktadresse
Matthias Raith
Ziegelfeldstraße 20
93077 Bad Abbach
09405-9550977
raithmatthias93@gmail.com
www.tt-badabbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Volksschule
Dr. Franz-Schmitz-Straße 1
93077 Bad Abbach
www.tt-badabbach.de
Mannschaftskontakt
Wehdanner, Andreas
Am Kohlenschacht 21
93077 Bad Abbach
09405 9560395
andreaswehdi@aol.com
Kontaktadresse
Robert Hauner
Ingolstädter Straße 53
93354 Siegenburg
09444 9755866
0176 96251315
rhauner@gmx.de
aporstner@t-online.de
www.tt-abensberg.com
Spiellokal 1
TSV Sporthalle
Stadionstraße 17
93326 Abensberg
Mannschaftskontakt
Kamleiter, Jürgen
Seeweg 19
93326 Abensberg
0151 / 14179077
j.kamleiter@web.de
Kontaktadresse
Jürgen Scholze
Otto-Prager-Weg 3
93051 Regensburg
0941-999466
jacob-ulrich@t-online.de
www.postsued-regensburg.de
Spiellokal 1
Vereinshalle der SG Post/Süd
Kaulbachweg 31
93051 Regensburg
0941-90218
Mannschaftskontakt
Jacob, Ulrich
Nothaftstraße 12a
93053 Regensburg
0941/997602
jacob-ulrich@t-online.de
Kontaktadresse
Andreas Malende
Von-Henle-Ring 44
93161 Sinzing
+49 162 3742490
andreas.malende@gmx.de
www.sg-walhalla.de
Spiellokal 1
Turnhalle der SG Walhalla
Am Holzhof 1
93059 Regensburg
tischtennis@sg-walhalla.de
www.sg-walhalla.de
Mannschaftskontakt
Haselbeck, Jürgen
0172/9112209
jumihaselbeck@t-online.de
Kontaktadresse
Bernhard Seiberl
Ringweg 46
93155 Hemau
09491-2782
0170-5200936
tv-hemau@web.de
bus.seiberl@t-online.de
Spiellokal 1
Landgasthof Ferstl-Bruckmeier
Beratzhausener Str. 9
93155 Hemau
09491-2882
Mannschaftskontakt
Wittmann, Reinhard
edv@reinhard-wittmann.de
Kontaktadresse
Josef Plank
Ambergerstraße 14a
93152 Etterzhausen
josef_plank@gmx.de
www.tv-etterzhausen.de
Mannschaftskontakt
Zinnöcker, Thomas
01772672675
t.zinnoecker@web.de
Kontaktadresse
Robert Wittl
Am Ziegelberg 25
93354 Siegenburg
09444-977860
0163-7319692
wittl@tt-siegenburg.de
www.tt-siegenburg.de
Spiellokal 1
TSV-Turnhalle am Sportplatz
Jahnstraße
93354 Siegenburg
09444-9548
Spiellokal 2
Schulturnhalle Herzog Albrecht Schule
Antoniusstraße 4
93354 Siegenburg
Mannschaftskontakt
Hoffmann, Bernhard
Pappelstr.6
93352 Rohr
08783-1667
0163/6145459
hoffmann-rohr@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Wunder
Badstr. 38
93059 Regensburg
0941-87923
49015168187523
wundert@gmx.de
www.regensburger-turnerschaft.de/tischten/tischtennis.php
Spiellokal 1
Turnhalle-Oberer Wöhrd
Schopperplatz 6
93059 Regensburg
0941-5073369 + 85389
Mannschaftskontakt
Gietl, Karl
0941-65871
amkgietl@t-online.de
Kontaktadresse
Oliver Gartner
Auf dem Gries 11
93342 Saal
09441/81931
0176/72433395
olla_86@hotmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle Volksschule
Lindenstr. 28
93342 Saal a. d. Donau
Mannschaftskontakt
Schiffert, Sebastian
094411776930
017670454130
sebastian.schiffert@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.