Liga

Herren 3. Kreisliga Ost (Bayerischer TTV - Oberbayern - Erding/Freising)

Spielleiter

Csauscher, Anton
Platterweg 1
85465 Langenpreising
0175-5936825
08762-738479
anton.csauscher@freenet.de
Kontaktadresse
Anton Csauscher
Platterweg 1
85465 Langenpreising
08762-738479
0175-5936825
anton.csauscher@freenet.de
Spiellokal 1
Turnhalle Marie-Pettenbeck-Schule
Zustorfer Str. 1
85456 Wartenberg
Mannschaftskontakt
Stephan, Andrè
andre.stephan@arcor.de
Kontaktadresse
Joachim Kahlert
Klematisstr. 4a
82194 Gröbenzell
0173/3771822
joachim.kahlert@allianz.com
www.tt-moosburg.de.tl
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle
Albinstraße 7
85368 Moosburg
Mannschaftskontakt
Menigat, Hubert
01749683782
hmenigat@googlemail.com
Kontaktadresse
Michael Kunze
Bischof-Josef-Str. 12
84424 Isen
08083-54438
0163-4161202
tischtennis@tsv-isen.de
www.tsv-isen.de/abteilng/tischtennis/h_tischtennis.html
Spiellokal 1
Volksschule Isen
Bräuanger 1
84424 Isen
Mannschaftskontakt
Hauke, Christian
0160-5313979
christian.hauke@synlab.com
chauke@t-online.de
Kontaktadresse
Harald Matzkowitz
Echinger Weg 9a
85399 Hallbergmoos
0811-94877
01717915887
harald.matzkowitz@airbus.com
harald.matzkowitz@web.de
Spiellokal 1
Sportforum im Sport- und Freizeitpark Hallbergmoos
Söldnermoos 61
85399 Hallbergmoos
Mannschaftskontakt
Hörmann, Elke
0811/1239
0176/21726588
elke.hoermann@mnet-online.de
Kontaktadresse
Veronika Leopold
Rotkreuzstr. 13
85435 Erding
0171/3503475
vronischneider1982@googlemail.com
www.rw-klettham-erding.de
Mannschaftskontakt
Farbiarz, Miguel
0172-8362326
Miguel.Farbiarz@canon-europe.com
Kontaktadresse
Manfred Heller
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
www.tsverding.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle der Mittelschule Erding
Lodererplatz 14
85435 Erding
Mannschaftskontakt
Brandauer, Wolfgang
Theodor-Ortner-Str. 12
85435 Erding
08122 / 15029
riwobrandi@t-online.de
Kontaktadresse
Markus Kaplan
Erich Zeitler Str. 5
85737 Ismaning
015170067557
markus.kaplan@tsv-ismaning.de
Markusrkaplan@googlemail.com
Spiellokal 1
Osterfeldhalle
Oskar-Messter-Straße 2
85737 Ismaning
Mannschaftskontakt
Halevy, Michael
michael.halevy@tsv-ismaning.de
Kontaktadresse
Veronika Leopold
Rotkreuzstr. 13
85435 Erding
0171/3503475
vronischneider1982@googlemail.com
www.rw-klettham-erding.de
Mannschaftskontakt
Kibben, Sebastian
sebastian@kibben.info
Kontaktadresse
Helmut Kaiser
Dorfstr. 27
85461 Kirchasch
08122-49530
0179-6610101
info@sv-bockhorn.de
info@ingenieur-kaiser.de
www.sv-bockhorn.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Bockhorn
Emlinger Str. 1
85461 Bockhorn
Mannschaftskontakt
Reicheneder, Martin
01728145670
maertinger@t-online.de
Kontaktadresse
Markus Sedlmeier
Feldstr. 22
85469 Walpertskirchen
08122-963827
0176-34070524
markus.sedlmeier@walpertskirchen.de
www.sv-walpertskirchen.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Grundschule
Hammerbachstr. 2
85469 Walpertskirchen
Mannschaftskontakt
Sedlmeier, Markus
08122-963827
0176-34070524
markus.sedlmeier@walpertskirchen.de
www.sv-walpertskirchen.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.