Liga

Herren Bezirksklasse A Gruppe 1 Augsburg-Süd (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielleiter

Hamberger, Johann
Riederstr. 1a
82293 Tegernbach
08202-8465
hhamberger@gmx.de
Kontaktadresse
Katharina Fürst
Dillinger Strasse 24
86477 Adelsried
0157/50367363
info@psv-koenigsbrunn-tt.de
www.psv-koenigsbrunn-tt.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Bereitschaftspolizei
Föllstr. 24
86343 Königsbrunn
Spiellokal 2
Bitte zum Spiel einen gültigen Personalausweis mitbringen
Auf dem Gelände darf nicht geparkt werden, Parkplätze vor der Wache

Mannschaftskontakt
Kranzfelder, Korbinian
0176-41538770
Korbi-Chemie@gmx.de
Kontaktadresse
Riemer Andreas
Tannenstraße 7a
86438 Kissing
08233 / 847 408
riemerandreas@gmx.de
www.tt-kissing.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Bahnhofstraße 69
86438 Kissing
Spiellokal 2
Paartalhalle Mehrzweckraum
Bürgermeister-Wohlmuth-Str. 2
86438 Kissing
Spiellokal 3
Mehrzweckhalle Merching
Kirchstraße
86504 Merching
Mannschaftskontakt
Fuchs, Peter
Gerhart-Hauptmann-Str. 26
86415 Mering
08233-795909
gpfuchs@web.de
Kontaktadresse
Erich Brem
Adalbert-Stifter-Ring 36
86415 Mering
08233-26278
erich.brem@bmw.de
www.tv-mering.de/
Spiellokal 1
Eduard-Ettensberger-Halle
Tratteilstrasse Ecke Sebastian-Kneipp-Weg
86415 Mering
Mannschaftskontakt
Eichelsdörfer, Christoph
015757953747
eichelsdoerfer.christoph@web.de
Kontaktadresse
Bernhard Lehmeyer
Blumenweg 1
86420 Diedorf
08238/5246
0171/5509611
be.lehmeyer@t-online.de
www.ssv-anhausen.de/
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Anhausen
Burgwalder Strasse 2
86420 Anhausen
Mannschaftskontakt
Mohr, Thomas
08232-996674
Thomas-Mohr@gmx.net
Kontaktadresse
Thomas Rohrer
St. Georg Ring 28
86517 Wehringen
08234-9985888
tischtennis@ssv-bobingen.de
www.ssv-bobingen.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Bobinger-Siedlung
Grenzstr. 7
86399 Bobingen
Mannschaftskontakt
Stuck, Christian
08234-905995
0176-72870951
christian@stuck-im-web.de
Kontaktadresse
David Golly
Uhlandstr. 9
86343 Königsbrunn
0163 / 1942274
golly@technikwelt.net
www.tsvhaunstetten.de/
Mannschaftskontakt
Albrecht, Manfred
delta2909@yahoo.com
Kontaktadresse
Petro Bannout
Pappelstr. 10
86343 Königsbrunn
08231-5145
tischtennis.tsvkoenigsbrunn@gmail.com
petro_bannout@t-online.de
www.tt-tsvkoenigsbrunn.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Mittelschule Königsbrunn-Süd
Römerallee 1
86343 Königsbrunn
www.mittelschule-koenigsbrunn-sued.de
Mannschaftskontakt
Lang, Stefan
Uhlandstraße 8
86343 Königsbrunn
01713220381
stefan.lang@ub-lang.de
www.ub-lang.de
Kontaktadresse
Reinhold Berger
Deubacher Str.38a
86500 Rommmelsried
08294 1740
0171 9959290
reinhold.berger@postsv.de
http://tischtennis.postsv.de
Spiellokal 1
Post SV Halle
Max-Josef-Metzger-Str. 5
86157 Augsburg
Mannschaftskontakt
Sommerrock, Frank
Am Bühl 8
86199 Augsburg
0821-9985976
p.f.sommerrock@gmx.de
Kontaktadresse
Robert Dietmayr
Karwendelstraße 4
86517 Wehringen
08234/1293
0171/6998900
tischtennis.wehringen@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Nördl. Hauptstr. 18
8517 Wehringen
Mannschaftskontakt
Mihm, Michael
Entenweg 2 a
86399 Bobingen
08234/902099
michael.mihm@gmx.net
Kontaktadresse
Reinhold Berger
Deubacher Str.38a
86500 Rommmelsried
08294 1740
0171 9959290
reinhold.berger@postsv.de
http://tischtennis.postsv.de
Spiellokal 1
Post SV Halle
Max-Josef-Metzger-Str. 5
86157 Augsburg
Mannschaftskontakt
Akdogan, Resat
017663038387
akdoganresat@hotmail.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.